Это просто потрясающе!!!
Фантастическая работа и прекрасная модель.Просто класс!!!
Ну просто кайфую от таких моделей.Очень здорово сделано.
Игорек!Сколько же у вас подводных монстров,Я уже 7 лет смотрю и удивляюсь..
Отличная работа!!!!!
Красиво.Отличная работа
Работа впечатляет.Отлично.
Хорошая работа.Фото можно было бы и более детально отснять.
Круто.Жаль,что не в масштабе 1/350.
Здорово.Пока,что это одна из лучших жемчужин,что я видел.
Классно сделано
Отличная работа,очень понравилось.
Хорошо сделанная работа,а Бисмарк это не легкая модель.
Модель получилась отличная,есть пару моментов ввиде проблесков на леерах,но это мелочь.А так весьма достойна.Мои поздравления.
Так охото посмотреть, но к сожелению на фотографиях ничего не разобрать, сложно судить о модели.
Присоединяюсь.И потом,синие полотенце это типа своеобразное море?
А мне нравится,не смотря на замечания.
Отличная работа,тем паче добится такого на звездовской модели дорогого стоит.Высший балл ..
Ледовая поверхность получилась суперски.Очень впечатляет.
Здорово,фигурки бойцов прекрасно получились.
Спасибо всем за ваши отзывы.В целом есть удовлетворение.Ошибки и замечания учту.Скоро предстоит не менее интересная и громоздкая работа.
Ваш ЗиЛок получился ну просто на славу.Аплодирую стоя.
Мне кажется в натуре модель должна выглядеть лучше чем на фото. Здесь такое ощущение, что фото сделаны малым форматом, а потом сильно увеличены, отсюда и зернистость и переливы. Собрано аккуратно, а руль переделать можно даже сейчас (там ничего стачивать не надо, по крайней мере так в 1/350, два срезал - один в середину и покрасить. (ну это по желанию. Хозяин-барин)) и обвязку добавить не поздно. Еще неплохо рубку застеклить - смотрелось бы выигрышно (ну это в другой раз).P.S. Я полгода назад купил модель в 1/200. После первой в 1/350 решил что будет проще, но вовремя понял что в каждом масштабе свои нюансы и сложности. Сейчас она лежит ждет своего часа.
Извините так это масштаб 1/200 или 1/350? Разные указаны. По травлу мне очень напоминает 1/350. Хотя может и в 1/200 такой-же набор?
Масштаб 1-200,просто в фильтрах сайта такого нет
Не обижайтесь, коллега, но на 200-ый масштаб работа не тянет. Собрано и покрашено в целом аккуратно, хотя при более близком рассмотрении видны и переливы краски и местами подтекания.По детализации: штыревые антенны на надстройке слишком толстые, флагштоки так же. Кран-балки на носу - где их обвязка? То же касается и топливного устройства в середине корабля (штанга гнутая такая). Скобтрапы на орудийных башнях и шланги охлаждения на стволах? Почему бортовые иллюминаторы в цвет корпуса? Спасательные круги вроде как в красный у нас красят, а не в оранжевый.
И самое главное - почему рулей направления 2? Уже миллион раз эта ошибка производителя обсуждалась и все равно ее продолжают повторять.
Хорошо, что закончили модель - все выше перечисленное старайтесь учесть в следующих работах. Кольцевые антенны получились хорошо, мне вот лично пока этот элемент никак не дается. Видать руки не оттуда растут.
Нечего добавить.Все сказали выше.
По-моему не только трубы,но и палубы и много чего не покрашено.
Хорошая работа.
Классная самоходка получилась
Хороша корова