Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
МиГ-25ПД/ПДС, 1:48, Kitty Hawk
всем привет! Я еще не забросил МиГ ) до обеда сделал ручки катапультирования у кресла, впервые сделал изнутри фонаря маски и задул интерьерным цветом, в обим установил уже фонарь на место..под рукой был только телефон и тк я кабину закрываю, сделал последние фото в открытом положении... вечером нанес по планеру прешейдинг, но даже телефона не было с собой(.. и ,думаю, желательно перед кабиной сделать 4х штырьковую антену "свой-чужой" !?
Рисунок
Рисунок
Ух ты, отличный кабинет вышел !!!
Красиво смотрится !!! \8/
Рисунок
Очень красиво !
я уточнить хочу - разве участок, который вы в черный выкрасили, не в цвет кабины красится?
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Согласен, смотрится достойно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей Александров пишет:
и ,думаю, желательно перед кабиной сделать 4х штырьковую антену "свой-чужой" !?
Совершенно нужно, по-правильному она называется антенна СРО.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
я уточнить хочу - разве участок, который вы в черный выкрасили, не в цвет кабины красится?
На всех собранных моделях в 48 от КХ что я видел, она в изумрудный выкрашена, но по-моему на фото реальных бортов ну никак она  не изумрудная. На фото МиГ-25 РУ, но черный цвет  я думаю всеж выполняет функцию антибликового покрытия.
Пользователь добавил изображение
сорри за кач-во фото. Просто показываю промежуточный этап перед покраской.  Позже буду на нормальную камеру снимать.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Сергей Александров пишет:
На всех собранных моделях в 48 от КХ что я видел, она в изумрудный выкрашена, но по-моему на фото реальных бортов ну никак она  не изумрудная. На фото МиГ-25 РУ, но черный цвет  я думаю всеж выполняет функцию антибликового покрытия.
Вот и я только черные видел.
Цитата
Сергей Александров пишет:
сорри за кач-во фото. Просто показываю промежуточный этап перед покраской.  Позже буду на нормальную камеру снимать.
О! Прям как мой сейчас!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
понятно, нужно будет на всякий случай поискать еще варианты фото для сравнения...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
встречал пару бортов на фото, где предположительно в изумрудный выкрашена эта часть была, по-моему 1 даже , который в Ходынке стоял, а так же на спарке бн84, которую частник купил .
а так
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
значит вопрос однозначно решен - крашу в черный цвет)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
задул в базу и покрасил радиопрозрачные панели.  Тепрь дня 2-3 сохнуть, а потом планирую футурой пройтись(первый опыт будет)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Сергей Александров пишет:


На всех собранных моделях в 48 от КХ что я видел

Громко звучит, сколько их? Три, четыре?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сергей Александров пишет:





На всех собранных моделях в 48 от КХ что я видел



Громко звучит, сколько их? Три, четыре?
я две видел) на скале и ту, что за бугром сделали)) хотя нет, вроде в свежем японском журнадле еще какой то собран
Была вроде одна на скейле и одна на Арке, пока все....в любом случае, ориентироваться на них не надо, зарубежная вообще не в дугу.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
сергей, буду ориентироваться на ваш опыт - сам сейчас FY-19 маслюю, потом за 25-й в упор возьмусь
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Хорошо!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Все аккуратно получается,здорово !!!
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Рисунок
Эдуард на май анонсировал не менее 5 плат ФТ  на наш МиГ) думаю, с ними цена поднимется еще выше, в космос)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Сергей Александров - 15.03.2014 17:17:46
Видимо слой краски получился толстоват, не видно прешейдинга. Но в плане качества ЛКП, все в порядке. Можно будет постшейдинг сделать.
из этого травла реально фактически ничего не надо...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сергей Александров пишет:
Эдуард на май анонсировал

А-ХА-ХА))
Сергей, обратите внимание на 3-ю фотку - у них тоже воздухозаборник не стыкуется и ступенька между носом и центропланом) даже для рекламы!

ЗЫ: можно ссылку на источник (если там подробности про анонс есть)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:


А-ХА-ХА))

Сергей, обратите внимание на 3-ю фотку - у них тоже воздухозаборник не стыкуется и ступенька между носом и центропланом) даже для рекламы!



Они рекламируют не модель, а свое травление...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Они рекламируют не модель

эт то понятно, но покупатель, увидев такие явные косяки модели в рекламе, модель не купит, а значит и травло тоже останется на прилавке. как то так...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:




эт то понятно, но покупатель, увидев такие явные косяки модели в рекламе, модель не купит, а значит и травло тоже останется на прилавке. как то так...

Есть мнение, что человек сначала покупает модель, а потом докупает афтермаркет. Тем более того кто хочет Миг-25 и имеет руки, эти мелкие косячки не остановят, учитывая что у модели есть гоораздо более серьезные проблемы.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Есть мнение
тут я опираюсь исключительно на свой опыт, а я нынче при выборе модели сразу смотрю на то, каким афтером ее можно будет улучшить.
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:

тут я опираюсь исключительно на свой опыт, а я нынче при выборе модели сразу смотрю на то, каким афтером ее можно будет улучшить.

Миг-25 Вы покупали не имея информации о каком-либо существующем афтермаркете... ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Миг-25 Вы покупали не имея информации о каком-либо существующем афтермаркете...

ну почему же) я рассматривал детали на литниках (обзор) и присматривался к травлению для ревеловского набора. в результате этого сравнения пришел к выводу, что ревеловский афтер не сильно добавит вида, так как детализация у китти хав довольно таки богатая (у ревела победнее и травло это призвано исправить). посему решил ревеловский афтер не брать.
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат