Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Наши в Еврокубках
Локомотив с Рубином молодцы, одержали по победе в ЛЕ, поддержали рейтинг страны.
Наши в Еврокубках
Лиль-ЦСКА 2-2. Вполне достойный результат. Жаль Зенит киприотам продул.
Наши в Еврокубках
Результаты жеребьёвки следующего отборочного раунда. ЛЧ: Рубин-Лион, ЛЕ: Алания-Бешикташ, Локомотив-Спартак Трнава, Спартак-Легия. Мне кажется расклад такой: Рубину будет очень сложно, но побороться может, Алания точно вылетает, а две остальные команды однозначно проходят или это будет позорище.
Наши в Еврокубках
Ну Аланию также с выходом в следующий круг! Справились с казахами, хоть и со скрипом, по пенальти, но всё равно молодцы.
Наши в Еврокубках
Ну почему же? Они ведь с дуру и Барселону обыгрывали.
Наши в Еврокубках
Рубин и в Казани обыграл Динамо Киев, на сей раз 2-1. Ну чтож, молодцы, прошли в следуюший отборочный раунд, соперник там, правда, будет посерьёзней. Но глядишь и будет у нас три команды в груповом этапе ЛЧ.
Наши в Еврокубках
Алания-Актобе 1-1, проиграет теперь Алания наверное по сумме. Но может всё-таки поупираются в ответке, у Алании-то нет опыта, зато у Газзаева хоть отбавляй.
Наши в Еврокубках
Ну вот он и начался, новый сезон еврокубков! Во всю идут отборочные раунды в ЛЧ и ЛЕ. Сегодня Алания сыграет с клубом Актобе из Казахстана, интересно пройдёт ли команда из нашей первой лиги Казахов. А вот в ЛЧ Рубин уже обыграл в гостях Динамо Киев 2-0, я бы сказал неожиданный результат.
Наши в Еврокубках
Чего-то без меня тема совсем заглохла. :o  Столько интересных матчей в этом евросезоне было у наших клубов, а ни кто не обсуждал. Ну а если подвести итог этого евросезона, то все, кроме опозорившегося Локомотива, выступили довольно хорошо и в свою силу. ЦСКА немного не повезло с Порту, используй мы хоть треть своих моментов в первой игре и вторая стала бы формальностью. А там глядишь получилось бы дерби ЦСКА-Спартак в Европе, было бы очень интересно.
Короче очков в рейтинг набрано не так уж мало. И лично я уже с нетерпением жду следующего евросезона, тем более ЦСКА будет играть в Лиге Чемпионов.
Чемпионат России по футболу.
Цитата
Groiler пишет:
Вот наиболее правильная, адекватная, позиция. Уважаю!
Чемпионат России по футболу.
Hamilton, я смотрю хрю-хрю неадекват нарисовался, ну похрюкай дальше, у меня с тобой разговора точно не получится.

Nazar, вот в чём ты совершенно прав это в том, что в футбольных вопросах кони с мясом друг друга не поймут наверно ни когда. Ну а всё остальное очень мягко говоря спорно. Бывает жесткая и даже грубая игра, и тот-же Рахимич или Шемберас далеко не образцы джентельменской игры, но даже грубость это ещё не скотство, а этот убийца вратарей именно падонок, и ни одного другого игрока Спартака я так не называл и наверно не назову, такие падонки большая редкость. Ну а по поводу истории и достижений, могу одно сказать, ну-ну :D . Про купленное у Спартака чемпионство я вобще не понял :D . Этож у Спартака из 9 штук 5 купленных :D .
Чемпионат России по футболу.
Ух ты сколько наговорили! Вот всегда у нас в стране так, как чего хорошее обсудить так нет ни кого, а как какой скандал или падонка так пожалуйста.
Всё читать просто лень, но вот комент Назара, где сравнивается столкновение Будунова с Перхуном, и очередное умышленное нападение падонка. Ну нет ни чего общего, одно дело когда люди прыгают одновременно в мяч и при этом сталкиваются головами, и совсем другое дело когда не имея даже теоритической возможности достать мяч идёт умышленное грубое столкновение, причём далеко не первый раз.
Ну а то, что спартачи будут защищать своего игрока, даже видя что он подонок, это и так понятно. Мне, например, было бы стыдно и очень неприятно если бы такое играло за мою команду, как мне уже давно неприятно от того, кто является тренером моей команды, всё-таки, я считаю, важны не только профессиональные но и человеческие качества.
Чемпионат России по футболу.
Цитата
Сибирь жаль
Да, Сибирь, похоже, может не задержаться в премьер лиге.
Кубок России
Смотрю ещё один сильно интересующийся футболом. Для тех кто в танке, чемпиона в этом году у нас не будет, чемпионат растянули на 1,5 года. И ещё, привыкшие всегда и за всё башлять, не надо по себе всех мерить ;) .
Кубок России
Цитата
dark21 пишет:


Так я вообще футболом не интересуюсь,

Вот она ключевая фраза. А зачем тогда гадости говорить? Просто так, для удовольствия наверное.
Кубок России
Цитата
dark21 пишет:
Ого, Центральный Спортивный Клуб Африки - чемпион России! Чувствую во многих африканских странах сегодня будут массовые гулянья.   (ничего личного, только юмор)
А юмор-то никакой )T( , в составе на поле один африканец, а визгу-то. Короче, народ с таким юмором, ну болеете вы за спортак или Зенит, ну и пройдите мимо темы. Выиграете чего, тогда и будете расказывать про свои "истинно арийские" составы ;) .
Кубок России
Олег, ЦСКА-Алания 2-1 ^%^ !
Кубок России
Поздравляю всех Армейцев с победой в кубке России!!!  ^%^  --)  drink
Кубок наш!!! Урааааааааааа!!!
Как бросить курить.
Коллеги бросающие и бросившие курить, рад за Вас, молодцы! Я тоже 3,5 года назад бросил, до этого курил 12 лет. Бросилось на удивление легко, дня три тянуло покурить и всё, теперь вобще удивляюсь зачем было столько лет курить.
Евро 2012
Цитата
Да всё его "дело" заключается в паковании пачек денег в мешки и чемоданы. Бельгийцы вот обожглись уже. Отвалит ему какая-нить Япония мешка на 3 денег больше, он и нас кинет легко и запросто, без зазрения совести. Хотя мне по большому счету всё-равно, но как по мне, так уж кто угодно пусть тренером у нас будет, но не этот жучара.
+1000
ЧМ 2010
Чемпионат закончился, можно возвращаться к нормальной жизни.:)  А то я даже в интернет не ходил:) , дабы чужими впечатлениями мозг не забивать. По результатам выскажусь: очень рад, что в полном пролёте Италия и такая Бразилия, чемпион же в принципе был предсказуем, Испания пожалуй самая организованная команда, хотя их футбол мне не очень понравился, т.ч. в финале был за Голландию, жаль проиграли,
Разбился Як-42 с хоккеистами «Локомотива»
..................................
Phantom1976-с Днём Рождения!
С Днём Рождения!!!
С Днем Победы!!!, С Днем Победы, дорогие каопчане!!!
С Великим Праздником всех!!! С Днём Победы!!!
Коллегу CSKA с Днем рождения!.
Друзья, ещё раз огромное спасибо!
Коллегу CSKA с Днем рождения!.
Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!
Коллегу CSKA с Днем рождения!.
Коллеги, Друзья, огромное-огромное всем спасибо!!! Вы даже не представляете как приятно получить от Вас всех поздравления! Спасибо!!!
Partizan!!!!!
С Днём Рождения!!!0)(0
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!
Мои поздравления!
первоя модель вашей жизни...., воспоминания
Су-7 Пластикарт. Брат подарил, лет было мне тогда не много, точно не помню, наверное 8-9. Собрал за один присест, и был страшно доволен. :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.