Интересная работа,отлично смотрится.
Классная работа ,очень живо выглядит.
Красивый самолет, отличная работа,тонировка удалась,все в меру.
Прилично очень ,тонировка классно вышла.
Классная работа!
Классная работа!Тонировка на высоте,и в целом очень гармонично выглядит.
Вполне смотрится модель.Антенна ,я для себя выбрал нить из бантика,просто и эффективно.Тоже после перерыва когда насчинал за фольгу хватался,потом прошло.
Работа понравилась.
Классная работа!
Приятная работа,но с нагаром выхлопом как то не задалось.
Классный мессер!
Хорошая работа,гармонично выглядит композиция,посмотрел с интересом.
Красиво смотрится.
С завершением,большая работа проделана,модель смотрится отлично.
Прикольно выглядит, мне понравилось.
Классная сушка вышла!
Цитата:Работа хорошо смотрится в целом,посмотрел с интересом.А что за пластик такой двухкомпонентный?Тоже молды есть ,хотел из гипса лить.На Озоне свободно можно приобрести, различным объемом, мешается 1:1 по весу, брал литр вышло в 48 масштабе 52 плиты. В день выливал по 6шт свободно.
Работа хорошо смотрится в целом,посмотрел с интересом.А что за пластик такой двухкомпонентный?Тоже молды есть ,хотел из гипса лить.
Посмотрел с удовольствием, отличная работа,спасибо за нюансы в описании,тоже начал такой только в 48м.
Выглядит живо,добротная работа!
Живо так вышло ,отличная работа!
Работа впечатляет,отличный ишачек вышел.
Классная работа!
Классая работа!
Отличная работа,все в меру.
Отличная работа!
Отличная работа,хорошо вышла побежалость,линии бы поровнее снизу на движках.
Хороший ишачек вышел!
Зачетная работа,чисто аккуратно, ничего лишнего.
Понравилась работа,аккуратно и четко.