Класс!!!
почему эти модели до сих пор не за банены модераторами здесь пахнет сепаратизмом и фашизмом в самом открытом виде правила должны быть равны для всех
Да ну на! Хде? Модель отличная! А для НЕбратьев правил не существует однако.
Еще раз - модель шикарная, как и последующие работы автора.
Хороша БТшка! Всё в плепорцию.
Думал вы с Татарии - у нас недалеко от города такой же стоит, один в один... И деревня на заднем плане похожа.
Цитата:Крылья родные,ВЭ.Ничего с ними не делал.
А точно! Пригляделся и действительно родные. Я переделывал - в двух наборах они были совсем не фонтан...
А крылья? Что-то не похоже на ВЭшные дрова.
По мне - так постамент на котором стоит танк(верхняя его часть) напоминает крашенный мелкопористый пенопласт. Да и весь постамент лучше сделать поменьше.
Рекомендую почитать статью АлАРа о танках БТ и все сразу поймёте. В модели столько косяков, что и перечислять не хочется...
Лопаты не финские, домкраты отсутствуют как и банники, за троса вообще молчу, и заклепок кое где не хватает.. Но БТшка вполне хороша! Поделитесь как ствол делали, точнее дульную часть?
Хороша БТшка! Но... Мелкое звено гусениц имеет право быть на БТ-5, а крупное смотрелось бы лучше!
Станки как настоящие! Супер!
Хорош кораблик! У самого такой есть, но застрял на стадии корпуса.... Так и лежит уже года два... Может нужен кому? Отдам за деньги))).
Как живой! Взгрустнулось.. Только вот жаль "усов" габаритных на кразе нет - очень бы они оживили машинку.
Не соглашусь с п.5 - хоть какой бы быстросохнущей не была грунтовка ей лучше дать просохнуть сутки и лишь потом красить. Потому как при нанесении слоя лака возможно вспучивание краски. Да и кстати растворитель 650 позлее будет - у него летучесть маленькая.
Хороша БТшка! Но вы хотели табуреток - их есть у меня!) Не секрет, что наравне с небольшой ценой ВЭ так же предоставляет нам совершенно дровяные заготовки - так что щели при сборке корпуса получаются огого! Вот про них то вы наверное и забыли... В целом по матчасти - забыли только ряд заклепок, с помощью которых передняя носовая часть так сказать крепилась к корпусу. А в остальном - прекрасно!
Ну вы шутник однако! Кака така "изкоробка"??? А люк вентиляции, держатель брусков, крышка моторного отсека, заклепки на картере передач, ящик для инструмента, держатель шпор и проч это ВЭ так даёт??? Что-то я сомневаюсь... Да не хватает пару заклепок и пару отверстий, а в целом - Вы молодец! Красивейший БТ у вас вышел! Лучше тамиевского)).
Берясь собирать ВЭ не говори потом, что это дрова и не виноватая я. А так молодец что победил мс от ВЭ - не всем это удаётся. Немного он конечно смотрится как то не того, возможно из за толстого слоя краски.
Цитата:В 95-й аэтомобильной бригаде никогда небыло БМД. Они на вооружении только в 25-й воздушно-десантной бригаде.Спасибо , не знал .
Классно! Возможно на диораме и с другими фотографиями будет смотреться естественнее. А так, вроде как похож, но все же видно что ненастоящий))).
А бочки почему такой расцветки? Типа Белоруссия Украина близнецы братья?
А в целом грузовичок неплох!
Отлично получилось, молодец!Осталось только одушевить)
Спасибо! А он и так живой - вы не заметили, не?)))
Цитата:Второй Walle на каропке).Walle на Каропке дофига и больше. Это далеко не второй.
Да Валл-и что надо!)) Ревностно осмотрел и оценил))). Вот кстати еще ссылка про Валл-и:http://www.cardarmy.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=2523&start=0. На данную модель и ориентировался.Вот здесь можно скачать http://paper-replika.com/index.php?option=com_content&task=view&id=54&Itemid=30
А гусеницы из чего? Картон?
Спасибо!)
Класс!!!!Суперский WALL-E!
Глазки получились как живые, заглядение просто!
Да еще и из бумаги модель, очень впечатляет!К стати, по поводу образов и мультика: есть нечто общее в нем с роботом Р5 из фильма "Короткое замыкание". В детстве часто на него в кино бегали
Можно сказать реинкарнация)). Я было подумал нашёлся ещё один смелый любитель БТшек). Отличная работа!
Цитата:У Вас 529х437.
А срочно или нет, Вам решать, после пяти дней нахождения в Прихожей, работа с таким фото, вернется к Вам в Личные.
Владимир Петрович, расскажите пожалуйста что значит вспененный пластик и как вы гусеницы сделали. Мне для себя очень интересно. Работа ваша высший класс!
Вспененый ПВХ материал используемый рекламщиками в своём нелёгким труде). Без проблем режется обыкновенным канцелярским ножом, но с криволинейным раскроем могут быть трудности, как и с обработкой абразивным инструментом. Клеится либо цианакрилатным клеем, либо специальным Космосфен(не юзал, не знаю), но я для скрепления деталей использовал литник растворённый в дихлорэтане(осторожно! токсичен!). Ссылка по ПВХ http://www.kmci.ru/vspenenni_pvh.
Что касается траков. Основа этот самый ПВХ, а грунтозацепы из картона.
Фото нужно заменить, минимально допустимый размер 800х600.
А у меня сколько? Вроде и выставлял стандартный размер 800*600? Это надо сделать срочно?
Спасибо за комментарии! Я думал, что меня ругать будут и за толстый слой краски и за фотографии...
Однако нет. Спасибо!