Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Игорь, поздравляю с победой в чемпионате!!!! Заслуженно. а гонка оказалась шикарной конечно.
Вот скажите почему когда Хэмилтон кого-то вытесняет с трасы, то это нормально, а когда его вытесняют, то это преступление?
Если-бы Росберг не отвернул и было столкновение, то опять-бы мы услышали вой и жалобы?

Второй день думаю, а стоит-ли Формула-1 того, чтобы смотреть её поздно вечером и целый день ходить невыспанным?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Вот скажите почему когда Хэмилтон кого-то вытесняет с трасы, то это нормально, а когда его вытесняют, то это преступление?

Если-бы Росберг не отвернул и было столкновение, то опять-бы мы услышали вой и жалобы?



Второй день думаю, а стоит-ли Формула-1 того, чтобы смотреть её поздно вечером и целый день ходить невыспанным?
Это заговор походу... Вот например реакция Тото и Лауды на поул Росберга в Сочи:
Пользователь добавил изображение
lfmyB5mKpYQ.jpg (128.05 КБ)
Цитата
Максим Курский пишет:
Игорь, поздравляю с победой в чемпионате!!!!
Спасибо, Макс!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
Вот скажите почему когда Хэмилтон кого-то вытесняет с трасы, то это нормально, а когда его вытесняют, то это преступление?
Я думаю, если бы это было так серьезно, то его наверняка наказали....
Читайте, что сказал сам Росберг... http://www.f1news.ru/interview/nrosberg/107582.shtml
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Народ!!!.................. (8))
Дайте ссыль или объясните своими словами, что там Попов  в конце говорил на счёт того, что он и Фабричная уходят?................ :o  
Просто тут абсолютно не в теме............  :oops  
Кто теперь комментировать F-1 будет..............
Без них и "формула-1" уже не "формула"..............
[:](
Изменено: Krazy Horse - 27.10.2015 18:24:39
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Попов теперь один будет комментировать Ф-1 на Матч ТВ. Фабричнова, похоже, переходит на новую должность на том же Матч ТВ
Изменено: Александр - 27.10.2015 20:50:36
Цитата
Александр пишет:
Попов теперь один будет комментировать Ф-1 на Матч ТВ. Фабричнова, похоже, переходит на новую должность на том же Матч ТВ
Спасибо!....... (hi)
"Матч ТВ", это какой-то новый спортканал?..............
Просто не слежу за всеми этими свадьбами/разводами и проч. в этой сфере..........  
Формулу качаю с торрента и смотрю...............
Мне так удобней............
;)
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Матч ТВ теперь вместо России 2 будет, на той же частоте вроде
Цитата
Александр пишет:
Матч ТВ теперь вместо России 2 будет, на той же частоте вроде
У меня на телеке после этого почему-то изменилось разрешение экрана. Стало более вытянутое изображение. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Даньку жалко, сэйфти кар конкретно испоганил ему позицию в гонке! :^(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ага, обидно, так стартанул зачетно, обойдя Фитиля, в гонке шел ровно. Но движок Мерса посильнее на прямой оказался.
С уважением, Ушаков Игорь
И мне показалось, что с переходом на Матч изображение хуже стало
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Ага, обидно, так стартанул зачетно, обойдя Фитиля, в гонке шел ровно
И еще порадовало, что Риккардо так и не догнал его! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим Курский пишет:
И мне показалось, что с переходом на Матч изображение хуже стало
Ничего не могу сказать, т.к. пока принимаю изображение на временную антенну.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Максим Курский пишет:
И мне показалось, что с переходом на Матч изображение хуже стало
Макс, ИМХО изображение хуже не стало. Но все равно глюки какие-то присутствуют..... ;)
Изменено: Ляш Игорь - 02.11.2015 14:13:05
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
У меня нормально всё с картинкой. 16:9 заполнено всё,не то,что у Спорт 1 - вверху и внизу экран обрезан и там логотип канала. Вчера подумалось- Квят косвенно поспособствовал провальной гонке Феттеля,обогнав его,что заставило того на нервах ошибаться и в итоге вылет лишил Даниила подиума. Такая вот взаимосвязь)
Изменено: Вадим Цюпа - 02.11.2015 15:20:09
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
У меня нормально всё с картинкой. 16:9 заполнено всё,не то,что у Спорт 1 - вверху и внизу экран обрезан и там логотип канала
Мой TV с таким размером как раз вытянутый.....
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Вчера подумалось- Квят косвенно поспособствовал провальной гонке Феттеля,обогнав его,что заставило того на нервах ошибаться и в итоге вылет лишил Даниила подиума. Такая вот взаимосвязь)
Может быть.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
у меня то же 16:9 и все было заполнено, но картинка и цвет были какие то не те. давайте погадаем на каких моторах будет ездить наш Даня в следующем сезоне? похоже все движется к тому, что Рено будет продолжать давать движки. что отодвигает нашего земляка от супер успеха еще на сезон. а вот я сейчас с нетерпением жду сезона 2017. там, вроде, Ауди должны подгрести, вот будет битва то!
А я не смотрел: чё то неинтересно.
Помню Лёшу Попова ещё 17-летним юношей, болеющим за... (Кто хочет сильно узнать посмотрите гран-при Венгрии'92)  :*)  В общем, не знаю я почему неинтересно.
Скачал Суперкубок Порше позавчера - надо будет посмотреть этап в США.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Максим Курский пишет:
давайте погадаем на каких моторах будет ездить наш Даня в следующем сезоне? похоже все движется к тому, что Рено будет продолжать давать движки. что отодвигает нашего земляка от супер успеха еще на сезон
Тут как раз Хорнер рассуждает на эту тему..... http://www.f1news.ru/interview/horner/107840.shtml
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
А я не смотрел: чё то неинтересно...
Я вот уже большую часть сезона так...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Я вот уже большую часть сезона так...
Да ничё нормально....А в след сезоне должно быть более зрелищнее! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
пока доминирует одна команда (и неважно Мерс, Феррари или Быки...) конечно будет неинтересно.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
пока доминирует одна команда (и неважно Мерс, Феррари или Быки...) конечно будет неинтересно
Игорь, так тут всегда такое было....Вспомни, как Шумми рвал всех на своем красном гарцующем скакуне! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Но такого как было у Рэдбуллов и сейчас у Мерса не было. Вспомни титул Шума в 2003 (да и КК тоже) - выиграли только благодаря слаженной работе в красной команде и полнейшем разгильдяйстве в стане Уильямса... Плюс в то время достойных соперников у Шумика не было. А сейчас как на подбор - Алонсо, Хэм, Баттон, Даниил, Риккардо, Росберг, и т.д. Есть кому бороться. Жаль Кими подсдулся после перехода в Феррари. Но надеюсь, что все же произойдут изменения. Либо опять регламент новый протащут, либо Феррари и Рено свои движки докумекают до ума, вот на Хонду что-то не надеюсь, не знаю почему.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
...вот на Хонду что-то не надеюсь, не знаю почему...
Потому что японцы. Для них коммерция важнее, а Ф-1 всего лишь рекламный ход. Если мне не изменяет память :) Хонда в Ф-1 уже добивалась всего, чего только возможно. Не к чему стремиться... так попиариться разве что.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Россияне, кто-нить видел по ящику квалификацию в прямом эфире?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Россияне, кто-нить видел  по ящику  квалификацию в прямом эфире?
Я тут смотрел http://formula1-rus.ru/skysport.html . ГовноМатч Шарапову показывал,как известно.
Заходите https://vk.com/club191182204
Гонка в Абу-Даби по срачтв будет в записи. Слов нет,только матерные.
Заходите https://vk.com/club191182204
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат