Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Кэп, а что нибудь насчет отечественных грузовиков можете сказать?
+1 тоже интересует
Рисунок
Я так понимаю, что это только проект.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Будем ждать
я думаю они В на основе 35го разработали..может ещё и Д появится
Лежит уже с прошлого года у меня эта коробка - может обзор кому пригодится.
Фигурки очень понравились своей детализацией, у комадира даже зубы с языком проглядываются%))
Очень живой и красивый рисунок на коробке -  как фотография.
Фигурки стыкуются хорошо, собрал парочку.
В наборе дается даже декаль - как прицел. Травленка бала бы предпочтительный....
Вообщем так:
+  очень низкая стоимость - 190-250 рупий в среднем;
+  хорошая детализация;
+  хорошее качество отливок;
+  красивый боксарт.

-  не очень разборчивая инструкция с некоторыми подобиями ЗD картинок;
-  прицел как декаль на прозрачной линзе - не слишком реалистично...

Вывод: впринципе, очень неплохая модель по доступной цене. Рекомендуется в высшей степени.)^(
Пользователь добавил изображение
29231.attach.jpg (81.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
29232.attach.jpg (81.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
29233.attach.jpg (72.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
29234.attach.jpg (71.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
29235.attach.jpg (62.41 КБ)
Shikata Ga Nai.
Забыл декаль, стекляшку и инструкцию sUs
Рисунок
29236.attach.jpg (184.48 КБ)
Рисунок
29237.attach.jpg (205.43 КБ)
Shikata Ga Nai.
http://zvezda.org.ru/?nav=1&c=1&set=5001 а это что вся модель будет собираться на защелках?
Рисунок
Ага, наверное - посмотрите на Зд модели деталек - там видно:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Да я видел, звезда хочет выпустить линейку танков для самых маленьких)))))) Лучше бы они чем нибуль другим занялись этих т-34 уже дофига а грузовиков наших совсем мало(
Рисунок
Цитата
http://zvezda.org.ru/?nav=1&c=1&set=5001 а это что вся модель будет собираться на защелках?
Честна говоря я офигел, если не сказать иначе...Наборная гусеница, доработанное дно, новые катки, и СОБИРАЕТСЯ БЕЗ КЛЕЯ...35-й, но обратите внимание - номер модели красный, его что уже сделали?!!
это 72 м
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Мужики,приветствую!
С 24-ой ждать осталось недолго,вся сия красота довольно скоро,надеюсь,выльется в пластик.Танчик же собирается без клея,желающие дополнить могут дополнять сколько душе угодно!))))))
По грузовикам зеро инфы,просто планов громадьё,я каждый день выжатый аки лимон с работы ухожу.Всем удачи!
До того как увидел МИ-24В на сайте Звезды в планах и желаниях его не числилось в принципе... Но теперь оченамана хочется нащайникэ
Цитата
Мужики,приветствую!

По грузовикам зеро инфы,просто планов громадьё,я каждый день выжатый аки лимон с работы ухожу.Всем удачи!
Вот это уже интересно))))) Главное, чтобы все планы воплотились, в пластике)))))\0/
Цитата
это 72 м
Как в 72ом? Это мы ждали новую, хорошую Т-34, а это 72 ой?!!
Ну да... Так она уже год заявлена как "новинка".
Shikata Ga Nai.
Пак 36 :
http://www.zvezda.org.ru/?nav=1&c=1&set=3610
появились 3D модели.... интересно, скоро он выйдет??
Да, действительно, как гуси надо будет собирать на т 34??
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
ну там же нарисовано:скорей всего как мэджиктрак драгона-на щелчке
Просто нравится создавать
Цитата
Ну да... Так она уже год заявлена как "новинка".
А вот никогда не замечал масштаба, где подписано? Ещё купился на слова Кэпа, что Т-34 вообще надо переделать по-хорошему...
Т-34 в 35 и вправду надо бы переделать, уж больно ныне выпускающаяся модель дубовата, хоть и выпущена по моим данным в 1997 году, притом у Звезды очень повысилось качество, и новая модель вполне в этом аспекте могла составить конкуренцию Драгону, ИМХО.
Shikata Ga Nai.
Приветствую!
Я озвучил мнение руководства по модели Т-34 в масштабе 1:35,так был вопрос по данной теме.Прошу прощения у модераторов из-за вынесения "в массы"-Оберон,поясните,что Вы хотели сказать этим-
Цитата
Ещё купился на слова Кэпа, что Т-34 вообще надо переделать по-хорошему...
Теперь про гусеничную ленту на модели Т-34 в м 1:72.Коллеги,если всмотритесь по-внимательнее,то увидите на гребнях (крайних) отверстия,а на ленивцах и ведущих колёсах-штыри.Ларчик открывается просто!
С уважением к сообществу,Кэп.
Цитата
Прошу прощения у модераторов из-за вынесения "в массы"-Оберон,поясните,что Вы хотели сказать этим
Ничего дурного поверьте.;%)  Услышал новость о новой Т-34 и не посмотрев на масштаб, жутко обрадовался новинке - новые катки, наборные гуси и доработанное дно - это уже немало для моделистов! Естественно подумал, что это "обещанная" доработанная Т-34, возможность которой упоминалась в старой теме. Потом увы просветили про масштаб и я сам разглядел...Так вот...Спасибо вам за работу, вы же моделлер, правильно?
Провокационный вопрос как авиатору: А вас сохранился задел по Ил-4?
На другие вопросы думаю не ответите...коммерческая тайна...
От так вот:
http://zvezda.org.ru/?nav=1&c=1&PHPSESSID1=
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Т-26? А хто КамАз делать буит)))
Вот судя по тому какие там траки, сам кит тоже должен быть качественным

Стоп я не понял, а это что тогда http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=5189 если она сняла его с производства, то это совершенно новая модель будет или обновленная?
Рисунок
Цитата
то это совершенно новая модель будет или обновленная?
вроде как старая модель с новыми траками
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
Траки точно новые , это радует .
Цитата
В новой версии танка будут новые, усовершенствованные траки.
Порадовали, блин...зато обратите внимание их просили о Т-26 перевыпуске и они это сделали...башню бы коническую... Мож Ил-4 стоит поорать с новой обшивкой?
Цитата
Порадовали, блин...зато обратите внимание их просили о Т-26 перевыпуске и они это сделали...башню бы коническую... Мож Ил-4 стоит поорать с новой обшивкой?
Ил-4 лучше вообще новый0%(
Очередная банальность, а то многа флуда. МиГ-3 1:72.
Расшивка внутренняя, бедная. Клёпа нет, кабина минимализирована...Вообщем куча недостатков и звание "дрова". Пойдёт для начинающих.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Для начинающий это не подойдет, ибо это просто игрушка сборная, изображающая самолет-истребитель. От Миг-3 там рисунок на коробке только. Надо вбить себе в голову - МиГ-3 от Итальери/Звезды/Ревела не брать.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат