Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 110 След.
RSS
Формула-1
УРААААА! Льюис 47-я поулпозиция в карьере! \8/  ^%^  ^%^  ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот это гонка!!!! Forza Ferrari!!! Рисунок Квяяяят первый подиум!!! Рисунок Вот за Кими обидно... cry1
Изменено: Андрей - 26.07.2015 18:07:42
Гонка Супер!!! Квят молодец!!! :)}}}  :)
Молодец Себастьян! И Рикардо, дал чертей меринам! А за Кими очень обидно. Мог бы быть дубль.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Российский гонщик «Ред Булла» Даниил Квят стал вторым в «Гран-при Венгрии», впервые в карьере добравшись до пьедестала в «Ф-1».
За Кими очень обидно.
Да, гонка была веселая! И полна интересных событий! Квята с первым подиумом! \%/  А Хэм все же еще увеличил отрыв! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Трасса в Баку готовится к омологации ФИА
05.08.2015
Организаторы Гран-При Европы, который должен пройти в Баку в следующем году, ждут от ФИА одобрения своей трассы. Все документы на омологацию были давно отправлены в Федерацию, а теперь все готовится к утверждению.

Скорее всего, некоторые корректировки будут иметь место, но все они незначительны и в целом трасса будет утверждена.

Длина трассы 6,05 км, она включает 20 поворотов и частично будет проходить по историческим кварталам Баку. Архитектор трассы - Герман Тильке.
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1508051345

Блин, задолбали эти тилькодромы.................
Считаю что самые интересные/непредсказуемые гонки проходят как раз там, где Тильке не приложил свою руку...................
Ваше мнение, любители F1...................
#$#
Изменено: Krazy Horse - 06.08.2015 03:37:17
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Считаю что самые интересные/непредсказуемые гонки проходят как раз там, где Тильке не приложил свою руку...................
Истинно так! За исключением разве что его первого творения - Малайзии. Все остальное - уныло и однообразно, стандартный набор одинаковых элементов. Про его трассы нельзя сказать, что они быстрые (как Монца) или медленные (как Венгрия), они в одной части быстрые, в другой медленные в третьей - средние, а в целом - никакие.

А за искореженный Сильверстоун и кастрированный Хоккенхайм я бы сам кому-то что-то отрезал.
Изменено: Александр Краснюков - 06.08.2015 08:41:22
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А за искореженный Сильверстоун и кастрированный Хоккенхайм я бы сам кому-то что-то отрезал.
Или узелком завязать и запаять  :^(
С уважением, Ушаков Игорь
Скоро на замену Спа, Нюрбургрингу и Сильверстоуну могут придти ГП Пакистана, Индонезии и Банггладеша. А что? Это страны с 150 миллиоными аудиториями зрителей. Ещё 10 лет назад гран-при Азербайджана казался такой же нелепицей. Был-бы жив Туркменбаши, он бы гран-при Туркмении замутил...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
... Был-бы жив Туркменбаши, он бы гран-при Туркмении замутил...
:) ну Туркменбаши V.2.0 тоже может :)
Рисунок
Цитата
Кристо пишет:
Скоро на замену Спа, Нюрбургрингу и Сильверстоуну могут придти ГП Пакистана, Индонезии и Банггладеша. А что? Это страны с 150 миллиоными аудиториями зрителей. Ещё 10 лет назад гран-при Азербайджана казался такой же нелепицей. Был-бы жив Туркменбаши, он бы гран-при Туркмении замутил...
А толку?
Проходили мы уже это. Будет как в Бахрейне и прочих Эмиратах - год от года неуклонное снижение интереса и посещаемости этапа. Просто Берни решил бабла срубить там, где еще не рубил, вот и вся причина расширения географии и увеличения числа этапов.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Скоро на замену Спа, Нюрбургрингу и Сильверстоуну могут придти ГП Пакистана, Индонезии и Банггладеша. А что? Это страны с 150 миллиоными аудиториями зрителей. Ещё 10 лет назад гран-при Азербайджана казался такой же нелепицей. Был-бы жив Туркменбаши, он бы гран-при Туркмении замутил...

А толку?

Проходили мы уже это. Будет как в Бахрейне и прочих Эмиратах - год от года неуклонное снижение интереса и посещаемости этапа. Просто Берни решил бабла срубить там, где еще не рубил, вот и вся причина расширения географии и увеличения числа этапов.
Ну будем надеяться, что ГП Азербайджана ждёт такая же участь. Интересно, ГП России долго продержится в календаре?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Интересно, ГП России долго продержится в календаре?
ИМХО, еще продержится, если амеры не запретят! crezy
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Скоро на замену Спа, Нюрбургрингу и Сильверстоуну могут придти ГП Пакистана, Индонезии и Банггладеша. А что? Это страны с 150 миллиоными аудиториями зрителей.
Сань, только многие из этой многомиллионной оравы смогут заплатить хоть за самый дешевый билет на галёрку?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И снова Льюис первый на старте - шестой поул подряд! ###  ###  8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Отличная гонка! Льюис и Данька - молодцы! \%/  \%/  \%/  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
От травмы головы, полученной в воскресной гонке сегодня умер Джастин Уилсон.
Наверняка болельщики со стажем помнят долговязого британца, который собирал с болельщиков пожертвования на свои выступления в Минарди, и по 1-2 фунта набрал-таки нужную суму.
Последние годы гонялся в индикаре, но индикар с бетонными овалами чрезвычайно жёсткий спорт...
Рисунок
22231.jpg (169.03 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Чуть больше месяца прошло как умер Жюль и тут на тебе. Печально...
Да, действительно очень жаль... Я смотрел эту гонку...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Кристо пишет:
От травмы головы, полученной в воскресной гонке сегодня умер Джастин Уилсон
Это какой-то рок судьбы! Прискорбно....................
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
чудовищное стечение обстоятельств... На ходу поймал обломок чужой машины...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А еще раньше, умер Ги Лижье..... http://www.f1news.ru/news/f1-105891.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А еще раньше, умер Ги Лижье.....  http://www.f1news.ru/news/f1-105891.html
Иногда у него получались весьма харизматичные модели.
Рисунок
JS5.jpg (333.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
js5b.jpg (48.96 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
весьма харизматичные модели.
Авангардизм в автоспорте! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
7-й поул подряд! И в гонке пока первый! \8/  %}}  %}}
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
40-я победа в карьере и теперь он сравнялся со своим кумиром - Сенной! \8/  \8/  \8/  \%/  \%/  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
и это не предел ) А вот напарник его, походу, действительно сдулся.
С уважением, Ушаков Игорь
Я извиняюсь, Льюису Х. осталась одна победа, чтобы с равнять с Сенной :)
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
и это не предел ) А вот напарник его, походу, действительно сдулся.
Тёзка, однозначно - не предел! Да, ему похоже - кранты! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Таким макаром, если в следующие года Феррари не придумает чего-то эдакого, то у Хема, хорошие шансы догнать по титулам Фитиля, а там может и Шумахера. На Уильямс не надеюсь, а Рэд Булл в свете смены поставщика двигателей вряд ли сразу включится в активную борьбу. Хотя кто его знает как фишки лягут.
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат