Спасибо!helion написал(а):вроде неплохо ,выглядит как музейный экспонат. его бы на подиум и табличку там и смотрелось норм прям.
спасибо, попробую ужать фоткиАндрей Левшин написал(а):Очень хорошая, и аккуратная работа получилась. Поздравляю коллега! Единственное, фотки сильно большие, мало того что приходиться елозить по экрану, так ещё при увеличении, теряется чёткость картинки. Коллега, вы перед загрузкой фоток, уменьшайте их, хотя бы до 1300 - 1500 пикселей по ширине.
С Уважением, Андрей.
Mоngol написал(а):Тигр понравился)))
Спасибо!Андрей Левшин написал(а):В матчасти не шарю, а в остальном, работа получилась отличная. Поздравляю коллега! Вот ещё, подставочку бы под него сделать, с рельефом...
С Уважением, Андрей.
Спасибо, чего не знал-того не зналМихалыч написал(а):Командирская башенка не правильно приклеена, надо повернуть на 180°. Центральный триплекс должен смотреть строго вперёд, а у вас два триплекса смотрят влево-вперед и вправо-вперед.
танк для воровства угля темной ночьюMоngol написал(а):Дарт Вейдер какой-то)))
Андрей Левшин написал(а):Отличная работа получилась. Мои поздравления, коллега! По покраске, на мой взгляд всего в меру, и без фанатизма... Отдельный плюс, за доработки.
С Уважением, Андрей.
Михаил Кукота написал(а):Красотка!
спасибо!Александр Жирков написал(а):Хорош!
а что с ними?Анатолий Петров написал(а):Что у него с гусеницами?
Люк героя по сикрет документамAnryal написал(а):Есть фотография днища?
в целом качество печати-гребень весь в полосах с любой стороны, достаточно много бракованных-я сейчас не про то, что непропечатались, сломались, и тд-а то, что трак дугойАнатолий Пожидаев написал(а):Обул несколько моделей в траки от "История брони", в том числе и 34-ку, все отлично было. Чем вам не понравились?
*Плюсом таких моделей является довольно большая их точность и соответствие прототипу. Поскольку разработчики игр делают свои модели высоко детализированными.*
хочу я вас огорчить)
ничего, сейчас армовский высер из жопы в лице Т110Е4 откушоем, а там, грядишь, еще и Е3 из себя выдавятАлексей написал(а):Понравилась работа. Жду, что кто-нибудь выпустит ее в пластике. Очень не хочется возиться со смолой.
забавный тарантас) так оно печатное, или литое?
красив! сам хотел брать дед6 от DVC, но там все своеобразно вышло)
а катки как вышли? которые с 6 лучами.
у амуза болезнь-почему-то новые катки с утяжинами, у большинства купивших
Красиво! С такими траками от рфм тоже споткнулся на том, что полупальцы - гавна.
с победой над говноминиармом
классно вышел) тут кто-то челленджера2 в таких же цветах строил, и тоже от амма-ругался на эту говнокраску
С душой сделано!
красивое, с победой над бракоделами! а примерно не помнишь, с чем зеленым бадяжил? скоро тоже в немцескот окунусь, цвета очень понравились
бодро пошёл, там гляди и инженерный м3 ли подъедет?)
красиво! первая фотка сразу нагоняет соответствующие атмосферу и нарратив
после лЫся прям отдых для души, правда?) с окончанием проекта!
приятно смотрится
Цитата:Хорошая работа получилась. Мои поздравления, коллега! За допы, отдельный плюс.С Уважением, Андрей.
Спасибо, из допов меня к сожалению разочаровал Miniarm
красив, как обычно)
ну что, ждем ураган м1 от дудки в противовес сабжу?
как етшные траки в сборке? пальцы насухо встают?
люблю ранние шерманы, и шерманы в вашем исполнении. Звезды сошлись)
да, увы, продукция усатого не стабильна. Хотя цвет приятен.
с возвращением в бтт)
красота! имхо-лучший из твоей галереи тут
Цитата:я себе сразу заказал на австралийский кф51
Где? Очень надо знать)))
по надписи-не проще было декали заказать?
я себе сразу заказал на австралийский кф51
С победой над клопом)
Красота! Хотел бы я малыша в 72ом собрать)
спасибо! производитель, по приколу, пробует его и в 72 печатать
Огонь!!!очень интересный прототип и модель!
Бешеный таракан. Меньше нашей танкетки Т-38
сравнить не могу( но ниже штуга, на руке свободно умещается
Классная коляска получилась Кирилл! Жаль что печатка)
спасибо! ну ты чего, еще не все пантеры по второму кругу в пластике окучили))))
с победой над лысью)