Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 62 След.
Фото ретро коробок, Делимся, вспоминаем...
Цитата
element пишет:
ИС-2 , он за границей во всю продается , а у нас он ,  да , редкий...
В РМ  бывает. Хотя там не понятно: есть в наличии на самом деле или нет.
http://www.ruscale.ru/product/cyber-hobby-9108-is-12-sovetskaja-motopehota-berlin-1945/
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Лёша пишет:

Ты же Т-62 делаешь?



будет диорама о затянувшейся второй мировой: Т62 ПРОТИВ ФОЛЬКСШТУРМА
Возможен еще сценарий, по которому советские войска в удаленных горных районах Афганистана столкнулись с отрядами Аненербе, посланными туда 40 лет назад искать древние знания. Благодаря выше упомянутым знаниям, эти нацисты дожили до 80-х годов прошлого века. Правда немного мутировали (а кто верит, что ДЖ сможет разрисовать фигурки так, что бы они не походили на ходячих мертвецов?).
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Загрунтовал "сормовскую" Т-34-85.
Рисунок
IMG_6740.JPG (144.74 КБ)
Рисунок
IMG_6744.JPG (216.52 КБ)
World of Tanks
Интересный у чела ник:
Рисунок
shot_019.jpg (248.64 КБ)
World of Tanks
Вот как можно не "заваншотить" "ёлку"? Он даже "гусли не откинул", а спокойно продолжил ехать, получив в борт 152 мм. фугас.
Рисунок
shot_018.jpg (208.94 КБ)
World of Tanks
Оказывается, что медаль Паскуччи могут получить два и более игроков в одном бою (хватило бы только арты). Есть подозрение, что это косяк разрабов, но просить у них в соответствующей теме не могу, так как получит РО.
Рисунок
shot_001.jpg (216.85 КБ)
Рисунок
shot_002.jpg (211.97 КБ)
World of Tanks
Цитата
Reset пишет:
dark21,  

У су-101 броня 120 мм под диким наклоном, по-моему Джов выкладывал видео про нее, там он танковал лбом и его не пробивали 8 лвл!
Возможно, но для ПТ броня дело десятое. Её дело с дистанции бить, из "невидимости", тут гораздо важнее точность и бронепробиваемость у орудия. ИМХО.
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
и я ща поною чуток......су100м1 на 7 уровне просто кусок гавна с пробитием в 175мм и дамагом 230(т25/2 не в счёт,у неё башня позволяет из-за препятствий стрелять не показывая корпус).но это не главное,я и на куске гавна фрагов наделаю......беда в том что после того как су100м1 стала с топовой комплектацией меня кидает уже 4 дня к алёшкам,это пт для поддержки и только для неё,как я могу влиять на ход боя если все за камнями или слились? хоть продавай нахрен
Машинка в целом забавная. Одним из достоинств является дешевизна снарядов, что не дает ей уходить по итогам боя в "минус". У СУ-152 снаряды вот по 1К стоят. Веселее будет на 8-м уровне, когда у СУ-101 будет топовая пушка с пробитием в 219 мм, альфой 320, стоимостью снарядов 1230, а у немецких одноклассников 246 мм., альфа 490 и стоит один снаряд 1070 кредитов. И кто тут говорит, что разрабы немцев не любят?
Рисунок
shot_054.jpg (221.7 КБ)
Рисунок
shot_055.jpg (195.4 КБ)
Рисунок
shot_056.jpg (243.58 КБ)
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Роман пишет:

Я так понял, что Элемент лучше в раше играет, ему как-то удается в тыл прорваться и выжить.

да...а подобрал я его на улице..голодного..холодного..выкормил..воспитал..

А он папку забыл.  

Ладно..у Зебра есть новый ученик. Ещё пол-годика и он будет таскать  Рэдов за усы как Маугли Шерхана.  
Смотри, Хромыч, как бы твой ученик ситхом не оказался и не вызвал потом учителя на смертный бой- выпускной экзамен.
World of Tanks
У меня 9 Гб. 2189 файлов 128 папок. Все работает. Хотя, если записи реплеев удалить, то еще меньше будет.
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

Как так....

да там с вероятностью пробития иногда беда полная,в меня с бл 10 пять раз уфигачили и не пробили(метров15 было),но зато по мнению разрабов в игре царит полный баланс.
Разрабам либо надо признать, что они косячат, повиниться и начать уже исправлять ляпы; либо делать вид, что все в порядка. А судя по поведению, разрабы все ее переживают пубертатный период развития, когда признавать свои ошибки ну очень не хочется, гормончики мешают.
World of Tanks
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
ребят тест 0.8.0 был?
Нет, только физику тестировали. Тест 0.8 будет позже.
World of Tanks
Цитата
Егор пишет:
А теперь баланс поправили и решили заодно и Пз4 "поправить" ,дадут ли старый танк (топ) ,как прем ,пока точно не известно.
СерБ уже раз десять сказал, что на халяву его никому не дадут, надо будет покупать за свои кровные.
World of Tanks
Цитата
Георгий пишет:
Цитата
Роман пишет:

Цитата
Егор пишет:



Во что заметил.Топ башня на Пз 4 не должна по логике не должна крутиться на 360 градусов  



Ну ее как бы и не было, есть одна отфотожопленая  фотка в инете.



ЕЕ и в игре скоро не будет
Будет. Разрабы отберут башню с топ пушкой у обычного Пз.IV, но зато введут прем. танк 6-го уровня с такими "вершками" и сетчатыми экранами.
World of Tanks
Цитата
КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:
Народ,подскажите что лучше купить: Т-54 ли объект 704 для зарабатывания денюжек (играю без према)  
На технике 9-го уровня зарабатывать серебро вообще проблематично. Т-54 убыточен изначально (дорогой ремонт, дорогие снаряды при маленьком дамаге, Е-50 в плане заработка кредитов показывает себя лучше). 704-й был до недавнего времени вполне доходным, но пару-тройку патчей назад разрабы уменьшили доходность ПТ 9-го уровня, так что теперь на нем много не нафармишь. Вот такие пироги.
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:

да блин поражает наплевательское отношение со стороны этих ********* ,ведь им сколько реплеев с этой хернёй слали и шлют......ну хоть бы заявили типа уважаемые игроки у нас руки из жопы и мы с этим ничё сделать не можем.....так заветные камни с застреванием в них и с введением физики остались на том же месте. желаю этим уродам чтоб следующие проэкты не оправдали их надежд
Им много чего шлют: и по застреваниям, и по пробитию, и по матчасти. Но у них на все один ответ: "Когда купите контрольный пакет акций WG, тогда мы ваше мнение и учтем". Абсолютно совковый менталитет.
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
блин меня достали эти косорукие разрабы,когда уроды устранят застревания. из за застревания гусеницы в холмике проигрываются бои
Обещали с вводом физики, что все застревания исчезнут сами собой. Но с самой физикой они могут так накосячить, что о прежних застреваниях мы будем с теплотой вспоминать.
World of Tanks
Оказывается, что на ТТ 10-го уровня тоже можно неплохо фармить без прем. аккаунта. При определенной доле везения, разумеется. Почти 50 тысяч "чистыми".
Рисунок
shot_021.jpg (240.46 КБ)
Рисунок
shot_019.jpg (238.79 КБ)
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

за оскорбление моей матери.



в саппорт напишите ,оно надёжней будет,на форуме туды и пошлют
В саппорте тоже могут запросто послать, т. к., похоже, не включен мат-фильтр.
World of Tanks
Можете полюбоваться на поведение уважаемого СерБ-а: сразу видно, что у человека был тяжелый день на работе, и он полез вечером отводить душу на форум.  :D
World of Tanks
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Ненавижу КВ 5.

Сижу себе на острове, в засаде, постреливаю. На противоположном берегу за каменюкой приьаился КВ 5. Ну, как притаился? Весь корпус мне - как на ладони... И... И ничего! Даже 5! ПЯТЬ!!! попаданий в комбашню и приборы - "непробития"!!!  В итоге, я его добил в упор в корму...

Казалось бы - вот он, вкус победы... НО!!! Китаец, оказывается не может пробить КВ 5 в корму на таком же расстоянии! Ведьма может, а китаец - НЕТ!!!
Потому что это китайский танк, с китайскими снарядами, выплавленными в деревенской печи по приказу великого Мао.
World of Tanks
Цитата
Fantomaz72 пишет:
ну не знаю что и как у меня ща прем стоит.наверно могу роту замутить. на канале karopka.ru.я всегда.пошёль   желающие заходите  
Зайдете вы щас как же! У WG как там его? А,эти, критические дни.
:D
World of Tanks
Цитата
element пишет:
Все смотрели новое видео на сайте игры?

Вот это графика , вот это физика - вот за это можно сказать спасибо разработчикам , тут они на славу потрудились!!!
Ролик - это ролик. Ждем тест, чтобы заценить лично, а заодно и узнать, чего все это стоило.
World of Tanks
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Что б твоя неудача на нас перекинулась? Нетушки.

ну и ладно, хотя ситуация вроде правится) кстати, дарк21, у вас в игре такой же ник?
1. Это хорошо.
2. Да, такой же.
Посоветуйте,какие модели лучше приобрести.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Если Вы в моделизме меньше 30 лет, НИКОГДА, ни за что, даже даром не берите Т-34 от Тамии. Посмотрите мою стройку - всё поймёте. Т-34 очень хороши от Дрэгон (но они пустые внутри) и AFV. Можно от последнего взять Черчилль, сделать ленд-лизовский. Или от Академии - М3 лёгкий, очень хорош и к тому ж дёшев. У хвалёного МиниАрта копийных танков нет, не верьте если их хвалят. ИС-2 ОЧЕНЬ хорош у Дракоши, но его сейчас едва-ли найти. БТ - Тамия прекрасна, но по сравнению со Звездой не настолько, насколько он дороже. Из Звезды тоже и БТ-5, и БТ-7 получатся. И ждите Т-26 от Трампа или Бронко.
Человек ищет модель в районе 800 р. Где вы видели БТТ "Драгон" и "АФВ" за 800 р.? Причем Т-34 и "Черч" от "АФВ" не просты в сборке (не в плане сходимости деталей, а в плане их количества). Красить внутрянку танка, опять же, занятие не для новичка.
Если нужно просто что-то собрать из коробки, без изысков по матчасти и особого мата-перемата-пиления-шкурения-ведрошпаклевания, то старенькая "Тамия" вполне подойдет.
А "Миниарт" вы зря "опускаете" - косяки есть у всех, у тех же Т-34 от "АФВ" их предостаточно.
Кот и модели, столкновение)
Кота по любому воспитывать нужно будет, так как он и помимо моделей найдет, что на пол скинуть (не говоря уж о прогулках по кухонному столу и прочее). Я своих очень жестко на этот счет "образовывал", так как на шкафах помимо прочего стоят несколько фаянсовых фигурок производства ныне уже не существующего местного завода, которые достались по наследству, а терять их ну очень не хочется.
Есть БТ-7 (Tamyia) и башня БТ-7А (ЗиП) для Звезды, подойдет ли?
Цитата
OberLeutnant пишет:
Соглашусь с АлАР'ом. БТ от ВЭ куда как приятнее в сборке чем Звезда. Звездовский какой-то дубоватый, неуклюжий.
Хотя у набора от "Звезды" была одно небольшое преимущество: не надо было самому пластик из решетки над МТО вырезать, чтобы сеточку вставить.  :D  Хотя ели планируется использование фототравления, то это уже не актуально.
Есть БТ-7 (Tamyia) и башня БТ-7А (ЗиП) для Звезды, подойдет ли?
Башня от "Комплект ЗИП" подходит как на "Звезду", так и на продукцию "Восточного Экспресса" (может тогда имеет смысл купить БТ-7 от ВЭ?). А на "Тамию" они делают башню отдельно.
С Днём Рождения Оберон!, поздравления.пожелания.
С Днем Рождения, дорогой товарищ Оберон.  :D  --)
Trumpeter, фирма из Китая
Вот уже и КВ-85 на подходе:
http://www.1999.co.jp/eng/10196987
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 62 След.