Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
"Стрелою в небо" Lightning & Phantom II, Дуэт Билд Ивана Куликова и Лысого Макса, Возрождаем давно забытые совместные стройки. На этот раз строим перехватчики основных противников СССР времен холодной войны
Как все зрелищьно! А покраска будет уже в собранном вмде, или уже окрашенный конус и канал вз будет всунут в половинки?
Надо оживлять стройку, пока вожусь со сборкой покрасочной камеры и нет возможности взятся за кабинет решил собрать стойки и ниши
Рисунок
DSC06445.JPG (290.77 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Надо оживлять стройку, пока вожусь со сборкой покрасочной камеры и нет возможности взятся за кабинет решил собрать стойки и ниши
Ну вот другое дело,появились признаки жизни !!!
Рисунок
Макс, ниши дорабатывать будешь?
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Макс, ниши дорабатывать будешь?

Нет, времени заниматься мелочовкой нет, если начну с ней возится то все хана модель встанет,  времени катастрофически  стало мало из за ребенка в день максимум 1-2 часа могу выделить и то не всегда



Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну вот другое дело,появились признаки жизни !!!

Скорее всего конвульсии  ()()
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
На модели ниши не плохо проработаны,особенно основные,передняя чуть похуже,но тоже не плохо.Так что останется аккуратно покрасить,выделить смывкой и все будет прекрасно смотреться.Я даже в один момент пожалел,что ARIES взял.
Изменено: steelvic - 17.10.2014 13:57:39
Да Виктор и мне тоже так показалось, модель вполне самодостаточна во всем и что-то менять и дополнять могут только маньяки и отчаянные поклонники травла.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хм, значит я не разглядел, на фото. Ладно, приду домой-посмотрю живьем, на своем.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Макс со дня на день получу F-14 TOMCAT от EDUARD "DANGER ZONE" в 48-ом от Алексея Андриянова, он говорил что ты собираешься тоже КОТЯРУ делать?! Это правда ?
Рисунок
А я у него уже взял)дома лежит ждет своего часа \8/
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Макс со дня на день получу F-14 TOMCAT от EDUARD "DANGER ZONE" в 48-ом от Алексея Андриянова, он говорил что ты собираешься тоже КОТЯРУ делать?! Это правда ?
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Макс со дня на день получу F-14 TOMCAT от EDUARD "DANGER ZONE" в 48-ом от Алексея Андриянова, он говорил что ты собираешься тоже КОТЯРУ делать?! Это правда ?

Дима да правда я только ждал когда steelvic возмет свой и я у него откушу деку с черепами для своего, а поскольку он его уже получил то на днях заскочу к нему и вобщем я готов его строить, а что есть предложения?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Дима да правда я только ждал когда steelvic возмет свой и я у него откушу деку с черепами для своего, а поскольку он его уже получил то на днях заскочу к нему и вобщем я готов его строить, а что есть предложения?
МАКС ,ну деку на "Jolly Rogers" можешь откусить от меня, я все равно от ЭДИКА буду делать
NL 212,VF-111,Sundowners.
Пользователь добавил изображение
SAM_0536.JPG (134 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 27.10.2014 14:19:47
Рисунок
Макс можешь заехать в любое время за декой, она тебя ждетс (hi)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Макс со дня на день получу F-14 TOMCAT от EDUARD "DANGER ZONE" в 48-ом от Алексея Андриянова, он говорил что ты собираешься тоже КОТЯРУ делать?! Это правда ?



Дима да правда я только ждал когда steelvic возмет свой и я у него откушу деку с черепами для своего, а поскольку он его уже получил то на днях заскочу к нему и вобщем я готов его строить, а что есть предложения?
Кстати Дим я тоже собираюсь делать этот же вариант,специально из-за этого и набор брал.
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Дима да правда я только ждал когда steelvic возмет свой и я у него откушу деку с черепами для своего, а поскольку он его уже получил то на днях заскочу к нему и вобщем я готов его строить, а что есть предложения?
МАКС ,ну деку на "Jolly Rogers" можешь откусить от меня, я все равно от ЭДИКА буду делать

NL 212,VF-111,Sundowners.
Цитата
steelvic пишет:
Кстати Дим я тоже собираюсь делать этот же вариант,специально из-за этого и набор брал.
Можь замутим после Нового Года ГБ по F-14-ым !!!
Ща надо доделать Су-15 ТМ и Су-27СМ.
Рисунок
Можно и замутить :*)
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
steelvic пишет:

Кстати Дим я тоже собираюсь делать этот же вариант,специально из-за этого и набор брал.
Можь замутим после Нового Года ГБ по F-14-ым !!!

Ща надо доделать Су-15 ТМ и Су-27СМ.
Цитата
steelvic пишет:
Можно и замутить  
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
steelvic пишет:
Кстати Дим я тоже собираюсь делать этот же вариант,специально из-за этого и набор брал.
Можь замутим после Нового Года ГБ по F-14-ым !!!
Ща надо доделать Су-15 ТМ и Су-27СМ.


Обязательно замутим!


Ну а я продолжу... вот как ненавидел я травло так и остаюсь при своем мнениииииии и эта модель только усилит мое отношение к этому! Никогда непокупал отдельно его и некуплю, пол дня потрачено на эту фигню.
Рисунок
DSC06573.JPG (325.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
пол дня потрачено
Оно того стоило. В самом деле, красиво :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
пол дня потрачено
Оно того стоило. В самом деле, красиво  

Да я неспорю что красиво мне и самому нравится, но я считаю что мое время этого не стоит.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Может вдруг кому то и понадобится при сборке такой же модели, небольшие нестыковки в инструкции по сборке.

Первая нестыковка это ненаписано нигде что необходимо прежде чем собирать кабину из травла надо вклеить вот эту пластиковую деталь в кокпит предварительно ее зачиститив от рельефа приборов. Если ее невклеить то возникает ступенька.
Пользователь добавил изображение
DSC06578.JPG (117.69 КБ)
Рисунок
DSC06580.JPG (205.78 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И второй момент, может вам и былобы понятно, но я почему то долго мучался пока понял как приклеить деталь G14. Для меня инструкция была несовсем информативна  unk()
Рисунок
DSC06579.JPG (149.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC06576.JPG (122.22 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приступаю к креслам
Рисунок
DSC06587.JPG (270.59 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Присоединяюсь к числу зрителей сего интересного дуэта... #$#
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Самолет собран, загрунтован и нанесен предшейдинг.

В нос как обычно загрузил автоматные пули и охотничью дробь
Пользователь добавил изображение
DSC06582.JPG (132.91 КБ)
Рисунок
DSC06591.JPG (223.35 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Привет Макс.
Мда,нашёл чем загружать самолёт)))

P.S. А у тебя кстати нет настоящего патрона от "Калашникова"?
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Присоединяюсь к числу зрителей сего интересного дуэта...  
Аналогично!  #$#
Цитата
Лысый Макс пишет:
И второй момент, может вам и былобы понятно, но я почему то долго мучался пока понял как приклеить деталь G14. Для меня инструкция была несовсем информативна  
Спасибо! Как все просто оказывается. А я "всё ума не мог дать".
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Можь замутим после Нового Года ГБ по F-14-ым !!!

если что. я в доле :)


планов блин громадье..... а вот времени.....
Изменено: Дмитрий Куксов - 26.12.2014 22:03:53
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Привет Макс.

Мда,нашёл чем загружать самолёт)))



P.S. А у тебя кстати нет настоящего патрона от "Калашникова"?

А что пуля остроносая хорошо входит в конус, очень удобно


PS Само собой нет

"В соответствии с ч. 1 ст.  222 УК РФ  за незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств - предусмотрено наказание ограничение свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо без такового."

Цитата
Константин Ольхович пишет:
Спасибо! Как все просто оказывается. А я "всё ума не мог дать".

Всегда пожалуйста, рад если чемто помог.


Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
если что. я в доле  
планов блин громадье..... а вот времени.....

Решай вопрос с планами, на праздники скорее всего начнем  ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Самолет собран, загрунтован и нанесен предшейдинг.
Резво я бы сказал...Скоро уже закончишь! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну ,Макс рассказал "сказку".))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат