Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
о футуре
За два года можно раскрыть секрет формулы футуры не то что найти где купить.
Вот тут регулярно продают
Футура и с чем ее едят (или пьют)?
Подскажите пожалуйста! Я развел футуру флат-базой 30% к 70% футуры, задул всё отлично матово) только появились проблески серебрения впечатления как от не промытого после металика аэрографа.Так и должно быть? или после полного высыхания исчезнет?
Футура и с чем ее едят (или пьют)?
Цитата
Lukas пишет:
вот так ее разводят с матовой добавкой :  http://karopka.ru/forum/forum186/topic14616/

а разбавлять ее вообще не нужно!

Если лень по ссылке сходить то вот рисунок:
Спасибо огромное!
Футура и с чем ее едят (или пьют)?
Подскажите пожалуйста! Кто делал футуру матовой при помощи flat base X-21,как её добавлять и примерные пропорции. И можно ли футуру разбавлять тамиевским растворителем для акрила Х-20А.
лак microscale, прошу подсказку.
Спасибо Михаил! Буду пробовать! То что лак отличный видно сразу,лёг ровным слоем,высох быстро(не оставлял отпечатков уже через 2-3 минуты)Только воды нужно пару капель всего,через сопло 0.3 при низком давлении лёг идеально.
лак microscale, прошу подсказку.
Уважаемые форумчане,у кого есть опыт работы с лаками microscale,подскажите как он ведёт себя с наложенным на него везерингом на основе уайт-спирита. Проблема в том что после нанесения тонировки маслом я задул модель лаком microscale, и вот сейчас боюсь делать смывку,так как не работал с этим лаком раньше.
Заранее спасибо за ответы.
Т-72 и его модификации
Извиняюсь если оскорбил.
Т-72 и его модификации
Речь шла о крышке выхлопного коллектора, и его назначении, в частности снижения спектра тепла))) а далее дебри с тепловизором) Я к тому что снижение теплового спектра на выхлопе, никак не помешает тепловизору. А как раз поможет снизить заметность для теплового наведения.
Т-72 и его модификации
Вот в споре и зашли в тупик,попутали тепловизор с его назначением и тепловое(инфракрасное) наведение, которое осуществляется и без применения тепловизора и в автоматическом режиме.
Изменено: Валерий - 29.12.2013 18:39:34
Т-72 и его модификации
Я больше спорить не буду увольте))На прощание вам вопрос? почему столь уникальный по вашим словам девайс, не заменил полностью дневной и ночной хотя бы прицел,в том же танке Т-90.
Т-72 и его модификации
Цитата
Athlon пишет:

Во-во, а то сказки тут рассказывают - тепловизоров небыло... На наших может и не было, а вот там...
Прежде чем продолжать полемику, скажите для чего нужен тепловизор и в каких случаях его включают вообще, основное его преимущество это способность видеть через дым,туман и пыль.Чего нет у инфракрасного ночного и обычного дневного.И этот чудо аппарат не поможет вам обнаружить технику противника днём при ясном солнце по тепловому спектру.
Т-72 и его модификации
crezy  
Изменено: Gepanzerter - 10.02.2021 02:16:56
Т-72 и его модификации
Цитата
Athlon пишет:
Так уж и не было? На ранних 90-х я ее что-то не наблюдал, потом появилась. Для чего же по вашему, неужто только чтоб дым пускать?
если есть крепления для гусака значит он там должен быть, а его просто нет по многим причинам(самая частая прое..ли,менее частая забыли установить на место после подводного вождения).
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

А как она помогает при использовании ТДА? Ну и какая основная то функция?
Направляет поток дыма сфокусировано вниз, чтобы понять пользу при  использовании ТДА надо попробовать с гусаком и без него,это не как не влияет на работоспособность но сильно облегчает использование при постановке завесы.
Т-72 и его модификации
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Боюсь показаться идиотом, но так и не понял, зачем же эту елду на выхлоп присобачили...



Демаскирует же горячая труба, в тепловизор видно, ракеты наводятся и т.д. и т. п. А хрень эта остывать якобы помогает.
Когда эту "елду" повесели ещё в помине не было тепловизоров у военных,и тепловизор покажет весь спектр а не крышку выхлопного коллектора. А ещё эта крышка помогает при использовании ТДА.
Т-62 обр 1962 г., Нужна помощь.
Алексей,
Спасибо большое за информативную подсказку,желаю удачного завершения проекта.
Т-62 обр 1962 г., Нужна помощь.
Цитата
Алексей пишет:
вот допаял защиту фар... осталось подчистить припой и гарь.
Приветствую!Подскажите если не сложно,каким флюсом при пайке пользуетесь,и нужно ли обезжиривать или зачищать проволоку перед пайкой.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58