Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
И что у на в России такое тестирование не проводят? Я б сходил.




"Полиция Ванкувера ищет добровольцев, готовых напиться для тестов на трезвость

Полиция Ванкувера (Канада) ищет 8-10 добровольцев, готовых пройти тест на трезвость, выпив три стопки крепкого алкоголя.

Как сообщает CTV News, в испытаниях могут участвовать люди от 24 до 60 лет, не имеющие запретов на употребление алкоголя.

Их просят явиться в участок, выпить три стопки крепкого алкоголя и выполнить несколько заданий. Они также должны отказаться от вождения транспорта и вести себя в участке уважительно.

В качестве вознаграждения им гарантированы пицца и доставка домой".

Квоты на сердечно-сосудистые операции.

https://twitter.com/_Marfacegareta_/status/978662488777658369
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Спортивная история.

В клубе НХЛ Чикаго Блэкхокс получили травмы все вратари. Срочно позвали 36–летнего бухгалтера — и тот не подвел.

Каждая команда в хоккее заявляет на матч двух вратарей — основного и  запасного. Но что делать, если один из них получил травму, а голкипер из  фарм–клуба быстро добраться до места проведения игры не может? В таком  случае клубы НХЛ заключают однодневные контракты с любителями, которые  никогда на профессиональном уровне не играли, но зато находятся в  городе, где проводится игра.

Обычно любители сидят в запасе и даже не выходят на лед. Но 36–летний  бухгалтер Скотт Фостер, которого в срочном порядке пригласил клуб  «Чикаго Блэкхокс», не только появился на площадке, но и сыграл 14 минут.  И за это время не пропустил ни одной шайбы, а «Чикаго» победил  «Виннипег Джетс» со счетом 6:2. Он был признан первой звездой встречи.

Фостеру пришлось выйти на площадку, когда получил травму вратарь  Колин Делиа, для которого эта игра также была первой в НХЛ. Фостер  отразил семь бросков. Каждый раз, когда он блокировал броски, зрители  поддерживали его овациями.

P.S.Из семи бросков по воротам,бухгалтер отразил все семь.100% эффективность :)

Цитата
Челкар написал:
В таком  случае клубы НХЛ заключают однодневные контракты с любителями, которые  никогда на профессиональном уровне не играли, но зато находятся в  городе, где проводится игра.
Интересно, а где они (клубы НХЛ) находят "любителей, которые никогда на профессиональном уровне не играли"???
Хотя да, это с какой стороны смотреть... например, ни Загитова, ни Медведева еще "никогда на профессиональном уровне не выступали"  8)-
А оный бухгалтер вполне себе в Базе данных игроков, http://www.hockeydb.com/ihdb/stats/pdisplay.php?pid=72405
Правда еще вчера в базе не было инфы, что он и в юниорах засветился.
А так - два сезона в юниорах и три в "студентах" это совсем не "любители, которые никогда на профессиональном уровне не играли".
Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Так как сегодня у меня и супруги выходные совпали, решили мы устроить праздник живота.
На обед были хинкали.
Рисунок

А на ужин манты. )))
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
На обед были хинкали.   А на ужин манты. )))
пельмени на завтрак неплохо бы дополнили картину  :D  
Цитата
Челкар написал:
пельмени на завтрак неплохо бы дополнили картину  
Когда был завтрак. я спалЪ )))))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Так как сегодня у меня и супруги выходные совпали, решили мы устроить праздник живота.
На обед были хинкали.
     

А на ужин манты. )))
Особой разницы (с виду)  не заметил.)  Хотя, я не гурман, собссна, и не знаю в чем разница.  
Цитата
Владимир Р. написал:
Хотя, я не гурман, собссна, и не знаю в чем разница.  
Хинкали поменьше,с бульоном внутри и готовятся в воде.Манты внутри с рубленным мясом,более крупные и готовятся на пару.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Манты внутри с рубленным мясом,более крупные и готовятся на пару.
В них тоже бульон присутствует )))
Для этого и ложки лежат на каждом фото. Надкусил тесто слил бульон в ложечку, выпил - блаженство!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Так как сегодня у меня и супруги выходные совпали, решили мы устроить праздник живота.
На обед были хинкали.
     

А на ужин манты. )))
без аджики? ты ужасен!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Владимир Р. написал:Особой разницы (с виду)  не заметил.)  Хотя, я не гурман, собссна, и не знаю в чем разница.  
Ну это как равиоли, только большие.... ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 АлАР  написал:
На обед были хинкали.   А на ужин манты. )))
пельмени на завтрак неплохо бы дополнили картину    
uuh  uuh  
Рисунок
Цитата
Loki написал:
без аджики? ты ужасен!
Я больше люблю их с соусом из сметаны в которую замешана зелень и чеснок. )
Изменено: АлАР - 16.04.2018 14:44:53
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Я больше люблю их с соусом из сметаны в которую замешана зелень и чеснок. )
Когда в Целинограде (Астана) жил,там были мантные и лагманные.Только туда ходил обедать.А к мантам был соус томатный или сметана.Аджики не было.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А вообще,я сейчас бэ бешбармака рубанул))Но здесь его не готовят(((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Loki  написал:
без аджики? ты ужасен!
Я больше люблю их с соусом из сметаны в которую замешана зелень и чеснок. )
Леш!Ты обрати внимание на эту сухую аджику.Продается в Магнитах.Соус из нее -просто песня!
Рисунок
20180416_194509.jpg (283.75 КБ)
Цитата
Zaxar 157 написал:
А вообще,я сейчас бэ бешбармака рубанул))Но здесь его не готовят(((
а самостоятельно?там же не сложно,вроде.я минимум пару раз в месяц им обжираюсь.баранинка,лепёшки,шурпа с брошенной в неё горсткой мелко резанного лука...ням-ням
А,ещё про картошку забыл.не крупные картошины прямо целиком,вперемешку с лепёшками
Изменено: Челкар - 16.04.2018 20:05:16
Цитата
Челкар написал:
баранинка
ОМГ! А потом статины, аспирины и прочие валокордины! Конина, только конина!
Ну, теоретически можно какого-либо лосося. Это добавит фосфора.
Изменено: Рустам Азербаев - 16.04.2018 20:10:15
Цитата
Челкар написал:
а самостоятельно?
А вообще да,чо я туплю-то.Позвоню казахам они скажут рецепт. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Позвоню казахам они скажут рецепт.
Да я тебе прям здесь напишу - найди казашку, поставь на кухне и дай ей все необходимое.
Цитата
Рустам Азербаев написал:
найди казашку, поставь на кухне и дай ей все необходимое.
В Саратов за казашками надо ехать.В Пензе нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
В Саратов за казашками надо ехать.В Пензе нет.
Уже и в Самаре хватает. Но глупо ехать за казашкой в Саратов или в Самару, там рукой подать до Орала.
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
 Челкар  написал:
баранинка
ОМГ! А потом статины, аспирины и прочие валокордины! Конина, только конина!
Ну, теоретически можно какого-либо лосося. Это добавит фосфора.
в наших краях проще человечину добыть,чем конину  crezy  
Цитата
Челкар написал:
в наших краях проще человечину добыть,чем конину
В ваших, это каких? Может зимой с этим полегчает... Но это наверное уже в "Негативной" обсуждать стоит  ;)  
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
 Челкар  написал:
в наших краях проще человечину добыть,чем конину
В ваших, это каких? Может зимой с этим полегчает... Но это наверное уже в "Негативной" обсуждать стоит    
Ростовская область
Цитата
Челкар написал:
Ростовская область
вот-вот... как бы к зиме ойропейцы не пошли в экстрим-тур по поеданию конины, как они периодически это делают...
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Но глупо ехать за казашкой в Саратов или в Самару, там рукой подать до Орала.
Их в Саратове больше чем в самом Казахстане.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Челкар написал:
в наших краях проще человечину добыть,чем конину
Вот аналогично.
Да и с бараниной у нас не то, чтобы хорошо (
Я беру палку сухой конской колбасы и когда готовлю бешбармак кидаю туда кусочек длинной сантиметров 5-7.
Цитата
Zaxar 157 написал:
там были мантные и лагманные
Вот лагман тоже тема, вот скоро лето, овощи свежие, эх наготовлю лагманчика то )  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Челкар написал:
Ростовская область
ГАИшники мне возле Сальска очень не понравились прошлым летом.
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Но это наверное уже в "Негативной" обсуждать стоит
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат