Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] УДК USS Saipan (LHA-2), 1:700, Dragon, Восстановление старой модели.
он же tarava вроде?  у меня такой имеется. в заброшенном виде. лет 20. тока вроде ревелл

если треба. могу отдать на донора :)
Изменено: Дмитрий Куксов - 22.09.2012 13:21:14
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Говорят инсулиновая самая- самая. При пересчёте, для семисотого масштаба, получилось соответствие шести- дюймовкам ( по дульному срезу).

Самые тонкие иглы, которые встречались в моей практике это 0,1-мм внутренний, так. что в 700-м это что-то около 3-х дюймов будет!
С уважением. Сергей.
С Уважением. Сергей.
Цитата
Сергей Петленко пишет:

Самые тонкие иглы, которые встречались в моей практике это 0,1-мм внутренний, так. что в 700-м это что-то около 3-х дюймов будет!
С уважением. Сергей.

Сергей, спасибо за  поправку.
Дело в том, что  эти иглы отдал один из товарищей по работе. И о "самой- самой" тонкой он же сообщил.  Только что выяснилось, его сведения неверны. А так как  Вы в медицине дольше, чем он в диабете, прошу разъяснить для чего используются такие иглы и каков их наружный диаметр?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Наружный 0,3-0,4 (они бывают разные). Иглы для внутрикожного введения. Правда сейчас с отменой кожных аллергических проб данная методика практически не используется (поэтому и иглы исчезли). Я такие иглы (точнее фрагменты) использовал для имитации выводных патрубков трюмных эжекционных насосов на САЛЕМе.
С Уважением. Сергей.
С Уважением. Сергей.
Сергей, спасибо!  Теперь и иглы- вымирающий вид. Как делать модели? unk()  :D
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Теперь и иглы- вымирающий вид. Как делать модели?
Иглы о которых я говорил,действительно древние, все металлические и рассчитанные на стерилизацию. Но огорчаться не нужно - попробую в ближайшее время прошерстить на работе и дома свои закрома, думаю найдем N-ное количество, чтобы строительство кораблей на Руси не заглохло!
P.S. мои координаты: petlenko@mail.ru  тел.8-911-242-22-11.
С Уважением. Сергей.
Ну вот и я присоеденился к ГБ! Есть повод закончить долгострой.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Прошло ровно пол года......
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Прошло восемь месяцев......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
И...... тишина.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей извиняюсь, но нет вдохновения пока возрождать зомби, немного попозже завершу стройку. А пока попробую собрать с нуля в ГБ "Советско-российский ВМФ" "Бородино" от звезды.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тогда убираю из ГБ, дабы не портить статистику.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат