Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
А я думал, что Беркут это была звездовская дочка для каких то нужд, с кучей перепака накотне и итала, они в каталоге и в туалетных бумажках, вложеных в коробку звесты, шли на пару, вместе была реклама, стенды и прочая. К нам в местный лабаз деятель через звезду отгружал Беркута, ну плюс распространение через магазины игрушек, опять таки вместе со звестой. А потом всё как то плавно в желтые коробки переползло... Смешно было видеть на команче и Ф-18 неизмененные италовские боксарты..
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
А мне здается что Звезда завязала с перепаками, что из последнего перепак? Все фигурки начиная с вымпела свои и на компе разработаны, КВешки свои, Лашки обе свои, Ми-26 и Пе-8 свои, Гражданские самолеты последнии что выходили (или даже все?) - свои, а про Мерс забыли? тоже собственная разработка.. Единственное Ханомаг, по мойму перепак, и то дополнительное оборудование на другие версии своя разработка.
Цитата
ТОКО - довольно неплохо, но сейчас стыкуется уже сложно - форма износилась
Ил-2 от ТОКО перепаковывает Моделист, а не Звезда (насколько мне известно). У Звезды другой пластик, не знаю чей, да и не интересно. ИМХО, от Моделиста модели лучше.
Цитата
Пе-2 кажись италовский был.
Наоборот, Итал после Звезды паковал их в свои коробки. Не уверен на 100%, но по-моему так, а не наоборот.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Ханомаг тоже, к сожалению, свой.  Завязала? Да ну! Два кенигтигра, Ф-18 и команч из свежего. Напомнить чьё это? И пол-каталога чужих моделей)))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
А И-3 ещё можно купить? Его "Беркут" выпускал, но он теперь Звезде принадлежит.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
А И-3 ещё можно купить? Его "Беркут" выпускал, но он теперь Звезде принадлежит.
Видел в магазине недавно. В "Детском мире" :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Видел в магазине недавно. В "Детском мире" :)

Мне-бы в интернете его найти. Везде, где он продавался теперь написано "Нет на складе".
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Ханомаг тоже, к сожалению, свой.  Завязала? Да ну! Два кенигтигра, Ф-18 и команч из свежего. Напомнить чьё это? И пол-каталога чужих моделей)))
Ну ладно, уговорил, хотя все равно своих моделей стало больше, и качеством получше. А перепаком кто сейчас не занимается? :)
Дайте плз сылку на обзор данного набора
[ATTACH]13458[/ATTACH]
Если кто то собирал отпишитесь как набор
Зарание спс
Пользователь добавил изображение
13458.attach.jpg (26.8 КБ)
Пока все в глубоком процессе.....
БРДМ-У  0%
Ферд от звезды 70%
Диорама от миниарта 25%(склеено и покрашено токо здание.)
СУ-57 0%
 Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью,
2 MANADA: Ужасъ! Замыленые буратины с мерзким оружием, не звездовские даже. Не покупать, не собирать, при обнаружении выкидывать не вскрывая.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Спасибо
Пока все в глубоком процессе.....
БРДМ-У  0%
Ферд от звезды 70%
Диорама от миниарта 25%(склеено и покрашено токо здание.)
СУ-57 0%
 Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью,
а я вообще не понимаю почему все так звездинские модели тут хаят. за копеки (в сравнении с теми же Ревелл, Хасегава, Тамия) мы имеем вполне неплохие модели.
Выражение "дрова" - ну что сказать, зачем человеку руки даны как не для исправления?
И радоваться надо, что за 180 рублей я имею на своей полке "кобру", "мессеры", "штуки" вполне неплохие по соотношению цена/качество.
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Цитата
а я вообще не понимаю почему все так звездинские модели тут хаят. за копеки (в сравнении с теми же Ревелл, Хасегава, Тамия) мы имеем вполне неплохие модели.
Выражение "дрова" - ну что сказать, зачем человеку руки даны как не для исправления?
И радоваться надо, что за 180 рублей я имею на своей полке "кобру", "мессеры", "штуки" вполне неплохие по соотношению цена/качество.
Ну, хаются не все, а вполне конкретные модели. А мессеры и штуки Вы имеете на своей полке не от Звезды, а от уважаемой фирмы Италери, перепакованными Звездой. Хотя, лично я ничего против Звезды не имею, косяков у всех хватает, а стОит и вправду не дорого.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
А кому плохо от того что звезда пакует итал,драгон и тд.Причем за копейки во время кризиса.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Во во и я про тоже!!! Ну нету у меня денег на итал, а в глухомани нашей итала и прочих хасегав у нас давно не водилось. Хотя аксакалы еще помнят те времена когда Итал по 220 рэ за модель самолета в 72м масштабе был.
А че модели-то хаять? Руки есть, чертежей сейчас не так уж и мало...
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Цитата
А че модели-то хаять? Руки есть, чертежей сейчас не так уж и мало...
...И не так уж и много. Я вот прикупил недавно себе Брэге "Атлантис", так весь интернет перерыл - ни одного чертежа!!! В том числе и в книгах. А хотелось как лучше!
Да что там "Атлантис". Вы сравните 3 чертежа от разных изданий такого "редкого" самолёта как Р-51 "Мустанг" и все 3 будут разными. Я уже это проходил. Так что не всё так радужно, к сожалению.
Ну а руки, они конечно не для скуки! Времени только мало. Мне хоть с руками (как я считаю) и повезло, но я все равно стараюсь брать модели получше, так как у меня на сборку мало времени остается. И чтоб еще возиться с расшивкой и геометрией! Не хочу! Лучше переплатить за то, что исправляется меньшей кровью. А с "дровами" я заморачиваюсь только по тем экзотическим аппаратам, что не имеют конкуренции. К примеру, Су-47 от Звезды или До-215 от ИСМ. Дрова, но без альтернативы.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Не смог пройти мимо Пе-8 по цене 560 рублей. Купил. Если позволите, выскажу свое ИМХО.
Пластика много. Эмоции неоднозначны. Раскрой не очень понравился: мелкий и широкий. Придется перешивать кое-где (или везде?). Кабина имеет грубоватый переплет. Утяжины в большом числе. Тем не менее, хаять грех, модель удачная.
Еще взял наконец-то Ла-5 ФН. Впечатление очень положительное. Впервые держу в руках такую детализированную модель! На ум приходит только Спит от ИСМ. А вот приборная панель, мягко говоря, удивила своей дубовостью. Посмотрим, что там с геометрией и в бой!
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата

Пластика много. Эмоции неоднозначны. Раскрой не очень понравился: мелкий и широкий. Придется перешивать кое-где (или везде?).  Утяжины в большом числе.
Вообще для правильного раскроя т.е. листы обшивки в нахлёст надо Амодел брать, а тут вполне нормальная расшивка, ну широковата чуток, но перешивать из-за этого такую большую модель по моему дело не благодарное. А утяжины да, обнаружились когда начал собирать, не так уж много но есть. И ещё, я же тут обзор с картинками выкладывал там почти всё видно.
http://www.zvezda.org.ru/?nav=1&p=21&set=3607 :D  особенно нравится второй вариант сборки\0/
Цитата
...И ещё, я же тут обзор с картинками выкладывал там почти всё видно.
Да, да. Я обзор видел. Просто поделился эмоциями от покупки, да написал о том, что в обзоре не нашел. А так да, я не первый :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Ребят нужен подробный обзор пантеры звездовской не как на сайте , хочется для курской собирать пантеру, дак вот всё всё про эту пантеру надо
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
фотки собранных звездовских тоже можно
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Звездовская "Пантера" на Курскую дугу опоздала...:-( (модификация А)
Там ездили более ранние Д-шки (как ни парадоксально, здесь немецкой логикой не пахнет....).
Можно, конечно перепиливать звезду, но может взять конкретно курскую и вполне приличную в модельном плане Д-шку от ИСМ?(это если бюджетный вариант, а то и Дурогон..?)
панцер шрек в наших краях редко я замечал ICM пантеру , но всё таки может попадется
а так я хотел бы и на дрэгон раскашелится, если не сложно можно ссылочку на дрэгон пантеру для дуги

заранее благодарен
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Не сложно. Ссылки и на Драг и на ИСМ и на книжицу полезную:

http://www.dragonmodelsltd.com/html/6299.htm

http://www.icm.com.ua/eshop/id44


http://mirknig.com/knigi/military_history/1181171848-frontovaya-illyustraciya-pantery-na-kurskoj-duge.html
Пользователь добавил изображение
14677.attach.jpg (29.55 КБ)
данная фронтовая иллюстрация имеется
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Звезда выпустила МиГ-29 в цветах Стрижей.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
В 48ом??? :) Как пластик? что там и как там? Какой ценник? Ибо есть у меня одна задумка...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Чего ради в 48-м? Скорее всего в 72-м и те же безобразные дрова, что были до сего дня. Хорошо, если я не прав.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
ostap - очень обидно, но Ты прав. Дека от Бегемота, а вот пластик - Накотна...
Всё в 72-м.
Лекс - проще купить МиГ-29 от Академа, и добрать деку от Бегемота (в печать идет гдето в конце сентября). Так что ждать недолго осталось :)
Там будет порядка 20 вариантов окраски.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат