Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 110 След.
RSS
Формула-1
По Арене в прямом эфире гонка была. Квят молодец!
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Кристо пишет:
Смотрел по интернету. По ТВ покажут в 22:30, так что "счёт" говорить не буду.
Я тоже смотрел, но в отвратном показе (прерывалось....) А ща, вот началась на МАТЧ ТВ..
п.с. А Канделаки нужно оторвать (вы знаете что). Для неё футбол важнее!!! crezy  %D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Футбол то наш, так что тут все понятно. Но то что на Арене в прямом и !!! без рекламы - за это респект и уважуха.
Гонка очень насыщенной получилась, давно с таким удовольствием не смотрел. Квят реально молодец, надеюсь, что квалу изменят и будет нормальный результат.
Если бы не Феттель - и слова бы плохого не сказал, одни положительные эмоции  :)
Цитата
DJShura пишет:
Гонка очень насыщенной получилась, давно с таким удовольствием не смотрел. Квят реально молодец, надеюсь, что квалу изменят и будет нормальный результат.
Если бы не Феттель - и слова бы плохого не сказал, одни положительные эмоции
Действительно, смотрелась на УРА! А Грожан что творил, на машине дебютной команды такие обгоны! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А Грожан что творил, на машине дебютной команды такие обгоны!  
Практически на Ferrari ;)
А вообще с шинами на гонку здорово придумано, пожалуй лучшее нововведение за последнее время. Ещё бы квалу старую вернули, а то это го*но оставлять нельзя.
Ну вот прошел 3 гран при, что сказать гонка понравилась. Квят  \8/ Фетиль нытик ?^
Согласен, гонка вышла очень сюжетная и интересная. Даня красавчик, Сэб мягко говоря, со своими претензиями не прав :)
Точно. Эта немецкая девка уже запарила ныть по каждому поводу. Слышать противно. Я вот сейчас не представляю ситуацию, как например у Ники Лауды в 1976 - когда всего через 70 дней после страшной аварии, с обожженной головой он вернулся в кокпит бороться за титул чемпиона. Тогда были настоящие пилоты, а сейчас какой-то цирк дистрофиков.
Кими порадовал, сумел таки прорваться. Жаль Риккардо, такая подстава с шиной, обидно.
Ну и молодец Даня - мастерская гонка!
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Евгений  пишет:
что сказать гонка понравилась. Квят Фетиль нытик
Так точно! Еще с таким высокомерием вел себя...
п.с. Нужно было, чтобы эта "торпеда" протаранила его! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Кими порадовал, сумел таки прорваться
И Хэм тоже молодчага с 22-го места на 7-е прыгнул! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Только титул ему в этом году, похоже, не светит. Надеюсь, у Росберга наконец-то получится его сделать.
Цитата
DJShura пишет:
Только титул ему в этом году, похоже, не светит. Надеюсь, у Росберга наконец-то получится его сделать.
Это мы еще посмотрим! Не тот он гонщик, чтобы так просто сдаваться!
Изменено: Ляш Игорь - 17.04.2016 22:38:04
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Чумовая была гонка. Великолепный старт Квята стал прологом этого действа.
Заходите https://vk.com/club191182204
"Ничто не может отлучить меня от любви Божьей".

1 мая 1994 года тоже было пасхальное воскресение. Жаль, что я сегодня не в Сочи - круг моего фанатизма должен как-то красиво замкнуться.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
"Ничто не может отлучить меня от любви Божьей".
1 мая 1994 года тоже было пасхальное воскресение. Жаль, что я сегодня не в Сочи - круг моего фанатизма должен как-то красиво замкнуться.
Рисунок
Senna.jpg (259.26 КБ)
Рисунок
Не забываем и о Роланде Ратценбергере, ведь он тоже погиб в тот черный уикенд...
Пользователь добавил изображение
BksPkrpX3oY.jpg (60.69 КБ)
Изменено: Андрей - 01.05.2016 11:39:40
Забавно, что в день первого гран-при России я собирал жёлуди в парке Имолы сочтя, что такой сувенир будет получше магнита на холодильник. Они падали в 10 метрах от памятника. И что я почувствовал при этом? Ни-че-го. Полнейшую душевную пустоту.
В парке Аква Минерале я попил аква минерале из источника, и всё равно ничего.
Имола произвела гнетущее впечатление: маленький городишко, узкая трасса в лесу. Это просто итальянская Вологда - не знаю, как там помещался весь этот формульный  табор.
Рисунок
DSC08588.JPG (285.98 КБ)
Рисунок
DSC08585.JPG (293.74 КБ)
Рисунок
DSC08600.JPG (265.05 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Не верится, что этот вокзал мог принять 50 тысяч болельщиков.
Рисунок
DSC08607.JPG (260.39 КБ)
Рисунок
DSC08610.JPG (271.84 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Хотя городишко удивительно красивый. Да что там - он просто охрененный!
В таких декорациях хорошо снимать исторические фильмы.
Рисунок
DSC08604.JPG (276.3 КБ)
Рисунок
DSC08581.JPG (277.86 КБ)
Рисунок
DSC08605.JPG (266.06 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
В Имоле улица Луиджи Муссо ведёт на улицу Нуволари.
Рисунок
DSC08601.JPG (309.37 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Без гонок в Имоле тишина, заросли и запустенье. Рядом с трассой протекает зелёная речка-вонючка (жаль не снял). Всё это напомнило район Смоленского кладбища на Васильевском острове.
Рисунок
DSC08603.JPG (256.66 КБ)
Рисунок
DSC08599.JPG (370.35 КБ)
Изменено: Кристо - 01.05.2016 12:04:54
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
эх, Даня Даня. Что же так. Как бы это не было началом конца
Квят конечно, знатно накосячил, да ещё и на домашнем ГП...
Цитата
Максим Курский пишет:
эх, Даня Даня. Что же так. Как бы это не было началом конца
Даже не случись этой аварии, понятно, что это его последний сезон в RB, а то и вообще в F1.
Всех поклонников с памятным и скорбным днем гибели Великого гонщика....

А сегодняшняя гонка не удалась! Лично мне не понравилась. Росберг надоел своими лёгкими победами! И в Мерсе, похоже зреет заговор против Хэма (как когда-то против Вебера в РЕДБУЛе). Это уже видно не вооруженным взглядом. К примеру сегодня, Льюис начал догонять Росберга (снимал по полторы секунды на круге) и вдруг у него начинает подниматься температура охлаждающей жидкости. Естественно ему говорят сбавить темп. А этот начал штамповать круги для большего отрыва. И перед подиумом и на подиуме он с ним вообще на разговаривал. И Попов кстати, тоже это заметил, что-то тут не то....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А Квят конечно теперь должен срочно реабилитироваться в глазах д.Марко, иначе мягко говоря попросят его......
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А Квят конечно теперь должен срочно реабилитироваться в глазах д.Марко, иначе мягко говоря попросят его......
Каким образом? Я думаю Ферстаппен уже подгонку сиденья проходит ;)
Изменено: Андрей - 01.05.2016 21:18:36
А гонка была скучная. Как и в прошлом году.
Если кто-то заметил, пока Райкконен и Росберг разговаривали с Путиным, Хэмилтон кажется демонстративно отвернулся. Он даже не обливался шампанским, доверив это представителю команды.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Девушкам в папахах явно не хватало водки и балалаек. Возможно у меня извращённые вкусы, но мне кажется, что они не слишком-то симпатичные, а некоторые были даже... Хм...
Пользователь добавил изображение
108528.jpg (40.47 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат