Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ferrari FXX, Ferrari FXX создан на базе Ferrari Enzo. Вся техническая начинка данного автомобиля подверглась существенной доводке. Модель была выпущена тиражом в 30 штук. Автомобиль имеет продольно установленный 12 цилиндровый двигатель. Ferrari FXX — это тестовый бол
Купите очень полезную штуку - Tamiya Smoke, советую ... там всё просто .. при нанесении не ест уже положенную краску (серебро) , хорошая усадчивость и полная натуральность . Выглядит всё очень глубоким и проработанным после нанесения . Единственное если деталь должна быть матовой - потом надо "дуть матом" ))) Так как сам смоук глянцевый.
Ну и вариант от динозавров моделирования : гуашь или акварель с водой на фейри - тоже неплохая смывочка ...
Ещё можно маслом на бензине , но для этого лучше сначала потренироваться на "кошках"..
Изменено: Антон Плотников - 06.03.2012 08:12:51
Рисунок
Цитата
Евгений пишет:
Волга с таким сердцем тогда будет летать и приятно рычать!
Нее летать не будет. Развалится сразу. :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Зачетный мотор. Смотрим дальше!
попробовал я Tamiya Smoke, получается просто замечательно! ложится именно туда куда и нужно. завтра выложу фото. я сделал только выхлоп Tamiya Smoke, сам двигатель не стал делать.
Ну вот )) не зря значит посоветовал !
Ждём продолжения !))
Рисунок
вот и двигатель с Tamiya Smoke!
Рисунок
1-DSCN9891.jpg (171.99 КБ)
Рисунок
2-DSCN9886.jpg (153.5 КБ)
Рисунок
3-DSCN9892.jpg (150.71 КБ)
Рисунок
4-DSCN9890.jpg (156.61 КБ)
Рисунок
DSCN9889.jpg (156.9 КБ)
вот еще фото. и немного инструкции, что предстоит сделать. покрасил раму матовым черным цветом, пока будет сохнуть буду заниматься проводкой на движке.
Рисунок
DSCN9893.jpg (151.94 КБ)
Рисунок
DSCN9894.jpg (157.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN9897-1.jpg (142.91 КБ)
Ну вроде не чё конечно... но неужели незя было сразу убрать половиньчатость на движке ? Очень не красиво...
По моему скромному мнению смывочку надо сделать и на двигателе и на коробке ..А "штанам" придать эффект закалённости золотым и синим металликом.
Рисунок
думаю что прислушаюсь по поводу половиньчатости, припылю немного золотом, а вот про смывку на движке и коробке еще подумаю. я нехочу ее совсем пачкать и доходить до крайностей.
А доходить до крайностей и не надо. ;)
Просто в углублениях рёбер всегда скапливается пыль, грязь, нагар и т.п.
Удача сопутствует дерзким
я еще проводку к движку сделал обязательно завтра выложу фото.
Движок отменный получился. С коллегами согласен - лёгкая смывочка в рёбрах оживит мотор.
Здорово у тебя получается, работа идёт своим ходом.
Ждем фото с проводкой! Проводка оживляет очень двигатель. Ну и смывочки добавить по ребрам. Даже формульные моторы Живее смотрятся со смывкой, а у них ресурс одна две гонки. В этом плане для меня эталонные модели Антона AntoniRus (если не ошибаюсь), можно на них посмотреть.
Цитата
Дмитрий пишет:
Ждем фото с проводкой! Проводка оживляет очень двигатель. Ну и смывочки добавить по ребрам. Даже формульные моторы Живее смотрятся со смывкой, а у них ресурс одна две гонки. В этом плане для меня эталонные модели Антона AntoniRus (если не ошибаюсь), можно на них посмотреть.
не смог найти пользователя AntoniRus если можно дайте пожалуйста ссылку на его работы! буду очень признателен Вам!
Да , и мне интересно ! ))
Рисунок
На этом сайте он видимо не зарегистрирован.
Вот некоторые работы.
1
2
3
Симпотный мотор... а смывка дело вкуса.
Цитата
Дмитрий пишет:
На этом сайте он видимо не зарегистрирован.

Вот некоторые работы.

1

2

3

этот человек просто жгет!!!
Цитата
Евгений пишет:

этот человек просто жгет!!!

Евгений, вот и я от его работ постоянно пребываю в шоке :) особенно интересно наблюдать за випами. Пытался найти по лотусу, но не нашел. Если увижу то скину.
Его можно увидеть здесь и пообщаться http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=1089
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Его можно увидеть здесь и пообщаться http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=1089

обязательно пообщаюсь!
Вот собствено Lotus
Вот собственно и двигатель с проводкой
Рисунок
DSCN9946.JPG (232.96 КБ)
Рисунок
DSCN9947.JPG (244.51 КБ)
Рисунок
DSCN9948.JPG (245.82 КБ)
Рисунок
DSCN9949.JPG (234.37 КБ)
Рисунок
DSCN9951.JPG (244.82 КБ)
Хорошо получается. Смывочку наверное еще добавить.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Ахахахаахх, Жень , Игорь дело говорит , послушай дядю )))
С проводами вообще отлично ! Половинчатость убрал - браво ! Ещё можно накинуть провода на генератор ))
А трамблёр где ? А бабина ? )))))))))))))))))))))))))))))
Рисунок
Да с проводами вообще красота!  Молодец что убрал стыки прессформ. Ну и не избежать смывки :) общественность требует.
И еще чуть не забыл, а следы от толкателей на раме не будет видно?
да вот я тоже так думаю что смывки не избежать! сегодня ей займусь! от толкателей не будет видно я уже примерял! у меня почти рама покрашена полностью осталось только подкрасить чуток и будет полностью готова.
и еще хочу сделать что бы фары горели может кто знает как это сделать? впереди будет место и для ламп и для проводов и даже возможно и для переключателя.
Ну сложно сказать по поводу горящих фар . Сложно по тому , что всё элементарно )))
Что конкретно тебя интересует .
Я покупал диоды в "чип и дип", паяешь к проводам , тянешь туда где будут батареи и там где будет переключатель . Связываешь цэпь и всё ... 3 батареек таблеток (новых) на 2 диода хватает.
Рисунок
Цитата

и еще хочу сделать что бы фары горели может кто знает как это сделать? впереди будет место и для ламп и для проводов и даже возможно и для переключателя.

Сейчас поищу ссылку со статьей.
Вот вариант
Можно заменить включатель на геркон. Он Замыкает сеть при приближении магнита. Выглядит эффектней и никаких выключателей.

Хотел все это проделать на своем порше, но уже не успевал к окончанию конкурса.
Изменено: Дмитрий - 14.03.2012 12:25:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат