Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
"Стрелою в небо" Lightning & Phantom II, Дуэт Билд Ивана Куликова и Лысого Макса, Возрождаем давно забытые совместные стройки. На этот раз строим перехватчики основных противников СССР времен холодной войны
Главное в конце не грязнить его слишком сильно. На фото вроде как чистенький (только нос обшарпан).
Пользователь добавил изображение
vf84.jpg (94.89 КБ)
Изменено: Константин - 06.01.2015 03:58:08
Цитата
Константин пишет:
Главное в конце не грязнить его слишком сильно. На фото вроде как чистенький (только нос обшарпан).

У амеров, не знаю как у других морских летунов, после вылета, машины моют просной водой, дабы смывать соль с самолета, поэтому машины относительно чистые остаются))
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Цитата
Константин пишет:

Главное в конце не грязнить его слишком сильно. На фото вроде как чистенький (только нос обшарпан).



У амеров, не знаю как у других морских летунов, после вылета, машины моют просной водой, дабы смывать соль с самолета, поэтому машины относительно чистые остаются))

Да,от соли моют, и не только палубники. Базовые патрульные по правилам после каждого вылета обрабатывают. Но все же есть и облезлые машины, даже более современные чем Фантом. Возможно на предыдущей фото Фантом борт 206 свеженький еще ))
Рисунок
1014848.jpg (234.63 КБ)
Цитата
Константин пишет:


Да,от соли моют, и не только палубники. Базовые патрульные по правилам после каждого вылета обрабатывают. Но все же есть и облезлые машины, даже более современные чем Фантом. Возможно на предыдущей фото Фантом борт 206 свеженький еще ))

Кстати вполне возможно)))
И еще по 151492 немного информации если кому-то интересно и кто-то не в курсе - F-4B-19MC(F4H-1) в 1965м поступил на вооружение VF-84 как "AG-206". Затем он летал в VF-154(номер уже был естественно другой - "NE-x01"(по некоторым данным 401) . C 1967-го он был в составе VF-21 ("NE-xxx", по некоторым данным 101). 16-12-1967 во время полета над северным Вьетнамом был сбит огнем с земли (в районе н.п. Kien An)и опять же по некоторым данным заменен в составе авиакрыла на борт 153062. Как-то так :)
Пользователь добавил изображение
151492.jpg (40.44 КБ)
Изменено: Константин - 06.01.2015 20:08:05
Ну вот и закончились мои мучения  ^%^  техничка нанесена, смывка сделана, матом задул. Но что то мне ненравится как эта техничка выглядит, слишком уж густо получилось аж глаза режет, попробую серым фильтром приглушить яркость. Ну и надо приниматся за колесья и фонарь.
Рисунок
DSC06994.JPG (222.9 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс отлично смотрится Фантомчик !!! \8/
Рисунок
Полоса и надпись NAVY, абсолютно не на своих местах. crezy






http://www.google.de/imgres?imgurl=http://www.almansur.com/jollyrogers/vf84f4jusn.jpg&imgrefurl=http://www.almansur.com/jollyrogers/phantombones.htm&h=597&w=1041&tbnid=rnXYx5nRbu2AjM:&zoom=1&tbnh=90&tbnw=157&usg=__VZ49uk0556KB31gwcThJVGsQ6Ko=&docid=_Sc58oNXFtZQVM&sa=X&ei=DrrLVPWOOMT9UJjFg4AP&ved=0CCYQ9QEwAA
Рисунок
vf84f4jusn.jpg (182.14 КБ)
Изменено: Gasenkam - 30.01.2015 20:35:53
Цитата
Gasenkam пишет:
Полоса и надпись NAVY, абсолютно не на своих местах.  


Дааа... пролетел я с деками, видимо недопонял я инструкцию Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ты уже призрака заканчиваешь! \8/
Цитата
Лысый Макс пишет:
Но что то мне ненравится как эта техничка выглядит, слишком уж густо получилось аж глаза режет, попробую серым фильтром приглушить яркость. Ну и надо приниматся за колесья и фонарь.
Правильный вывод....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Лысый Макс пишет:
Дааа... пролетел я с деками, видимо недопонял я инструкцию
А не надо было в инструкцию глядеть! )T( Только фото протоипа!  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мда Макс!Видать на охоту торопился! }%{ А так смотрится здорово.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Gasenkam пишет:

Полоса и надпись NAVY, абсолютно не на своих местах.  





Дааа... пролетел я с деками, видимо недопонял я инструкцию    
Ну накинулись на человека...=))) Нормально смотрится... ну смещено немного =)))

Вы лучше вот скажите- кто-нибудь собирается еще какой групп-билд мутить с современной авиацией в 48ом? С фантиком то я пролетел - у меня такой же лежит... вот собираюсь строить....
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А не надо было в инструкцию глядеть!   Только фото протоипа!


Игорь, ленивый я  :}{  этож надо искать лопатить инет, мне проще по инструкции ченибуть построить  %)-



Цитата
steelvic пишет:
Мда Макс!Видать на охоту торопился!   А так смотрится здорово.[QUOTE]

Возможно и так уже и непомню  unk()  да и пофиг я не гордый мне и так пойдет  ^%^



[QUOTE]Андрей Тесленко пишет:
Ну накинулись на человека...=))) Нормально смотрится... ну смещено немного =)))

Вы лучше вот скажите- кто-нибудь собирается еще какой групп-билд мутить с современной авиацией в 48ом? С фантиком то я пролетел - у меня такой же лежит... вот собираюсь строить....

Они такие они могут  uuh


Реактивная тематика както слабо поддерживается форумчанами поэтому по современке пока в ближайшее время намечается только ГБ по F-14.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну, а я тем временем покрасил пилотов (фото неочень правда получились блеск вылез от лампы на самом деле этого нет).

Теперь пытаюсь их вживить в самолет... как то тесновато в кабине... тяжеловато будет их туда засунуть надо было сразу пихать.
Рисунок
DSC06995.JPG (222.38 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
как то тесновато в кабине
Разжирели на бургерах...))
Отлично получились.
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
как то тесновато в кабине... тяжеловато будет их туда засунуть надо было сразу пихать
Разжиревшие амеры! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Лысый Макс пишет:
Реактивная тематика както слабо поддерживается форумчанами поэтому по современке пока в ближайшее время намечается только ГБ по F-14.

Жаль.... у меня нет Кота Тома....

А может расширим - например ГБ по палубной реактивной авиации???

ЗЫ. А что то комбезы такие темные?? Вроде у них зеленоватый оттенок летного комбинезона?
Изменено: Андрей Тесленко - 03.02.2015 13:49:07
Цитата
Андрей Тесленко пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Реактивная тематика както слабо поддерживается форумчанами поэтому по современке пока в ближайшее время намечается только ГБ по F-14.



Жаль.... у меня нет Кота Тома....



А может расширим - например ГБ по палубной реактивной авиации???



ЗЫ. А что то комбезы такие темные?? Вроде у них зеленоватый оттенок летного комбинезона?

нее... тяжко будет выбор сделать. у меня таких больше 10-и  ?^  :*)  :D

и оценивать сложнее.   одному больше нравится один прототип. другому другой. а тот на дух не переносит
Изменено: Дмитрий Куксов - 03.02.2015 13:56:30
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
жаль что ГБ по палубке не будет... Я б поучавствовал)))
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
жаль что ГБ по палубке не будет... Я б поучавствовал)))

ну по коту то будет  ;)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

ну по коту то будет  

Дело в том что наконец-то приехал котяра эдиковский и думал параллельно с фантомом собирать))) благо различия в цветовой гамме не серьезны))) ?^  заодно, глядишь и хокай бы собрал crezy а то уже 3 года лежит...
Изменено: Кирилл Плотников - 03.02.2015 20:53:36
Я думаю что ГБ по палубникам обязательно надо сделать,а условия обговорить.
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Дело в том что наконец-то приехал котяра эдиковский и думал параллельно с фантомом собирать

Везет Вам. Я сегодня сунулся на сайт Эдика заказать Томкэта... всего 204 доллара - что в пересчете на наши деревянные 13 тысяч с хвостиком - и это без доставки.

Не не не... повременим пока... благо есть что собирать.

ЗЫ. Прошу прощения за оффтоп. Завязываю.
Изменено: Андрей Тесленко - 04.02.2015 12:21:05
Цитата
Андрей Тесленко пишет:

Везет Вам. Я сегодня сунулся на сайт Эдика заказать Томкэта... всего 204 доллара - что в пересчете на наши деревянные 13 тысяч с хвостиком - и это без доставки.



Не не не... повременим пока... благо есть что собирать.



ЗЫ. Прошу прощения за оффтоп. Завязываю.

Советую посмотреть тут: super-hobby.ru    заказывал там за 6,500 + доставка...
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Дело в том что наконец-то приехал котяра эдиковский и думал параллельно с фантомом собирать))) благо различия в цветовой гамме не серьезны)))    заодно, глядишь и хокай бы собрал   а то уже 3 года лежит...

Кирил по котам конкурс открыт присоеденяйся.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну чтож, пора заканчивать с фантиком и переходить к котику.

Вооружение собрано окрашено и залачено остается навесить
Рисунок
DSC07005.JPG (239.8 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну чтож, пора заканчивать с фантиком и переходить к котику.



Вооружение собрано окрашено и залачено остается навесить

Вешай быстрее и гоу к нам F-14 собирать drink
Интересная стройка  #$#
Все, готово  :)}}}  --)  drink  {{{]  (((

Я отмучался, и теперь могу с радостью переключится на новый проект.
Рисунок
DSC07009.JPG (169.96 КБ)
Рисунок
DSC07011.JPG (215.57 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат