Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
RSS
Ту-22М2. Trumpeter 1/72, Давно хочу этот бомбер в коллекцию. Стройка будет неспешной.
Ну и насчет клепки. Если ее нет на самой модели, ни один производитель афтермаркета не будет ее воспроизводить на своем изделии.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я не могу себе позволить писать комменты на тему этого ( и не только) автемаркета, по крайней мере в этой ветке (про другой самолет), так что я "завязываю". Извиняюсь за отклонение от темы.
Дима привет! Амиго моделс появились новые новинки, тебе будет интересно :)
http://miracle-world.ru/30-06-2016-postuplenie-aftermarketa-amigo-models-i-advanced-modeling/
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Дима привет! Амиго моделс появились новые новинки, тебе будет интересно  

http://miracle-world.ru/30-06-2016-po...-modeling/
Паша, спасибо!
Я вчера уже узнал. КЛАСС!!!   Сопла беру однозначно!
Рисунок
Допы конечно хорошие . Но дорогие блин .
Цитата
Вагиф Гульметов пишет:
Допы конечно хорошие . Но дорогие блин .
Для такого качества- совсем не дорого. Я заказал. ВЗ  не вижу для себя смысла. Поставлю свои.
Рисунок
Дмитрий, а продолжение скоро? Почему такой простой?))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Дмитрий, а продолжение скоро? Почему такой простой?))
Он решил сделать летающую копию с живым экипажем на миниатюрном аэродроме - другого объяснения нет.
У меня ту 22 м2 лежит около трех лет . Все боюсь начинать модель такого большого размера .
Всем, кто интересовался у меня судьбой этой работы, сообщаю, что подробности работы и итоги стройки можно будет прочесть в 10-м номере журнала М-Хобби.
Рисунок
И когда выйдет этот замечательный журнал?)
Эта стройка не будет продолжаться?
Цитата
YurOk пишет:
Эта стройка не будет продолжаться?

Я так понял, что она уже закончена))
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Всем, кто интересовался у меня судьбой этой работы, сообщаю, что подробности работы и итоги стройки можно будет прочесть в 10-м номере журнала М-Хобби.
вот это поворот
Журнал выходит раз в месяц, соответственно 10 выйдет в начале октября. Модель готова. Но по договору с редакцией, я не могу публиковать работу в сети. А иначе смысл её печатать? Поэтому, стройка закончена.
Рисунок
Дмитрий, принципиально из-за Вашей модели куплю этот журнал!
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат