Karopka
Сообщения на форуме
Клуб анонимных дедов морозов 2023 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
aZrael Звучит абсолютно не искренне.

Фигасе как обиделся, на коленях надо извиняться, наверное...

Как говорится, буква Ю

Клуб анонимных дедов морозов 2023 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Прошу прощения кого оскорбил, но почитав комментарии еще раз убедился... Коробка мне нравилась раньше, и акция тоже, но вы сами посмотрите: "моральные уроды", "нечеловек", "наказывать нужно" ... И вот этим людям я должен подарок собирать? 
Я лишь хотел сказать, убирайте политику совсем или сообщество скатится...

Клуб анонимных дедов морозов 2023 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
Сергей Толстов

Все дело в токсичности обитателей и ненависти у Z публики к иному мнению. Многие ушли именно из-за этого. Есть еще однобокость администрации, вроде как политику нельзя, но Z можно. Участвовать в АДМ, пока желания нет ... Вангую, что меня заклеймят сейчас или забанят

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Дмитрий Тубин написал:

Огромное спасибо Никите из Харькова!
... Особенное спасибо от девочек и жены за шоколад....!


Ооо рошеновский шоколад. Роскошь!

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Иван Чистоусов написал:

. Собрал под диораму. Пока лежит, ждёт.


Достойно окрашено

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Огромное спасибо "дедушке" Алексею alyans за волшебное новогоднее настроение! Сегодня получил прекрасный подарок, очень доволен. Обнимай своих снегурочку и снеговичков. Еще раз, огромное спасибо! Счастья  безмерного в Новом году тебе и твоим близким! Творческого вдохновения и крепчайшего здоровья! 

Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

.

ТЗ у Вас не простое совсем) 
В масштабе 1/64 готовых кит наборов нет, а если и были бы, то смотрелись бы они как игрушки.
Есть модельки коллекционные в масштабе 1/43 - обратите внимание на качество и отсутствие детальности.
Зато есть хорошие кит наборы модели Хаммера 1/24
Думаю тут без 3d моделирования и 3d принтера не обойтись.
Обратите внимание на ветку на форуме https://www.drive2.ru/c/462948272437199373/
Там человек изготавливает нужную Вам Волгу , пишет: "Тираж - 25 штук. все модели только по записи. Срок изготовления (по традиции) - 1 год. Стоимость одной модели третьего проекта составит - 18 500 рублей."

Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Александр Киселёв написал:
Главное тару хорошо упаковать, что бы олени не разбили!....

Главное еще не показывать оленям, что внутри коробки, а то правилами начнут тыкать и разрешенными товарами для пересылки. 

Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Сергей Толстов написал:

Товарищи а у меня такой вопрос, хотели бы вы получить плюсом в подарке домашнюю кроличью тушенку ?


Кролики - это не только ценный мех ...   
Как по мне весчь!

Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Евгений Чикин написал:

Сообщение, что подарок отправлен, пришло 24 декабря, на сайт. И до сих пор ни СМСок, ни извещения в почтовом ящике


Мне извещения никогда не приходят, нужно ножками топать в отделение с какой-то периодичностью и настойчиво выяснять есть ли на мое ФИО что-либо. Ибо в моем отделении работают пьяные, сам видел в рабочее время. Поэтому любые посылки уже заказываю до востребования на адрес другого более-менее вменяемого отделения 

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Огромное спасибо деду Петру Пинейчеву из культурной столицы!!!
Подарок поистине "царский", масштаб модели поражает. Один только литник с фюзеляжем больше 30 см и толмуд с инструкцией на 30 листах!
Сладости отправляются под ёлочку, хлопушку бахнем 31 числа, приятный бонус с набором везеринга обязательно пойдет в дело, даже пеноплекс не пропадет, для диорам нужная весч.
Вот не прогадал, что не стал писать хотелки, а написал: "пришли то, что сам бы собрал" приятный сюрприз!  Мотоциклы уже приелись.
Только вчера засматривался на модели всяких паттонов американских в 35м, думал построить диорамку аля вьетнамские флешбеки "люблю запах напалма по утру" и т. д.
Теперь будет диорамка с уэрталётиком размером с пол стола! Только, деда, быстрой стройки от меня не жди, у меня еще 2 долгостроя лежил(

Кто знает, подскажите пожалуйста допы к нему.  Хочу прям жир с травлом с пальмами с огнеметом или спаренным пулеметом и т.п.

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Иван Воронцов написал:

Всех с наступающим!
Спасибо большое Александру Горлову за новогоднее настроение!
Я правда всё никак не мог попасть на почту, а потом ещё не было времени отписаться на форуме, но миссию выполнил!


С наступающим! Надеюсь угадал) 

Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

У почты России рекорд! Моя посылка (обычная) дошла за 21 час 38 минут !!!

Фотки подарков. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Денис Догадов написал:

А у нас почта принимает посылки только в фирменных коробках почты России.
Я с ними долго ругался, жаловался.
Теперь вроде со скрипом принимают, но это должна быть коробка без всяких надписей и без скотча.


Насколько я знаю, скотч допускается прозрачный, без всяких логотипов и надписей. 
По идее цветной скотч тоже должен проходить, смысл этих ограничений - чтобы рекламы не было в виде логотипов и надписей на нем. 
Остальное - самодурство на местах

Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Все Новогоднее настроение испоганили   

...или это тоже не для взрослых дядек, надо суровыми ходить и гадости писать...

Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@АлАР написал:
Несколько лет назад кому-то подарили смотровой прибор от танка (или иного образца бронетехники). Вот это я понимаю не модельный подарок так подарок.

Хорошо, что не автомат)  

Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Дед, завтра ты получишь адрес своего внука (то есть меня  ).
И я вот чего подумал:
Ты конечно же зайдешь на мою страничку и увидишь там скучный пейзаж из одной двухколесной модельки и обзорчика на одну макаку.
Первая твоя мысль - да этот внучара увлекается только двухколесными! Но это не так) Давай так - если сочтешь, что я вел себя хорошо, то можно на твое усмотрение задарить что-то, 
что бы ты сам собрал с удовольствием . А я постараюсь не ударить в грязь.
И счастливого Нового Года тебе !       

Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл, что хотел сказать.

Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Евгений Неверов написал:

АДМ 2020 запущен!

Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны.

И все-таки, Часы за лям или айфон за сотку??? Хм... Это важно  

Несостоявшиеся внучки 2019-2020. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Алексей написал:
Андрей Землянушнов написал:

Прошло 4 месяца, а подарка так и нет...к чему были эти громкие слова?


это ж Испанский стыд.....я просто фигею, больше опозорится наверное не возможно наверное.

Согласен. Но прошу, не судите так, не закидывайте каками. Я не настолько человек-говно, как могло показаться изначально. Такой год. Так вышло. 

Несостоявшиеся внучки 2019-2020. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Андрей Землянушнов написал:
Прошло 4 месяца, а посылки так и нет, тоже слился...

к чему были тогда эти громкие слова?


Прошу прощения!
Сначала я Вам попытался отправить через интернет магазин по указанному адресу.
Мне сообщили, что почта не принимает посылку просто по номеру в/ч, нужен конкретный дом, корпус и т. д.О чем я сообщил Вам в ЛС.
Вы мне дали другой адрес, но к тому времени я уже перенаправил коробку с магазина себе, чтобы потом решить, куда ее слать.
Потом случилась череда событий. Проблемы со здоровьем. Поиски квартиры. Попытка покупки кв. в ипотеку, срыв сделки. 2 переезда.
Нарвался на мошенников при квартирном переезде. Суд. Попытка организации свадьбы. Отмена свадьбы из-за пандемии. Перенос свадьбы. 
Еще один суд из-за инцидента на дороге. Подготовка к свадьбе в очередной раз. отпуск. И вот в череде всего этого я действительно забыл Вам отправить посылку.
Каюсь( Да стыдно( Возможно повлияло первое событие в этой череде.
На сайт каропки и форумы все это время я не заходил, про хобби вообще не вспоминал. 
После отпуска как после комы начал просыпаться интерес к моделизму вновь. Сначала просмотры обзоров аэров на ютубчике.
Потом решил зайти на этот сайт, посмотрел что там в прихожке. Потом решил почитать форум, наткнулся на ветку АДМ 2020, народ уже спрашивает. Потом открыл ветку этого АДМ.
Увидел Ваше сообщение.... Рука-лицо... Нецензурная брань в голове... Вспомнил.
Но возможно, если бы Вы написали мне в ЛС, мне бы пришло уведомление на почту(
Тут же начал искать ту самую коробочку, которая предназначалась Вам. Все перерыл. Либо потерялась при переездах, либо где-то в залежах. Не нашел.
Завтра придет подарочек для Вас заново.  Отправлю в ближайшее время по второму Вашему адресу в Майкопский район. 
Надеюсь, презент будет не менее достойный, чем утерянный и Вам понравится. Трек номер тогда уж оставлю тут. Еще раз прошу прощения что так вышло.

Несостоявшиеся внучки 2019-2020. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Удочерю одного кинутого унука. Андрей Землянушнов, Ваша тематика мне близка

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Уряя! Дождался! Дед мороз принёс подарки! Спасибо Александру Костину из Нижнего Новгорода! 

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@aZrael написал:

Кто-то может удивиться - зачем человеку собирающему БТТ-35 и авиа-72 нужна машина в 24-м?
И в целом, вероятнее, будет скорее прав, чем не прав. Но именно что в целом, а не в моем частном случае!
...
Мистически точное попадание
Спасибо дедушка!!!!!!!!!!!


Ну по себе скажу, что тут Ваш "дедушка" проявил смелость и благородный риск. Хорошо, что не прогадал.
Сам недавно мучался, с одной стороны "внук" собирает только технику и только в 72м (кразы, зилы и т. п.) и предполагаемый подарок предельно ясен (что-то из техники в 72м).
Но с другой стороны как-то это все слишком просто и банально. И хотелось превнести чего-то нового и необычного. 
И после долгих мук выбора решился я только на компромис в виде зила в 72м по тематике "внука" + военный забугорный внедорожник в 35м с дополнением в виде фигурок девушек pin-up.
Вроде бы подарок понравился)
Но вот настолько кардинально рисковать не стал. А вдруг будет не интересно ему совсем, а вдруг то.. а вдруг сё...  

Фотки подарков. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Денис Лазарев написал:

Подарок собран, Снегурка проинструктирована, полагаю, завтра удастся отправить.
С упаковкой подарка (а именно моделей) возможно сильно перебдел, но нынче нет доверия Почте России, но есть огромное желание, чтобы подарок дошёл в сохранности.


На фото взятка почте России?

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@vile написал:

Огромное СПАСИБО "дедушке",Александру Горлову , за прекрасное новогоднее настроение и подарки!


Рад, что угодил) Когда "внучок" рад, то и "дедушке" радостно!

@Алексей Сергеев написал:

Ковбой Мальборо предпочитал рассекать на Kawasaki KZ1000


Всмысле герой в фильме или актер? 

@SAURON написал:

Хорошая подборка - мотоциклы в советском довоенном кино.
https://bikepost.ru/blog/moto_in_films/31597/Mototsikly-v-sovetskom-dovoennom-kino.html


Спасибо, полезно! В советской мототехнике не силен

Показано с 1 по 30 из 47 результатов