Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Сколько чертей сегодня пляшут после неудачи Квята(вывод после чтения различных форумов). Праздник у них. Напомнило отложенный старт с Восточного.
Изменено: Вадим Цюпа - 01.05.2016 22:43:28
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Кристо пишет:
Хэмилтон кажется демонстративно отвернулся. Он даже не обливался шампанским, доверив это представителю команды.
Это уже о чем-то говорит....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
они не слишком-то симпатичные, а некоторые были даже... Хм...
Думаю, просто в неудачный момент сфоткали :) А прикид да, согласен, не очень...
За Квята реально обидно, хороший он парень. Думаю ему хотелось блеснуть на домашней гонке, переволновался, не рассчитал... Да и прессинг в команде сейчас повышен.
Есть ещё надежда на Сироткина. На пятничной практике он себя неплохо показал и Палмера опередил.
Изменено: Андрей - 02.05.2016 00:10:48
У Квята второй раз подряд конфликтная ситуация с Феттелем. Думаю, что такое жёсткое наказание как стоп-энд-гоу вместо обычного проезда по пит-лейн да ещё и на домашней трассе он получил что называется "по совокупности" ещё и за прошлый старт. И по ТВ мне было не видно, но оказывается, что на старте в Сочи он ударил Феттеля дважды - надо аккуратнее быть.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
но оказывается, что на старте в Сочи он ударил Феттеля дважды - надо аккуратнее быть
Чет, я этого не заметил.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Без комментариев. http://www.f1news.ru/news/f1-112005.html
Цитата
Ляш Игорь пишет:



Цитата  


Кристо пишет:
но оказывается, что на старте в Сочи он ударил Феттеля дважды - надо аккуратнее бытьЧет, я этого не заметил.....

Да, видимо мы первый удар пропустили, но в итоговом репортаже глазастые журналисты это отразили.
http://www.f1news.ru/Championship/2016/russia/race.shtml
Изменено: Кристо - 05.05.2016 13:33:15
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Евгений  пишет:
Без комментариев.  http://www.f1news.ru/news/f1-112005.html
"Ну вот, ну и вот; в жизни всякое бывает..."
Не думаю, что Ферстаппен поедет лучше. Тем более, что ТороРоссо с мотором Феррари ВОЗМОЖНО и побыстрее РедБулла. А? Как думаете?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Не думаю, что Ферстаппен поедет лучше.
Думаю поедет. Не исключаю, что и Рику даст прикурить...
думаю мини йосик явно аварийней всех будет. Ред Булл еще попляшут... После такого шага больше ни когда не пожелаю команде и гонщикам Ред булл успехов. наихудшей жизни вам, господа - свиньи.
Изменено: Максим Курский - 05.05.2016 16:47:45
Цитата
Максим Курский пишет:
гонщикам Ред булл
Максим, так гонщики команды не при чем. Решение-то принято руководством РЭД БУЛЛ (возможно, что и Хорнера особо не спрашивали). Ну а доктору Марко удачи с малолетним Ферстапеном. Больше добавть нечего, ибо дальше как в анекдоте:
Сын рассказывает маме:
- Мама, папа с лестницы упал!
- И что он сказал?
- Мат повторять?
- Нет, мат не повторять.
- Ну тогда молча упал...
Изменено: Игорь Ушаков - 06.05.2016 08:56:31
С уважением, Ушаков Игорь
Игорь Ушаков,
так то согласен, но к Даниэлю и раньше особого уважения не имел, ну а после гонки как и он собак спустил, вообще отрицательно, все таки напарники, вон Сенна в свое время не устраивал спектаклей на весь мир как эти, а сам спокойно Мише все объяснил. а про мини-йосика молчу, по мне истеричный пацан, вспомните когда Сайнс его не пропускал, как он вопил
Я вот как-то недолюбливал Квята, а с сегодняшнего дня решил за него болеть. Нехорошо, когда идут по головам, хотя тут, конечно, Гельмут Марко свой характер проявляет...

Вот хорошо-бы если на квалификации в Испании Квят опередит оба РедБулла. Ах, как будет рад Алексей Попов...  ###
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Евгений  пишет:
Без комментариев. http://www.f1news.ru/news/f1-112005.html

Действительно, "слов нет"! Папочка всё-таки нашептал на ушко БЫКАМ... crezy
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
Вот хорошо-бы если на квалификации в Испании Квят опередит оба РедБулла
Я тоже надеюсь на это! [box]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Кнопкин молодец!..... http://www.f1news.ru/news/f1-112007.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Смотрю Формулу-Е в записи, а там Сенна, Прост и Пике. Это просто параллельный мир какой-то; всегда считал, что именно так и будет выглядеть современная Формула-1, но что-то пошло не так и вселенная раздвоилась... Мэнселла с Лаудой только не хватает.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Смотрю Формулу-Е в записи, а там Сенна, Прост и Пике. Это просто параллельный мир какой-то; всегда считал, что именно так и будет выглядеть современная Формула-1, но что-то пошло не так и вселенная раздвоилась... Мэнселла с Лаудой только не хватает.
Щас чистая коммерция, а тогда была настоящая спортивная борьба ценою в жизни!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Увы, похоже Ферстаппен и вправду очень быстр.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Что,обогнал мерсов?!
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Что,обогнал мерсов?!
Нет конечно. Во всех 3-х сегментах в 1-й пятёрке боролся, в первых двух Риккардо пол секунды привозил, а в третьем сегменте даже 2-е время показал, правда там Хэм ошибся.
Но Рик его всё равно опередил :)
Кстати, забавный ролик на тему рокировочки в Red Bull :)
Цитата
Андрей пишет:
Кстати, забавный ролик на тему рокировочки в Red Bull
Так и было... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А Хэм сделал таки напарника-"друга"! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
сказка просто сказка. Жаль не на нашей улице праздник
Изменено: Максим Курский - 15.05.2016 17:48:53
Гонка становится в разы интереснее, когда пилоты Mercedes выносят друг друга на первом же круге :)
Изменено: Андрей - 15.05.2016 17:24:44
Да, всё-таки Гельмут Марко оказался прав. Увы для нас.
Интересно, что Риккардо пожаловался на то, что ему изменили "правильную" стратегию на "неправильную". Что это? В РедБулле уже начались интриги?

А вот Райкконен, конечно, разочаровал: пора на пензию - 35 лет как никак. Толпы школьников уже стоят в очередь, чтобы занять его место в Феррари: десятиклассники Мик Шумахер и Хюго Хаккинен, например.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат