Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 32 След.
Так, поржать
много букофф! но я ослил, и не зря!!! :) :) :)
Так, поржать
Цитата
Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии
едем в метро.
...
- Спасибо…
Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке….
\0/  правильный подход :) только отпускать ее не взяв номерка низя было :)
Битый Тигр...
уааааа!!!^)
а я хотел финал увидеть ^)
Битый Тигр...
Прикольна! :) када покрасишь?
Panther Ausf. G MAN production №421 из 11 танковои дивизии
обычно это страйкбольное оружие, сам такое видел и в руках держал. Выглядит действительно обалденно \0/
Panther Ausf. G MAN production №421 из 11 танковои дивизии
Цитата
Ты чо не знал шоли? ща пипец чо будет, дефолт гад, обесценивание всего на свете. Ведь на каждый долар был кусок золота а теперь увсё золото кончилось, а долары печатаюца, тоесть мы покупаем товары за бумажки, обесценка в общем.^)
уже давно ни одна валюта мира не гарантируеться золотым запасом, курсы основных валют устанавливаються на международном валютном рынке (ФОРЕКС все слышали? это оно и есть))), а мелкие валюты обычно привязываются к более крыпным иначе это грозит подением ниже плинтуса.
Игната С Днюхой!!!!
С Днем Рождения!!! :)
С Днём рождения, Кочегара!
С Днем Рождения!!! :)
C&C paper models
я как бывший картоншик ничего такого особо крутого не заметил. Да симпотично, но не более. Зайдите на КардАрми, вот там есть с чего поофигивать.
помогите с покупкой аэрографа
Цитата
да вот обитаю в Анапе, сегодня объехал весь город нашел еще один аэро за 1500, но его конструкция не внушила доверия, и еще один магаз де был аэр за 600р забугорской фирмы сопло+игла запасная в комплекте...больше вариантов нету( наверно его возьму и все
вот http://www.artmaterial.ru/index.php?content=catalog&group1=%C0%FD%F0%EE%E3%F0%E0%F4%E8%FF&group2=%C0%FD%F0%EE-%EF%F0%EE&group3=%C7%E0%EF%E0%F1%ED%FB%E5+%F7%E0%F1%F2%E8
Запчасти к АэрПро. Сопло 350р + игла 180р. не так все плохо :)
помогите с покупкой аэрографа
про АэрПро 35 хорошие отзывы, тока 2800 довольно большая цена для него
помогите с покупкой аэрографа
а это и есть АэрПро 103 или его копия (Sumake, SparMax и т.д.) отличаться могут только качеством (а могут и не отличаться)
запасные детали (сопла иглы и т.д.) подходят от Аэр Про. Незнаю где ты обитаешь, в Черной речке точно есть все запчасти.
мое резюме - за 800 можно взять. даже если качество сопла и иглы совсем дрянь, можно не дорого поменять. Для начала будет вполне сносный аэр.
компрессор для аэрографа
запускаю, вернее он сам запускается (реле стоит) по необходимости, когда давление меньше 4 Бар падает. Как правило одной заправки не хватает на покраску и он в процессе включаеться. К сожелению он весьма шумный. По этому планирую его со временем перенести в гараж, а в комнату только воздуховод закинуть.
ту AsmodeuS я когда монтажником работал, кондиционеры ставил, мы трассы накачивали до 20 бар обычным компрессором от холодилника, не горшок, но тоже какой то советский
компрессор для аэрографа
Цитата
А зачем 7БАР?При таком давлении работают большими профессиональными краскопультами типаKREMLIN,MATRICS.На аэрограф насколько я помню нужно то всего 2-4Бар.
по моим ощущениям 2бара  для аэра это много, и очень редко когда нужно. А 7 бар в ресивере, а на выходе редуктор, и им выставляеться нужное давление, причем весьма точно.
А компрессор на такое давление расчитан.
Кстати, у кого холодилные компресооры - они на очень высоком давлении могут работать 20 бар спокойно выдают.
компрессор для аэрографа
с камерой будет гемор. Это 100%!
у меня ресивер на компрессоре 24л, забитый до 7 бар хватает на небольшую покрасочку и промывку.
камера, наверняка будет большего объема, но до 7 бар ты ее не накачаешь. К томуже ты все время рискуешь остаться без воздуха с не прочищеным аэром... тебе это надо?
компрессор для аэрографа
Цитата
На моём аэре-0,2мм.пробовал звездовским акрилом дуть...пару моделей покрасил и зарёкся.теперь эту краску только под кисть пускаю.или для тонировки.
еще бы 0,2 мм :) через такое сопло далеко не каждая красочка пролезит :) и то надо хорошо разбавлять :)
Тема для диорамки
вот мне тоже так кажется :) спасибо :)
Тема для диорамки
Спасибо за фотку :)
кто-нить может подсказать это Мардер 2 или 3?
Помогите отыскать модель!!!!!!
Цитата
Хорошо картонных дел мастерам!
Скачал, распечатал и радуйся (последний пункт канечна спорный)
А вот пластик из осла скачать проблематично...
ошибаешься :) там тодже не все так просто :) я это проходил :)
Скора нас всех посадят
Цитата
По ящику сказали шо фашистам памятник поставили, точно не помню где. Гдето межу началом и серединой ноября. Самое главное то что его поставили напротив помятника нашим войскам-освободителям типа впику.

Чето я не догоняю про какой ты памятник говоришь. Неважно.
В Латвии нет памятников восхволяющего фашизм! Есть памятники погибшим немецким солдатам, но это совсем другое, и нечего плохого я в этом не вижу.
Скора нас всех посадят
Цитата
Это просто отвратительно! Я про СС-овцев! В латвии народ савсем ахринел уже. Мы их блин освобождали, а эти уро..... редиски  за СС!!!!!! И в латвии тоже были карательные отряды и жгли деревни, и заживо детей с женщинами в сараи заганяли и поджигали! А теперь они как бы всё это забыли и восхваляют фашистов! Я считаю шо нужно им напомнить что это - повторить для профилактики всё то, что делали фашисты, мошт тогда поймут!!! И я не говорю шо камунисты были лучше... Даже фрицам поставили недавно памятник напротив наших освободителей! БЕСПРЕДЕЛ!
Но-но, то что есть пол сотни старых пердунов и столько же пацанят повернутых на всю голову, это не сзначит что все такие :) мненьше дуроящик смотри, не все что там показывают есть на самом деле. Ты бы приехал в Ригу на 9 мая и на 16 марта, сравнил где народу больше ;)
З.Ы. ты про какой памятник?
КВ-2 от Восточныого экспресса
Цитата
Ну, как бы авиатору хватает
я не настаиваю что теб его нужно обязательно пилить. просто у меня 2 КВшки от трампа и я сморю фотки и дико радуюсь что не ВЭ \0/
КВ-2 от Восточныого экспресса
Цитата
У меня моделист-трамп 2005-го года
Тебе, значит, повезло. Можно собирать практически без доработок и будет на порядок точнее
КВ-2 от Восточныого экспресса
Цитата
В общем есть мнение, что у ВЭ просто формы кырдык за время эксплуатации... Я года четыре назад собирал КВ-1, даже больше Звезды понравилось
я не про это, детализация, косяки и т.д. по хорошему его пилить и пилить
КВ-2 от Восточныого экспресса
Цитата
я имею ввиду под маской.
все правильно

а вообще, судя по фоткам ВЭ, гадость редкая..
краска для аэрографа
Цитата
Господа подскажите в каких пропорциях разбавлять краску для работы с аэрографом, интересует как эмаль(тамия, ревел, звезда) так и акрил. А так же как разбавлять грунтовку тамия и ревел опять же для аэрографа.
это очень индивидуально, иногда вобще не надо разбавлять, иногда очень сильно разбавлять нужно. Зависит это от кучи факторов. Потренируйся на чем-то на 3-4 раз начнет само получаться. :)
Flakpanzer I
танк может и единственный в процессе, но НЕ самолетов у тебя тоже хватает :) так что воть! :)
Аэрография
Первый Револовских фильм весьма полезен для тех у кого нет опыта работы с аэром (да и другие найдум много итересного) , мне очень помог. Второй фильм - лажа
Аэрография
с фарпоста я его и качал :)
имитация следов
думаю можно с фигурки (с хорошими, красивыми подошвами) снять гиповый слепок, а потом сделать из силикона штамп.

ту qqqXAPOHppp
или окуратно припечатать (если жто танк). или часто заменяют вениловые гуси из наборов на что-то посимпатичнее, так вот винил не выкидываем и применяем для отпечативания следов. следу колесной техники обысно делают так: беретуться 2 колеса, насаживаються на ось и катаються туда сюда пока не надоест :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 32 След.