Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 62 След.
World of Tanks
Вот что ждет нас после выхода патча:
Рисунок
shot_002.jpg (176.29 КБ)
World of Tanks
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Reset пишет:

Не подскажите какую ветку лучше первой качать: Ст амеров, или ТТ немцев( которая с тиграми)????????



Cт амеров нагибают... А у немцев топы ниочинь.
Что ж вы так немцев то опустили? У них все, что от 7-го уровня и выше производит очень даже не плохое впечатление, что СТ, что ТТ. Даже "Тапок" и тот на мой взгляд вполне играбелен.
World of Tanks
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
У меня - целая проблема с прохождением французской ветки. Застрял на тяжелом... как его... Бргхм 3... нет, не то... Грмыхбыдыр 2... нет, опять, не то... А, вспомнил! BDR G1 В
Неправда ваша - вполне неплохой танк. А вот идущий следом АРЛ 44 - вот унылое корыто с копеечным уроном и сведением в 5 минут.
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Британская ветка появится не скоро..да и чем брать будут? У франков скорость и барабаны..у бритов..да нихрена у них нет.
Разрабы как-нибудь натянут. В реальности у французы были не такие уж скоростные и скорострельные, но их все равно натянули "на глобус" "для прикола".
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Сдаётся мне самолётики будут в разы аркаднее, чем танчики. Вспомните с чего начинался ВоТ и до чего он скатился. Там это будет изначально.
ВоТ изначально делались как аркада.
Цитата
«Мир танков» — проект на перспективу. Его формы еще не застыли, но даже жанр удивляет: нас ждет сетевая аркада.
Представьте себе поле боя, где есть только танки. Один игрок — один танк. Мы наблюдаем за действием «из-за плеча» железных машин, управляем движением четырьмя классическими клавишами, стреляем мышью.
Выглядит примитивно? Да, факт, выглядит, но будем помнить: что бы ни делала Wargaming.net, в результате получится стратегия. Пусть мы управляем лишь одной боевой единицей, а не дивизией, в сумме выйдет что-то очень похожее на Order of War. Победит та команда, которая сумеет быстро найти что-нибудь общее, наладить совместные действия и подстраховку.
Отдельные бои не превысят получаса, но в сумме сложатся в глобальную стратегию: несколько кланов поделят между собой карту, чтобы затем воевать за территорию. Впрочем, говорить об этом режиме рано, детали еще не определены.
Как вы уже догадались, «Мир танков» очень далеко ушел от реальной истории. Игра подчеркнуто нереалистична: здесь T-26 может встретиться с «Пантерой», а сорок первый год переплетается с сорок пятым. Танки из просто техники превращаются в героев с набором характеристик: чем успешнее командир, тем лучше скорость (броня, боезапас, урон). Со временем накопленные очки превратятся в новые танки — больше и сильнее.
http://www.lki.ru/text.php?id=5165
World of Tanks
Цитата
Дмитрий   "DShK127" пишет:
а как было на Т34 кататся с этой пушкой (.....
Вот именно! Сейчас хоть у М103 появилась неплохая промежуточная пушка, а раньше на Т34, пока до топовой 120 миллиметровки докачаешь, все нервы себе истреплешь.
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
всем любителям садо-мазо рекомендую франц пт(премиумная), её второе название хрен доедешь,одно радует что поворот нормальный,пт тупо для дефа вблизи базы
Ездил я на ней в тесте. Уперся на "Прохоровке" в убогий сарайчик из штакетника - так и не смог его развалить, ни с разгона, ни как.
World of Tanks
Вопрос на засыпку: как не пробив броню (стреляли из "пулемета") можно контузить члена экипажа? Это что, окалина с внутренней стороны брони от ударов снарядов отлетела и ему в глаз попала?  crezy  Хотя у меня был случай, когда от попадания в 704-й критануло боеукладку, но при этом не сняло ни одного ХП.
Рисунок
shot_033.jpg (248.59 КБ)
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Я не понял..если меня убил мой союзник, для эксперта я ему иду? Дебил в конце боя меня завалил ..за Прототипом охотитлся поди.
Чёт народ совсем на этих медальках помешался.
World of Tanks
Цитата
element пишет:
Мужики , поясните как ссылку делать в слове , к примеру вот я " нажал на Сергея Селина " и сразу на википедию перехожу , так вот как это делать?
Я обычно набираю фразу, потом нужные слова выделяю, жму кнопочку "Ввод гиперссылки", вставляю адрес сайта или страницы в появившееся окошечко, а дальше сплошной "ОК". И еще галочку с "Показывать графические смайлы в этом сообщении" лучше убрать, а то некоторые элементы адреса могут быть заменены смайлами.
World of Tanks
Случаем не Сергея Селина ака Дукалис?
Изменено: dark21 - 09.05.2012 22:15:06
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:  

Фигасе, уже 4-ый перк!  
Это "элитный" советский экипаж с ИС-7, я его на "Черче" дополнительно прокачиваю, до этого они бесчисленное количество боев на КВ провели. На остальных танках максимум третий перк качается.
Цитата
Роман пишет:

Шульга у тебя на пьяницу похож, у него руки не тресуться, танк еще не взрывался от того, что заряжающий снаряд уронил?  
1. Быть заряжающим - особого ума не надо.
2. Главное перед боев стопарик для опохмела принять, тогда руки трястись не будут. :)
3. По секрету, он дюже напоминает мне лицом одного моего доброго знакомого, с которым мы вместе в школе учились.  :D
World of Tanks
Съездил я тут сегодня на "Черч-е":
Рисунок
shot_023.jpg (220.14 КБ)
Рисунок
shot_024.jpg (206.51 КБ)
Рисунок
shot_027.jpg (249.34 КБ)
World of Tanks
Цитата
Simbiont пишет:
Кстати, в магазине подарков забавные пакеты. Ни одного пакета с советским, или уж китайским танком(особенно доставляю т-15 и т-25, всем пофиг, что их и просто так купить можно, и даже дешевле)
Китаец там быть должен:
http://worldoftanks.ru/news/1078-gift_shop_new/
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
вот задумался а не продать ли мне весь этот совко"хлам"(ис8 и ис4)чтоб вернуть весёлых францев
С такими мыслями вам прямая дорога в Министры Обороны РФ.  :D
World of Tanks
Цитата
Forest пишет:
.А свободный опыт ведь нарабатывается за бои или я что-то не так понимаю?
В свободный опыт накапливается в расчете 5% от опыта полученного за каждый бой, но еще в свободный опыт можно перевести за золото опыт с элитной техники (на которой исследованы все модули или прем. танков), но удовольствие это недешевое.
World of Tanks
Цитата
Илья пишет:
. А Лягушьи ТТ9 не пробивают все, кто хочет? А разве АМХ не славится своей пробивной пушкой? А скорость в 50км/ч на ИС-8 ни на что не намекает?
У французов есть барабаны, у ИС-8 барабана нет - следовательно он не сможет на два вражеских выстрела ответить 6-ю своими - следовательно должен держать удар при "обмене" выстрелами.
World of Tanks
А кто якобы управляет этим "Белым Тигром"? А то что-то давно разрабы не проводили акцию - "Надери разрабам опу и получи золото на свой счет".
World of Tanks
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
еще есть серебряный чилийский танк...
Ни фига себе! Это какая-то новейшая разработка с гнутым стволом, чтобы за угол было удобно стрелять! Такая вещь в WoT точно не помешает.  :D
World of Tanks
Монохромыч, а как тебе этот мега косяк с задним фонарем? )
Рисунок
shot_015.jpg (253.18 КБ)
World of Tanks
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Хачу залатого китайца!!!
В наглую скоммуниздили идею у "Call of Duty".
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
dark21,  

ну..это придирки..вспомните 2 поручня на всей башне КВ-2 в прошлой версии..  
Когда они первый вариант делали, это это был еще пробный проект с неясными перспективами от небольшой белорусской фирмы. А теперь это международный проект, а штат у "Воргейминга" за это время распух, как содержимое сельского нужника, в который летом пару пачек дрожжей кинули - неужели некому за матчастью следить? Неговоря уж о том, что до сих пор замена одной ходовой на другую визуально на танке никак не отражается, хотя тут при желании можно многое сделать.
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Кстати..рассмотрел модели КВ в игре..наконец-то признаки матчасти..даже КВ-2 соответствует по расположению ящиков и отсутствию гужонов- ранней версии пониженной башни.
Чет мне все же кажется, что в орудийной маске должно быть отверстие под телескопический прицел, а лажу с механизмом натяжения гусеницы так и не поправили (да еще и на Т-150 так сделали).
Рисунок
shot_006.jpg (220.52 КБ)
Рисунок
shot_007.jpg (218.07 КБ)
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:
Так КВ-4 аналогичен ИС-3, то есть Д-25Т в стоке, а в топе уже норм. орудие с пробитием в 227мм, что больше, чем у БЛ-9.
А я разве говорил, что у нетопового ИС3 хорошее орудие? Д-25Т на 8-м уровне уже полный отстой, так как никого практически не пробивает, а снаряды очень дорогие. После "урезки" фугасов, Д-25Т смотрится особенно жалко. Напоминает это историю с Т34, когда он был еще 9-м уровнем, - пушка, которая еще 2-мя уровнями ниже смотрелась вполне неплохо, 2 уровня спустя ничего кроме мата не вызывает.
World of Tanks
Цитата
element пишет:
Эмблемы кланов , тоже дерьмо полное , нелепо смотряться , какая бы она не была изощренная , всеравно дерьмо!
Если б их не на белом фоне сделали (а фоном служил бы цвет самого танка) и не на лбу корпуса, а на башне, то было бы не так ужасно.
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
element пишет:

КВ3 дерьмо -> КВ4 дерьмо -> ИС8 дерьмо



руки-клешни?
Ну КВ-3 может еще туда-сюда, хоть и слабенький. А вот КВ-4 - это действительно полное г. ОСплошное "удовольствие" стрелять одними фугасами и снимать по 20 ХП с танка (и то не всегда), так как ББ из Д-25Т при его уровне боев стрелять вообще бессмысленно. В результате постоянно в жестком "-".
Анекдоты:)%:), Уважаемейшие господа каропчане, сюда выкладывайте анекдоты, разные и всякие, уморительные и смешнющие... дабы отвлечься от любимых моделек и повысить чувство юмора%:)
- Мадам Цукерман, ваш Абрамчик вчера изнасиловал Розочку!
- Как вчера? В субботу?!!
Анекдоты:)%:), Уважаемейшие господа каропчане, сюда выкладывайте анекдоты, разные и всякие, уморительные и смешнющие... дабы отвлечься от любимых моделек и повысить чувство юмора%:)
- Святой отец, а почему у католиков хор поет обычно под орган, клавесин или фисгармонию, а у нас, православных, без аккомпанемента?
- Видишь ли, сын мой, настоящий талант ведь не пропьешь. А клавесин - как не фиг делать!
Проблема с лаками акан
А вот у меня такая же петрушка была именно с нитро лаком от "Акан" - http://karopka.ru/community/user/9694/?MODEL=262387 . Я даже грешным делом подумал, что на производстве этикетки перепутали.
M60A1 with Reactive armor, Насколько страшна древняя Тамия?)))
Цитата
D@N пишет:
Значит, вывод: Вантуз достался кому-то из экипажа от родственника, воевавшего на стороне союзников во время ВМВ на территории Северной Африки, и дорог как память.
Может ручка этого вантуза была когда-то жезлом Э. Роммеля, а потом переделана американцами со свойственным им "сортирным" юмором в сей незаменимый в хозяйстве предмет?
Пользователь добавил изображение
Rommel-1.jpg (45.65 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 62 След.