Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Ту-22М2. Trumpeter 1/72, Давно хочу этот бомбер в коллекцию. Стройка будет неспешной.
Три
Пользователь добавил изображение
0137225.jpg (130.14 КБ)
Дима, рад тебя видеть снова здесь! Прототип внушительно красивый, а зная твой подход - "сказка" будет очень интересной и поучительной для многих! Сел поудобней  #$# .
Желаю удачи!
Привет, Дима!
Что-то ты по большим решил пойти. Того и гляди до А-Монстров доберешься :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ух ты, сколько народу собралось сразу! :D  Не ожидал!
Рисунок
Отличная и интересная  стройка !!!
Усаживаюсь поудобнее #$#
Рисунок
Коллеги, пишу со смарта, с работы, каждому ответить не смогу! Огромное спасибо всем за отзывы и помощь! Вечером дома всё систематизирую и обдумаю. Но то, что нашлись люди более-менее знакомые с этой машиной (Дмитрий Г) очень радует! Помощь по матчасти очень нужна! Ну и все остальные, надеюсь, помогут в меру своих сил и возможностей! :)
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Привет, Дима!

Что-то ты по большим решил пойти. Того и гляди до А-Монстров доберешься  
Нет, Саша! Монстров не будет! Этот-то ещё точно не решил где ставить, а монстров и подавно! :D (Но "Шило" собиру обязательно!)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Отличная и интересная  стройка !!!

Усаживаюсь поудобнее  
Дима, привет! Застрял где-то в пути мой Су-30...:(
Вот я и решился! ;) ( Но помощи по известному борту от тебя жду! ;))
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Дима, привет! Застрял где-то в пути мой Су-30...
Вот я и решился!( Но помощи по известному борту от тебя жду! )
Да будем вместе строить  борт 504,но позже
Рисунок
Привет, Дим. Не моя тема, но посмотрю с интересом и удовольствием. Удачи в постройке!
Нашел такую фотку со штангой и "жабрами" (но пишут ту-22м1)
Пользователь добавил изображение
25-2.jpg (106.85 КБ)
Дима, есть такая у меня. Написанному не всегда можно доверять....но тут не видно самого главного- ХЧФ. Там самые заметные отличия всех версий.
Рисунок
Дима, посмотри журнал Мировая авиация №4 (могу скинуть на электронку) и для общего развития, если не встречал  http://www.razlib.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_2007_06/p6.php
Дима, спасибо! Инфу по ссылке читал уже. Хорошая информация! А Мировую авиацию листал не давеча, как позавчера. Там мало инфы. Вообще, очень сожалею, что собрал эту макулатуру. :(
Рисунок
Дима, мой друг!! Вот ты сказочник!!!  8D
С удовольствем присоединяюсь к повествованию! Успешной стройки тебе!
life must go on
Цитата
Анатолий Сушон пишет:
Дима, мой друг!! Вот ты сказочник!!!    

С удовольствем присоединяюсь к повествованию! Успешной стройки тебе!
Толя,дорогой друг!!! Приветствую тебя! Очень рад, что ты зашёл! Потихоньку будем строиться.
Рисунок
Ну вот, знатная стройка намечается.
Дима..а сопла в единственном экземпляре, на М3 было-бы здорово поставить...есть открытые от армори, но эти больно красиво смотрятся...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Буду с интересом наблюдать за стройкой этого красавца. А как вы делали сопла? Интересно было бы узнать технологию.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Ну вот, знатная стройка намечается.

Дима..а сопла в единственном экземпляре, на М3 было-бы здорово поставить...есть открытые от армори, но эти больно красиво смотрятся...
Владимир, рад видеть Вас в теме! Очень надеюсь на помощь!
По соплам: Эта работа выполнена мной на своём токарном станке. Сопла делал под М3. Беглое изучение фото подсказывает, что на "двоечке" немного другие сопла.
Трудоёмкие они получаются очень. Ну и с материалом на них у меня напряжёнка. ;)
Рисунок
Цитата
Артём Никулин пишет:
Буду с интересом наблюдать за стройкой этого красавца. А как вы делали сопла? Интересно было бы узнать технологию.
Спасибо, Артём. Технология- токарный станок в руках. :)))
Рисунок
Посмотрим...  #$#  Поучимся! 8(-)
Братишка, удачи тебе!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Посмотрим...     Поучимся!  

Братишка, удачи тебе!
Юра, спасибо! Буду стараться не "подкачать". ;) Вот инфу ещё подсобираю, доделаю одну маленькую работу и возьмусь в полную силу ;)
Рисунок
Давай!
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Ну вот, знатная стройка намечается.

Дима..а сопла в единственном экземпляре, на М3 было-бы здорово поставить...есть открытые от армори, но эти больно красиво смотрятся...
Дима, это такой тонкий намек, что просто необходимо с этого мастера снять форму для оливок в смоле  ;)
Изменено: Александр Краснюков - 24.12.2015 23:35:12
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Очень надеюсь на помощь!

Я в М2 не силен, больше в М3 соображаю.

Сопла действительно можно отлить в смоле, в Питере это не проблема сделать, литейка имеется.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А пока-буду рад любой сопутствующей информации, которая может помочь!
А вдруг?
http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=1029319
Если надо, могу еще раз сходить...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Дима привет! Меня чуть не было а тут уж на три страницы.  #$#  #$#
Как я тебе и говорил отличий полно, а еще в  мелочах там наверно всяких, антеннах,датчиков наверно. Да инфы тебе сейчас накидают и нужной и не нужной, вот и разбери (уже вижу что накидали музейные М0 и М1). Короче удачи! Она понадобится!
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Очень надеюсь на помощь!





Я в М2 не силен, больше в М3 соображаю.



Сопла действительно можно отлить в смоле, в Питере это не проблема сделать, литейка имеется.
Владимир, я понимаю, что отличия существенные, но тем не менее, общие черты-то есть!
А по соплам и смоле- Думаю, лучше обсудить в личке.(Я что-то про это затормозил :oops .Не сталкивался я никогда с этим)...
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А пока-буду рад любой сопутствующей информации, которая может помочь!
А вдруг?

http://karopka.ru/community/warehouse...id=1029319

Если надо, могу еще раз сходить...
Сергей, спасибо, но это М3. фоток подобного у меня более чем достаточно.
Рисунок
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Дима привет! Меня чуть не было а тут уж на три страницы.      

Как я тебе и говорил отличий полно, а еще в  мелочах там наверно всяких, антеннах,датчиков наверно. Да инфы тебе сейчас накидают и нужной и не нужной, вот и разбери (уже вижу что накидали музейные М0 и М1). Короче удачи! Она понадобится!
Игорь, привет! Да, понаписали много...а я ещё даже не приступил. Не ожидал такого бурного интереса. Теперь уже придётся пилить... :D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат