Karopka
Сообщения на форуме
     Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно я тоже вставлю свои 5 копеек. Я люблю Яму, смотрю на YAMAHA BD-S 677, ресивер RX-V 677 , колонки не помню, но хватает (собрал домашний кинотеатр). Периодически супруга балует своей игрой на пианино (хоть и цифровое, от натурального не отличишь). 

Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Всем привет!!! Вот и я выполнил свою почетную роль Деда. Сегодня подарок помчали олени в столицу златоглавую. Жди внучек. Только смс хочу отправить ему, когда посыль будет уже на месте , так мне кажется точно сюрприз будет

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

В выходные получил ПОДАРОК от своего Деда Мороза Александра Егорова из г.Реутов, когда домой его нес с почты, радовался как ребенок . Жена даже сначала не верила, что подарки друг другу дарим, говорила что чудные. А когда открыла и обалдела . Спасибо Александр, да и всем Дедам Морозам, что оставляете веру в чудеса . Пока рассматривал жидкую и модельную часть подарка, ребенок уже утащил часть сладкого подарка к себе в комнату. Так что извиняйте, на фотке нет одной мартышки.
Александр, я Вас так же поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, а так же творческих успехов в нашем нелегком деле.
P.S. Я для своего подарка пока шью мешок, т.к. он ни в одну коробку не лезет, и мешков у низ нет. Думаю к концу недели отправить, ибо до Столицы недалече.

Фотки подарков. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
Александр пишет:

Сегодня отправил подарок не скажу куда))

Аэрокобра выбрана не случайно

Вот "дары природы" очень понравились

Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Мне Дедушка уже прислал смс с кодом, вот жду с нетерпением. Спасибо дедушка!! Я всегда верил , что ты существуешь. Сам буду отправлять внуку подарочек на выходных, надо коробку сделать самому.

Фотки подарков. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Хочется в это верить, праздник ведь, а плохое настроение на праздник не есть хорошо.

Фотки подарков. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Здравствуйте всем. Вот собрал подарочек своему внучку, т.к. он и авиатор и бттшник, то решил подарить всего понемногу. Так же немного сдобрил подарок сладостями нашей кондитерки, у которой "Щедрая душа" ну и магнитик на память. Завтра буду делать коробку для почты, т.к. одна коробка "НУ ОООЧЕНЬ большая", на почте сказали что паковать все будут в белый мешок и поедет подарочек в столицу нашей Родины. Участвую первый раз, как думаете, понравиться подарок??

Т-10м Группбилд "MENG" vs "Trumpeter" Рассказанные сказки

Дааа, танк своей монементальностью внушает уважение к себе. Красиво.

Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
Сергей Красильников пишет:
Петр Ткачев пишет:

Тоже внучок определился, но у него ни предпочтений, ни моделей... Значит, действуем по плану, то есть наубум

Почитайте его сообщения на форуме и комментарии к моделям - многое станет понятно...

Удачи!

Почитал, последний комент в сентябре 14г.

Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Товарисчи, здравствуйте, как считаете лео 2А4 от менг достойный подарок?? А то я первый раз учавствую, а мой внучек и БТТ и Авиация , есть и современка и ВОВ? А так хочется приятное сделать внуку

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

на первый взгляд ровненькие, с одной стороны (снаружи) очень плотно прилегают к диску, с внутренней стороны зазор 0,5 мм. Пока примерил одно колесо. Я думаю, что это нормально, хотя лучше бы с двух сторон плотно сидела покрышка.

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

сейчас своего смерча буду проверять

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

А вот мои покупки, вчера забрал. Сейчас по коробкам лазаю , все хочется потрогать

Meng Model Обзор модельных фирм.

Вот продолжением Абрамса
http://vk.com/mengmodel
уже ходовую и низ корпуса показали.

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Поздравляю)))))) Сегодня вечером тоже иду на почту забирать своего. А у самого уже нет сил ждать, так хочется посмотреть на него.

Т-10м Группбилд "MENG" vs "Trumpeter" Рассказанные сказки

Спасибо aZrael, буду ждать прихода в интернет-магазине. А то у нас в городе в модельном магазине цена уж больно оборзевшая, можно 2 купить модели менга, эту и лео 2. Потом при постройке буду в эту сказку заглядывать.

Т-10м Группбилд "MENG" vs "Trumpeter" Рассказанные сказки

Всем привет!!! Тоже начал наблюдать за стройкой, тем более тоже хочется такой на полку, вот и будем посмотреть, какой брать. (хотя больше склонаяюсь к менгу). Удачной стройки.

Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

129

Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Очень классный проект, УРАААААА!!!!

Всем привет. У меня FX 37S, машина огонь, 3й год и пока полет нормальный, только ТО.