Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
Ну вот, очередной, долгожданный "конец света" таг и не наступил, хотя уже 19-е... И это - хорошо!  ^%^  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Ну вот, очередной, долгожданный  "конец света"  таг и не наступил, хотя уже 19-е... И это - хорошо!    
ещё не вечер...
Цитата
Игорь Скурихин написал:
ещё не вечер...
Цитата
Otstoy написал:
Ну вот, очередной, долгожданный  "конец света"  таг и не наступил, хотя уже 19-е... И это - хорошо!  
Вспомнился анекдот про двух братьев близнецов - оптимиста и пессимиста, которым на день рождения подарили подарки. Пессимисту деревянную лошадку-качалку, а оптимисту лошадиные какашки. Пессимист по-поводу подарка: "Фу, лошадка, деревянная, еще и качается." Оптимист: "А ко мне живую лошадь подарили - она насра..а и ускакала!!!"
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
А сколько еще этих концов света будет... :)}}}
Аж дух захватывает  (?:  (?:  (?:  
Не говорите "гоп" пока...
29 августа все случится.
Изменено: Athlon - 19.08.2017 08:33:43
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Не говорите "гоп" пока...
29 августа все случится.
а что разве событие перенесли?
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Цитата
 Athlon  написал:
Не говорите "гоп" пока...
29 августа все случится.
а что разве событие перенесли?
Восстание машин в "Терминаторе"))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А что, планировался ? Я и не знал... Свет, конечно, этого давно заслужил. Хотя, это уже тема для "негативной"....
Цитата
Otstoy написал:
Ну вот, очередной, долгожданный  "конец света"  таг и не наступил, хотя уже 19-е... И это - хорошо!    
Да нет! Вроде перенесли на 21.08.2017. Там у них солнечное затмение пОлное грядёть, вот тогда всё и попрёт, а 15.11.2017 всё закончится... Таймер Конца Света отключится... ()()  
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Цитата
 Athlon  написал:
Не говорите "гоп" пока...
29 августа все случится.
а что разве событие перенесли?
Ну вроде как да. На неправославные 24 августа...
Рисунок
О начале конца света надо у вождя Северной Кореи спросить. Уж он то точно знает!  crezy  
Вождь Северной Кореи мудро посоветовал Трампу не злить его, так что о начале надо Трампа спрашивать.
Рисунок
Цитата
Юрий Зуйко написал:
О начале конца света надо у вождя Северной Кореи спросить. Уж он то точно знает!    
Северо-Корейский вождь знает только об одном Конце Света!!! 8[[[  А вот на РЕН ТВ знают про все!!! Заказываешь любую дату и пожалуйста: время, какой прорицатель, экстрасЕнс, всё подробно почти каждый день! &&%&  НО!!! Возможно у Ким Чын Ына самый правильный!!!
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
А вот на РЕН ТВ знают про все!!! Заказываешь любую дату и пожалуйста: время, какой прорицатель, экстрасЕнс, всё подробно почти каждый день!
Из-за этого я и перестал смотреть этот канал...
Рисунок
А зря! Подобного набора ахинеи, ереси, мракобесия, патентованной шизофрении вам больше никто не предложит! %}}  
Изменено: Athlon - 19.08.2017 12:17:50
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Ну вроде как да. На неправославные 24 августа...
Как раз на  День памяти мученика Евпла.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
А зря! Подобного набора ахинеи, ереси, мракобесия, патентованной шизофрении вам больше никто не предложит!  
Это точно. Иногда такую хрень несут!!! Загляденье!!! Прям как Задорнова смотришь по тому же каналу!
Athlon
в точку!
иногда люблю слушать эту фигню...чисто поржать.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Athlon написал:
А зря! Подобного набора ахинеи, ереси, мракобесия, патентованной шизофрении вам больше никто не предложит!  
Ну,благодаря такому впечатляющему списку "преимуществ" данного канала,может и пересмотрю своё мнение.)
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
А зря! Подобного набора ахинеи, ереси, мракобесия, патентованной шизофрении вам больше никто не предложит!
Мне вот интересно,с какого зелья начинается утро авторов и руководства этого канала?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Иногда такую хрень несут!!! Загляденье!!!
Вызывает смех то,что люди,которые представлены как учёные,аналитики,эксперты или просто как ссаные советчики,с таким серьёзным видом,серьёзным тоном говорят тот бред,который им представил сценарист,который в свою очередь сам не известно,что дунул или выпил...
Рисунок
А я в отпуск ушел )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
А я в отпуск ушел )))
А я собираюсь... Делать ничЁ не буду, просто отпуск... Только грибы и рыбалка... ###  
Цитата
АлАР написал:
А я в отпуск ушел )))
После службы государевой это классно!Помню.А когда сам себе режиссер это чуство радости и свободы теряется навсегда.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Делать ничЁ не буду,
Не, я на юг поеду. В море купаться, фрукты лопать, чачу и вино потреблять )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
. В море купаться, фрукты лопать, чачу и вино потреблять )))
Так появляются спившиеся веганы с жабрами! ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А юга - это куда?! Краснодар, Крым, Турция, Сирия?!  :oops  :}{  crezy  
Цитата
АлАР написал:
В море купаться, фрукты лопать, чачу и вино потреблять )))
Жарко там очень.Вчера с Адлера приехал.Первый раз в такую жару угодил.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Племянник на неделе приехал из Туниса. Днём + 50, на море только рано утром и вечером, а днём под кодёром)))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Эх, а я сегодня две недели как вернулся, ИСЧО хочу!!!
Рисунок
P8020416-1152x864.JPG (232.62 КБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат