Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
вопрос о производитиле, finemodls
Доброго времени суток каропчане. У меня такой вопрос; что за фирма FineMolds и какова её продукция в: сборке, детализации, наличие косяков и пр... на что следует обратить особое внимание при сборке. Благодарю за внимание.
Чо я прикупил...)))
Камаро с Ягуаром это надо выставлять хотя-бы обзором. Интересные машины, у меня с автопромом вообще никак не ладится хоть ты тресни.
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Хочу дописать пред идущее письмо в котором написал про пневматику: в качестве пневматики выступил Китайский пистолет купленный в магазине Игрушек, но имеющий Такую убойную силу это можно одуреть.
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Доброго времени суток, значит ужас да. Лет 20 назад были у меня самолеты разные всех не упомню. Так вот спустя какое-то время пришло осознание того что это игрушки, т.к. никакой модельной краски не было в принципе, а о разных технологиях понятия не имел. Так вот эта авиация пошла на бытовые нужды, растапливал ими печь когда лучинки было в лом нарезать. Другая участь постигла Тигра от звезды, красил его звездой-же, как её отмыть не и мел не малейшего представления и так он простоял некоторое количество времени в результате был Расстрелян из: Рогатки, Лука, Пневматики. И был отправлен в страну Вечных Снов для общения с Духами.
котлета
Благодарю за внимание к моему вопросу, но я так полагаю эти машины R/C в 1/10, мне бы хотелось в пластике 1/24 1/25.
котлета
Доброго времени суток. Как то давно видел на форуме ссылку о том что кто то, не помню кто собирался строить ТРОФИ-КОТЛЕТУ интересно было-бы посмотреть результат. Или хотя бы посмотреть какие чертежи и наброски, И может взять кое-что себе на заметку.
esci
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: увидел на eBay модели конторы ESCI подскажите что это за контора, стоит или нет связываться? и на что обратить особое внимание. Есть интересные к них модели в 24.
Удаление старой краски "Кротом"
тамию TS-4  из балона крот не взял вообще никак, держал больше суток,
вопрос к автомобилистам., внедорожник.
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто-то собирал трофийные машины 1/35, 1/24, 1/25 и какие для этого использовал наборы? если у кого есть чертежи или наброски или какие мысли по этому поводу скиньте, на адрес; aleksey.svalov2011@yandex.ru буду премного благодарен.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25