Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
"Стрелою в небо" Lightning & Phantom II, Дуэт Билд Ивана Куликова и Лысого Макса, Возрождаем давно забытые совместные стройки. На этот раз строим перехватчики основных противников СССР времен холодной войны
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Резво я бы сказал...Скоро уже закончишь!  

Да нет медленно как второй ребенок родился темпы упали у меня в стройке, надеюсь до конца года закончить но боюсь неуспею, сегодня кресла закончил и теперь можно начинать красить, вечером покажу кресла и начну красить. Щас в магазине краску покупаю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кресла
Рисунок
DSC06593.JPG (246.3 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вау, \8/  отлично смотрится !!!
Рисунок
Спасибо Дим!

Ну а я тем временем надул базу, и накладываю маски.
Рисунок
DSC06597.JPG (225.1 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Задул хвост, нос и нанес глянцевый лак. Приступаю к декалям.
Рисунок
DSC06598.JPG (214.99 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, решил "Джоллика" делать?
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Ну красавец будет, люблю я этих "РОДЖЕРОВ" \8/  \8/  \8/
Рисунок
Воу Воу Воу!!! Посижу понаблюдаю, такой же наборчег с Фантомом лежит!!! Ух, люблю я амервские палубники... Макс, спасибо за инфу про панель в кокпите, а то прищлось бы лишнее время потратить, чтобы допереть до этого crezy  8D
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Макс, решил "Джоллика" делать?

Да с черепами борт будет. Я хочу собрать всю серию с черепами, скоро за F-14 возмусь с черепами возможно ГБ будет вроде как народ набирается, а потом и за F-18 можно будет братся.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
скоро за F-14 возмусь с черепами возможно ГБ будет вроде как народ набирается
Полностью поддерживаю, чур я второй уже в списке кондидатов !!! 8)-
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Полностью поддерживаю, чур я второй уже в списке кондидатов !!!  


Дим твое участие обязательно и даже необсуждается  [or])  Готовся я так думаю на праздники начнем а по срокам надо будет подумать я так думаю не меньше 4 месяцев. Может Дима Куксов еще подтянется, Виктор (steelvic) обещался присоеденится.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Полностью поддерживаю, чур я второй уже в списке кондидатов !!!  





Дим твое участие обязательно и даже необсуждается     Готовся я так думаю на праздники начнем а по срокам надо будет подумать я так думаю не меньше 4 месяцев. Может Дима Куксов еще подтянется, Виктор (steelvic) обещался присоеденится.

обязательно. закончить правда не обещаю :) мало ли
и f-18 у меня тоже есть. если что :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Думаю составить Вам компанию,на выходных правда хотел закончить свои не законченные модели.Не люблю откладывать в долгий ящик долгострой,потом трудно к ним возвращаться,да и потерять детали можно.Потом ломай голову где оставил [:]( .Так что как задумайте зовите,я в теме. drink
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Полностью поддерживаю, чур я второй уже в списке кондидатов !!!  





Дим твое участие обязательно и даже необсуждается     Готовся я так думаю на праздники начнем а по срокам надо будет подумать я так думаю не меньше 4 месяцев. Может Дима Куксов еще подтянется, Виктор (steelvic) обещался присоеденится.
Надеюсь к 3 января закончишь и принесешь на клуб.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Задул хвост, нос и нанес глянцевый лак. Приступаю к декалям.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
обязательно. закончить правда не обещаю   мало ли
и f-18 у меня тоже есть. если что  

Закончиш закончиш ни куда не денешся, если что то сроки немного раздвинем непроблема в приделах разумного. F-111 вымучил же и этот сделаеш. А потом и за F-18 возмемся.



Цитата
steelvic пишет:
Надеюсь к 3 января закончишь и принесешь на клуб.

Постараюсь.

А за долгострои непереживай, для начала откроеш стройку потом заканчивай долгострои и приступай к 14
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и вооружение собрано
Рисунок
DSC06600.JPG (221.11 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Основные декали нанесены, теперь техничка с ней возни на день а то и два будет.
Рисунок
DSC06602.JPG (192.76 КБ)
Рисунок
DSC06603.JPG (190.68 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Симпатично получается.
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
Основные декали нанесены, теперь техничка с ней возни на день а то и два будет.

Так надо было сначала техничку, а потом основняк, ибо, если судить по пендосским видео и фото, то декали сначала надо класть технические, ибо есть траблы
Цитата
Фидель пишет:
Симпатично получается.

Спасибо!



Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Так надо было сначала техничку, а потом основняк, ибо, если судить по пендосским видео и фото, то декали сначала надо класть технические, ибо есть траблы

Я всегда клею основняк а потом техничку или все вместе одновременно, не вижу разницы ни какой, да и проблем ни разу неиспытывал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и КРАСАВЧЕГ вырисовывается !!! \8/  \8/  \8/  \8/
Рисунок
Спасибо Дим!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
О! Фантик уже почти готов! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да нет еще неготов, технички просто немерянно  :o  а еще и забыл отверстия просверлить для пилонов. Завтра на тусовку Виктор должен принести такой же но собранный фантик http://karopka.ru/community/user/18188/?MODEL=376239 вот по нему и буду отверстия восстанавливать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сегодня начал декалить, пока задекалил техничкой только одни борт без крыльев
Рисунок
DSC06635.JPG (178.48 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а для того чтобы оценить масштаб трагедии предлагаю вашему вниманию инструкцию, сколько надо наклеить технички
Рисунок
DSC06642.JPG (286.07 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну а для того чтобы оценить масштаб трагедии предлагаю вашему вниманию инструкцию, сколько надо наклеить технички
Да попотеть придется, ну а кудой деваться МАКС !!! crezy
Рисунок
Да, Макс, я когда увидел эти страницы про техничку, мне тоже сразу поплохело))) crezy
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Да попотеть придется, ну а кудой деваться МАКС !!!  

Да уж точно деватся то некуда!!! осталось то самое простое... вроде как...  [:](


Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Да, Макс, я когда увидел эти страницы про техничку, мне тоже сразу поплохело)))  


Да вот и я уже второй день ни как немогу продолжить, посмотрим может эту ночь посвещю декам  unk()
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну а для того чтобы оценить масштаб трагедии предлагаю вашему вниманию инструкцию, сколько надо наклеить технички
С умааа сойти….
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат