Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 25 След.
HobbyBoss
Да увы, но я тоже склонен ближе к 10-ке. Может спустя год-два скинут примерно до 7500-8000 но это будет край.
HobbyBoss
Цитата
Давид Плискин написал:
http://www.themodellingnews.com/2018/04/new-products-for-april-from-hobbyboss.html

Обзор на С-400 с тягачом БАЗ-64022. Красавец!
Интересно, когда появиться в продаже, и за какие деньги?
HobbyBoss
Народ, а вам не пофиг чья машина?  Украина, Россия, или еще кто? Нравится бери, не нравится не бери, вот и всё. На кой фиг вам политика далась? Лично мне ПОФИГУ чья машина или беру или нет.
Звездатыши
Цитата
Кирилл написал:
Еще руки до т-90а не дошли а скоро уже т-90мс выходит.
Скоро, это когда?  
Звездатыши
Цитата
Юрий Флоров написал:
Ну как бы то ни было с Т-34-85, каждый из нас её купит - хотя бы просто чтоб понять, что к чему. И так ясно, что всё гораздо лучше чем раньше.
Здравствуйте! Вот тут вы написали, о том, что каждый её купит. Без обид, но мне 34-ка не интересна. Да и тема эта Т-34, Тигр, Пантера и прочии участники 2-й мировой уже слишком перенасыщена. Да это популярно, может даже и денежно, но уже как я указал ранее перебор. Может уже пора переходить на технику более позднюю, годов так после 80-х, тоже много интересных машин существует. Но это лично моё мнение, ни кого обидеть не хотел.  
Звездатыши
Эх "бедная Звезда", чехвостят её в хвост и гриву, дай нам то, дай сё. Такая она сякая не хочет мои хотелки выполнять, вот ведь производитель блин пошел, не хотят нас слышать, а мы горемыки маемся. Да 99% из нас начинали со Звезды, и никто не возникал. То ни так, да другое не так. У конторы на что есть денюшка и умение то и делают. А наши хотелки им ПОФИГУ! У меня их ентих хотелок тоже целый вагон и телега, и что щас убиться что-ли . Да я беру Звезду, и я вам так скажу, ихними  последними моделями я доволен.  
Звездатыши
Хорошая новость! Возьму обязательно, но вот с за башенными сетками будет гемор, это точно.  
Meng Model
Блин как так? Обвес на Рубикона есть, а самого то главного ни фига нет (лифт подвески, колеса от 37 дюймов, другие крылья, подножки силовые, домкрат)  да с таким обвесом как без такого OFF ROAD тюнинга, это полумеры какие-то.
Trumpeter, фирма из Китая
Можно ссылочку на эту выставку, крайне любопытно?
Урал Триал
Цитата
Almiger написал:
Это же триал, грязюку надо, колею поглубже
Маленькое уточнение, насчет грязюки, она совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ведь триал эта сверх пересеченная (может быть даже искуственная (блоки, плиты, сваи бетонные, трубы большого диаметра,  очень большие покрышки, бетонные балки ) трасса.  
Toyota hilux 1/35 meng, Грязевые ванны для монстра
Арктик Транс делает снегоболотоходы, если на машину устанавливается независимая подвеска то, применяют удлиненные усиленные рычаги и тяги которые разрабатываются под каждый проект отдельно. Никто и никогда не берет стандартную подвеску для подобного рода работ. Стандартная подвеска не расчитана на столь возросшие нагрузки. Ну если вы хотите прямо так принципиально независимую подвеску, то хотя бы ознакомьтесь с её конструкцией. Могу даже посоветовать, не заморачиваться с этой машиной, а проще взять тот же Хайлакс от Аошимы 1/24 он уже отлифтован под 36" резину, и колеса эти идут сразу в комплекте, расширители крыльев в комплекте, доп фары. найти эту машину не составит большого труда да и цена в районе 3000+/- . В общем ваше дело, хотите мазохизма, начинайте пилить.
Toyota hilux 1/35 meng, Грязевые ванны для монстра
Ну не хочешь, как хочешь. Хозяин-Барин потом когда не сможешь состыковать всё вместе эмоции будут зашкаливать.  Но потом когда выставишь работу не обижайся на комментарии по поводу мат.части. У тебя получится не способный к маневру пикап так называемый шоу-кар. Который может ехать только прямо, с учетом того, что ты хочешь оставить стандартную подвеску.    
Toyota hilux 1/35 meng, Грязевые ванны для монстра
Цитата
Максим Семенов написал:
Эмм... чет все это бредом попахивает...
Для начала фото коробочки в студию! А то разговор какой-то абстрактный выходит. Вы накидали фото прототипов Хайлюксов и в старом, и в новом кузовах, и до кучи закинули сюрф, и еще какую-то калымагу. Это совершенно разные машины и подвеска у них принципиально различается.
Уважаемый автор а вы вобще к внедорожникам хоть какое то отношение имеете, под брюхо заглядывали? Или так, решил запилить, авось повезет... Если нет, искренне советую собрать изкоробки и ничего не переделывать.
А Максим привет! Глянул на твой Крузак, и сразу вспомнил нашу с тобой переписку по нему. Много мы тогда с тобой писали и спорили по нему, наверняка помнишь.
Toyota hilux 1/35 meng, Грязевые ванны для монстра
Да оно понятно, но блин вам придется переделать всю переднюю подвеску под такие колеса, они элементарно не встанут по ширине, колеса упрутся в амортизаторы и в арки не влезут. На фото Кобра на 36-37" эта резина разорвала бы в хлам вашу  стандартную подвеску на настоящей машине. Так, что уважаемый "малой кровью" отделаться не получиться. Для примера посмотрите на ю.тубе ролик резины Stark Proto TR1, это прямой конкурент вашей Кобре, и вы увидите какие нагрузки испытывает подвеска с подобной резиной. Прошу посмотрите этот ролик, а потом напишите свои мысли по этому поводу.  
Toyota hilux 1/35 meng, Грязевые ванны для монстра
  Мысль конечно интересная, но, насколько я понимаю, весь внедорожный обвес вам прдется изготовить с нуля. Могу дать небольшую подсказку, если вам это будет интересно, то можете воспользоваться ей, а можете и нет, ваше дело. И так начнем; 1: подвеска, 4-х дверный кузов, на него вы можете военные мосты от УАЗа, ВЭ вроде недорогой как донор. До 1991 года были модификации с передним мостом-балкой. 2: колеса, вот тут, самое интересное, внедорожных колес в 35-м масштабе в принципе очень мало, и те придется искать, (небольшая техническая поправка, стандартный ( с не усиленными полуосями мост) спокойно крутит колеса до 35" ( "-обозначение дюймовых размеров для тех кто не знает), усиленный мост до 40" в эти размеры может попасть армейская резина на Хаммер, так как её стандартный размер 37", но её протектор довольно таки своебразный, более приспособленный для пустынно-каменистого грунта. Но для того чтобы установить колеса такого размера вам потребуется; 1: поднять кузов над рамой, при том придется пилить колесные арки, мосты переместить под рессоры, установить удлиненные серьги на рессоры.
Короче работы предстоит море. Желаю удачи в вашей задумке!
   
[ Закрыто] Трагедия в Кемерово
Да уж... столько народу. Вот к чему приводит пофигизм. А спросить надо с тех, чьи подписи стоят в бумагах... Да те, кто эти бумаги подписал, сами уже в шоке, что наворотили. Кемерово - Пермь с вами.
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Убиватель... говорите. Интересно когда эта штукенция в 35-м появиться. очень интересная "крошка".  
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Coroner43 написал:
Наконец то закончил первую из 3 кошек. Натуральный франкенштейн из Тамии и запчастей Драгона. Не так уж Тамия и плоха как про нее пишут.  
В смысле: Тамия не плоха? Что за бред, кто такое говорил? По мне так Тамия это ну очень даже хорошо, проблем не возникало ни разу, сейчас подарила супруга Челленджера 1. А кто пишет, что Тамия плоха, так я не знаю, что для них хорошо.  
Кто что из моделей строил когда-то, да так и не достроил... показывайте свои долгострои.:)
Долгострои говорите..... есть такое. Дрэгоновские: Насхорн, Хуммель, тягяч 8-ми тоннка.
Коты и моделизм
А наши родились  в коробке из-под Берега.
Чо я прикупил...)))
Ничего, скоро вы познакомитесь еще с участковым. Особенно когда докупите всё остальное. Но если вы "очень ЛЮБИТЕ" соседей, то посоветую вам скрипку, и тогда вы сможете их шантажировать, особенно вы можете проявить всю свою "любовь" с 8/00 утра 1января.
ТОР М1
Да пока собственно никак, процесс этот будет довольно-таки длительным, поскольку уделять ему получается всего 2-3 часа в неделю. Не понравилась травленая боковая сеточка, очень она тонкая, и при каждом прикосновении ведет её - просто ужас.  
ТОР М1
Спасибо за ответ!
ТОР М1
Здравствуйте! Приобрел недавно ТОР, на коробке нарисован "фигурный" натяжной каток, а в наборе простой, может есть какой афтер? кто знает прошу напишите, и если можно то ссылочку на сайт. И еще просьба, к тем кто работал с данным набором, напишите о косяках или проблемных местах. Заранее благодарю.
Алексей Лежнев с Днем Рождения!
Тезка С Денюхой, и мы тоже с женой, с друзьями-товарищами пошли справлять мою денюху пошли в кафешку.
Челленджер 1
Во тему замутил сам того не подозревая.
Челленджер 1
Да ужжж.... Спросил про травлёнку. Спасибо всем за столь разную информацию, было очень интересно. Благодарю всех кто откликнулся!
Челленджер 1
Цитата
ЮРИК написал:
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.TRS0&a...
Огромное спасибо!
Челленджер 1
Спасибо, его бы ещё найти.
Челленджер 1
Здравствуйте, все кто читает эту тему! Супруга подарила на денюху Челленджера 1. Может, кто знает, существует на него травленка в природе? Если да, то где можно её приобрести?  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 25 След.