Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Рубрика фотоотчеты Дмитрий Гасенко

Интересная работа,отлично смотрится.

F-4F Phantom II 1/48 MENG. Денис Бугаков

Классная работа ,очень живо выглядит.

P-40 Дмитрий Коржев

Красивый самолет, отличная работа,тонировка удалась,все в меру.

A-1H Skyraider Вара75

Прилично очень ,тонировка классно вышла.

Panzer IV Ausf. F, DAK, 1942 г. Евгений Гречаный

Классная работа!

A6M2 Zero Type 21 Alex Lemurski

Классная работа!Тонировка на высоте,и в целом очень гармонично выглядит.

P-40 Tomahawk Дмитрий Маслов

Вполне смотрится модель.Антенна ,я для себя выбрал нить из бантика,просто и эффективно.Тоже после перерыва когда насчинал за фольгу хватался,потом прошло.

"Боевая подруга" Ярослав Иоакиманский

Работа понравилась.

СУ-76м Александр Селеменев

Классная работа!

Ла-5Ф Эдуард ...

Приятная работа,но с нагаром выхлопом как то не задалось.

1/72 Bf 109G-6 Алексей Крюков

Классный мессер!

Су-33 88 1/72 Тимур Апакидзе Владислав Бирюков

Хорошая работа,гармонично выглядит композиция,посмотрел с интересом.

броненосец Цесаревич Владимир Солдатов

Красиво смотрится.

Су-57 Роман Карабут

С завершением,большая работа проделана,модель смотрится отлично.

Прикольно выглядит, мне понравилось.

Су-35С Сергей Шепелев

Классная сушка вышла!

"На полеты" Валерий Саныч
Цитата:Работа хорошо смотрится в целом,посмотрел с интересом.А что за пластик такой двухкомпонентный?Тоже молды есть ,хотел из гипса лить.

На Озоне свободно можно приобрести, различным объемом, мешается 1:1 по весу, брал литр вышло в 48 масштабе 52 плиты. В день выливал по 6шт свободно.


Спасибо!Нужно взять.

"На полеты" Валерий Саныч

Работа хорошо смотрится в целом,посмотрел с интересом.А что за пластик такой двухкомпонентный?Тоже молды есть ,хотел из гипса лить.

Як-7Б Дмитрий Горбунов

Посмотрел с удовольствием, отличная работа,спасибо за нюансы в описании,тоже начал такой только в 48м.

Т-80У Kamazist

Выглядит живо,добротная работа!

Mk.A Whippet Андрей Ровенко

Живо так вышло ,отличная работа!

Работа впечатляет,отличный ишачек вышел.

Классная работа!

P-38 J Lightning, Putt Putt Maru Владимир Беляков

Классая работа!

Як-38М Perl-Drums

Отличная работа,все в меру.

Blackburn Buccaneer S.2B Владимир Беляков

Отличная работа!

Су-35С Ryjiy67

Отличная работа,хорошо вышла побежалость,линии бы поровнее снизу на движках.

Хороший ишачек вышел!

Су-15 Андрей Жевнеров

Зачетная работа,чисто аккуратно, ничего лишнего.

Як-28П Андрей Жевнеров

Понравилась работа,аккуратно и четко.

1 .. 30 из 828