Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] УДК USS Saipan (LHA-2), 1:700, Dragon, Восстановление старой модели.
Накидал шпакли, но чую мало, подсохнет зачищю и еще накидать придется.
Пользователь добавил изображение
DSC03913.JPG (102.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03914.JPG (82.68 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Максим, удачной зачистки! На мой взгляд, Вы несколько поторопились шпатлевать левый борт. Носовую часть корпуса  надо было слегка расширить распоркой изнутри. На первом фото ( без шпатлёвки)видна ступень почти в миллиметр между надводной и подводной частями корпуса. Опять  опаздываю с советами.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Данил давай на ты  );

Ну уже поздно с распоркой, ладно так сделаю шпакли накидаю или спилю чегонить лишнего  :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Данил давай на ты
Давай.  :)
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Данил а он должен вообще быть?
Сейчас активно рою на эту тему...
Данил, не напрягайся, у класса Тарава, а Сайпан второй в серии, бульба нет. Макс, удачи, слежу.
Рисунок
Блин потерял часть таких штучек по бокам похожих на брансбойты или пушки осталось только три. Маленькие зараза положил на стол и случайно сдул.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Гудзоныч пишет:
Данил, не напрягайся, у класса Тарава, а Сайпан второй в серии, бульба нет. Макс, удачи, слежу.

Спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
В общем на "Таравах" это вся серия кораблей (Тарава, Сайпан, Белью-Вуд и Нассау) бульба нет, проверено электроникой
Вот видео затопления "Таравы", четко видно что бульба нет
http://www.liveleak.com/view?i=c8e_1190959582&p=1
О, Гудзоныч уже направил на путь истинный  8D
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Блин потерял часть таких штучек по бокам похожих на брансбойты или пушки осталось только три. Маленькие зараза положил на стол и случайно сдул.
Надо переходить на "поверхностное дыхание", тогда "штучки" улетать не будут.
Я, вообще-то, при работе с мелочёвкой ставлю на стол напротив рабочего места вертикальный лист бумаги (опираю прямо на монитор).
Здорово помогает. Разлетаться-то они всё равно разлетаются, но ловить их потом намного легче.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А не легче к столу кусочек двустороннего скотча прилепить и на него мелочевку и складывать? Хоть чихай, хоть танцуй на столе.
Рисунок
Данил, толь ты рыть не умеешь, толь лопата затупилась, потому и недорыл, а куда у тебя из всей серии кораблей делся USS Peleliu (LHA-5)? У данного корабля даж свой сайт есть, отдельный, там есть и фото в доке.
Макс, а чо за хренюшки потерял, сфотать можно?
Рисунок
Несколько раз тоже терял детальки, теперь сразу их клею на место или в коробочку до лучших времен.
Цитата
Гудзоныч пишет:
а куда у тебя из всей серии кораблей делся USS Peleliu (LHA-5)?
Ну недорыл чутка, устал на даче накопался  :}{
P.S.
фото в доке:
Пользователь добавил изображение
классная аватарка  :D
Изменено: Dard77 - 21.05.2012 07:21:34
По деталькам я думаю надо просто завести коробочку и туда их складывать.

Цитата
Гудзоныч пишет:

Макс, а чо за хренюшки потерял, сфотать можно?

Вот, вот эти хренотени.
Пользователь добавил изображение
DSC03915.JPG (63.18 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Что бы это могло быть? :o
Цитата
Dard77 пишет:
Что бы это могло быть?  

А правда что это такое? Орудия какието или еще что?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Очень похожи на 47мм КАНЭ (это я уже совсем зациклился на "Бородинцах").
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Очень похожи на 47мм КАНЭ

Значить всетаки орудяя, а я грешным делом думал что может это брансбойты
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Значить всетаки орудяя,
А сразу и не скажешь %D
Рисунок
244b.jpg (191.27 КБ)
Цитата
Dard77 пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Значить всетаки орудяя,

А сразу и не скажешь  

Кошмар как ужасно они отлиты.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Мдя, нифигово браунинги отлиты. Их 8 штук должно быть.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Мдя, нифигово браунинги отлиты. Их 8 штук должно быть.

Да, но выжило только 3  cry1
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Прошу  разрешение  на  борт.   Щиты   "Браунингов"  из  дэшерака.  Стволы -  иглы мед.  Казенная  часть  кусочки  литника.  Размер  маленький   так что  все  показать  условно..  и  будет  смотреться.
Цитата
navy пишет:
Прошу  разрешение  на  борт.   Щиты   "Браунингов"  из  дэшерака.  Стволы -  иглы мед.  Казенная  часть  кусочки  литника.  Размер  маленький   так что  все  показать  условно..  и  будет  смотреться.

А это мысль, спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я на стволы такой артиллерии пускаю обычные гитарные струны......
И - ничего.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
А я на стволы такой артиллерии пускаю обычные гитарные струны......

И - ничего.

С Уважением, Алексей.

К сожалению, Алексей, гитары у меня нет  unk()
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
так они же отдельно продаются в любом музыкальном магазине.
И диаметр можно подобрать тоже - любой.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Согласен  с  АЛЕКСЕЕМ ....  Проволоку  подобрать  проще  и  смотреться  будут  даже  лучше...  Даже  самая  тонкая  игла  несколько  великовата.
с   уважением
navy, Алексей, Максим, приветствую! А самая тонкая игла это сколько в миллиметрах? Говорят инсулиновая самая- самая. При пересчёте, для семисотого масштаба, получилось соответствие шести- дюймовкам ( по дульному срезу).
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Да 6-ть дюймов круто получается, из проволоки конечно же проще будет сделать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат