Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
да, либо самому написать обзор на МиГ-23МЛД?(шучу%%% ) и пособие по его перекройке)^(
общество по отстрелу сусликов
видел в магазине коробку ИС-2,но не похожую на предыдущие.
Там просто сменили рисунок или еще и содержимое?
Просто нравится создавать
Цитата
Типа обзор Ззездальфовского Ил-4Т.
Фигеть, выглядит как смесь Паровоза и Макета, имею в иду пластик и качество отливок. Даже на МиГ-3 лучше...
Цитата
видел в магазине коробку ИС-2,но не похожую на предыдущие.
Там просто сменили рисунок или еще и содержимое?
только рисунок
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
http://www.zvezda.org.ru/?news=327 авиаторам)^(  ограниченная серия0)(0
ы-ы-ы....плакать от счастья хочется....и голова кружится.....как мне такой хочется...
Shikata Ga Nai.
Цитата
Типа обзор Ззездальфовского Ил-4Т. Первое впечатление : А чо, вроде бы ничо%)) ...второе и третье : жооопааа:mad: ...Пятое и шестое-бум пилить)^( . Раскрой внутренний, толщиной ~ 1мм;%) . Умножаем на 72...7,2 см. Офигеть. Деталировка наглухо отсутствует. Ниши шасси и сами шасси-отдельный разговор. капоты-даже без чертежей абсолютно не в дугу. Двигатели, как класс, отсутствуют. На них ни намека. Пулемёты-капец полный, сразу летят ФТОПКУ.^) Достоинства-неплохой провис полотна и почти полная безальтернативность.%(( Стекляшки вроде прозрачные, но синие и толстенные. Будем скрещиваь сей кит с МАКЕТОХОРОСОВСКИМ.0)(0

Особенно поразил двигатель, отлитый заодно с капотом и аскетизм декали размером со спичечный коробок.
Shikata Ga Nai.
Это жалюзи. Склько будет Фоккеров?
Почти собрал маультир от звезды, осталось мелочевку приклеить и усе. Правда не понравилось как стыковались детали тента и капота (во втором случае капитально скосячил, сделал капот меньше в результате, теперь надо думать, что делать с передом кабины, к которой детали капота крепятся).
Кстати, как мне кажется, звезда идет в правильном направлении в плане упаковки в последних моделях. Маультир - плотно набитая упаковка без лишнего пространства, потом бмв р12 в компактной коробке.
Цитата
Склько будет Фоккеров?
А ты чего, все хочешь купить?:)
Я думаю Фоккеры будут выпускаться в течение 2010 года.
Будет здорово, если Звезда выпустит ещё Ил-4 и И-3.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Я думаю Фоккеры будут выпускаться в течение 2010 года.
Будет здорово, если Звезда выпустит ещё Ил-4 и И-3.
Всё время, пока выпускался Ил-4 в него плевали все, кто мог. Модель-то была весьма посредственная. Но - безальтернативная. Может кто покрутит пальцем у виска, но я отдал её в свое время одному страждущему (без сожаления).
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Это жалюзи.
Ой. Иду учить матчасть.
Shikata Ga Nai.
Что-то тут одна авиация, а я вот седня ходил в магазин за королевским тигрой, сказали нету и не будет((((  Их перестали выпускать штоль? На звездовском сайте они оба есть ^)
Рисунок
danger-nn
тут уже не один раз говорили о том,что Звезда их больше не выпускает.Как и многое другое,что было ранее.О том,вернется Кинг в магазины или нет-не известно.
А Т-26 кто-то говорил здесь что "выкинут" уже в этом году.
Просто нравится создавать
Жалко, придется покупать тамиевский или драгоновский(в этом случае тока цена больше)
Рисунок
Цитата
danger-nn
тут уже не один раз говорили о том,что Звезда их больше не выпускает.Как и многое другое,что было ранее.О том,вернется Кинг в магазины или нет-не известно.
А Т-26 кто-то говорил здесь что "выкинут" уже в этом году.

Сильно сомневаюсь, что Кинг в магазины вернется. Хотя есть факт "возвращения" - БТР Скаут. Его также некоторое время в продаже не наблюдалось.
Фоккер "Южный Крест" появился в продаже за 270р.
Мне кажется это многовато: новый Юнкерс-88А4 стоит 280р. Пресс-форма на дрова от Звезды выпущена в далёком 1966-м.
Интересно, декали там на один вариант или несколько. Хотелось-бы купить эту штуку и сделать что-нибудь каверзное: например личный самолет Хайле Селассие I королевских воздушных сил Эфиопии.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Богатством декаль не отличилась к сожалению... Вот тут всё видно http://www.zvezda.org.ru/images/sets/photoes/7233/01.pdf
Цитата
Богатством декаль не отличилась к сожалению... Вот тут всё видно http://www.zvezda.org.ru/images/sets/photoes/7233/01.pdf
Да и сама модель богатством деталировки тоже не поражает. Даже привычных рамок как таковых нет. Это Фрог?
Shikata Ga Nai.
Цитата
Да и сама модель богатством деталировки тоже не поражает. Даже привычных рамок как таковых нет. Это Фрог?
Да
)^(
Цитата
Да
Так и знал.
Shikata Ga Nai.
http://zvezda.org.ru/?nav=1&p=21&set=3608  а что звезда собирается КВ-2 выпустить? номер 3608 покаталогу
Рисунок
Цитата
http://zvezda.org.ru/?nav=1&p=21&set=3608  а что звезда собирается КВ-2 выпустить? номер 3608 покаталогу
Ну да, давно уже как и т-90, ток это не новость, а вот новое оформление сайта Звезды это новость...
Почитайте раздел О компании. Познавательно, хотя к примеру ни одного упоминания о ла-5фн в 48ом, да теперь инфы нет о новинках и разаработках.
У Звезды есть Бисмарк?!!%))
Незнал просто,
а дизайн они сменили толи вчера толи сегодня, вчера/позавчера заходил дизайн был старым
Да и королевский тигер на сайте остался почемуто...
Рисунок
Цитата

У Звезды есть Бисмарк?!!%))

Перепаковка Heller. Дрова.
Shikata Ga Nai.
Слышал Звезда собирается КамАЗ выпустить. Это правда или очередной слух?
Цитата
Слышал Звезда собирается КамАЗ выпустить. Это правда или очередной слух?

Лучше бы правда)))
Рисунок
Цитата
Слышал Звезда собирается КамАЗ выпустить. Это правда или очередной слух?
И где ты такое услышил. Если это правда то первую партию за день смятут=)
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Цитата
И где ты такое услышил. Если это правда то первую партию за день смятут=)
Ток Звезда об этом не знает...%))
Кстати Ла-5ФН у меня их от друга 2 штуки досталось, сам щас ла-5 просто клепаю, а кто-нибудь их Мессер в 48ом в живую видел?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат