Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
RSS
Пантера А от "Звезды"
Цитата
Strosek O.D.T. пишет: Опять я влезу со своей, не знаю куда их еще выставлять в процессе   У меня ведь тоже Пантера А от "Звезды"... D@N, если я надоел ты намекни личкой
А по-моему, классно получается. И насчет "влез": надеюсь, эта стройка поможет ещё куче народа, потому как здесь приведена уйма фотографий, разобраны, по-моему, все возможные нюансы мат-части. И вот это "влез" отнюдь не лишнее. Скажем так, параллельный проект тоже интересен, подходы у всех разные... Так что - милости просим );
 Вот, кстати, фотку нашел любопытную. Может сетка на стволе (боковик имею ввиду) подразумевает просто маск-сеть, а не камо?
Пользователь добавил изображение
Panther_09.jpg (124.61 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Может сетка на стволе (боковик имею ввиду) подразумевает просто маск-сеть, а не камо?
Не разрушай мое представление о мире  [:](  :D  И так позавчера ствол отломал случайно, сейчас безносая пока :D
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
D@N пишет:

Может сетка на стволе (боковик имею ввиду) подразумевает просто маск-сеть, а не камо?

Не разрушай мое представление о мире        И так позавчера ствол отломал случайно, сейчас безносая пока  

Жалко... Металлический будете брать?
Цитата
Александр Медведев пишет:
Жалко... Металлический будете брать?
Не все так страшно, он просто из гнезда выскочил — отклеился. Просто сколы маслом рисовал, они пока сохли башню за ствол крутил, вот он и не выдержал :)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
е разрушай мое представление о мире И так позавчера ствол отломал случайно, сейчас безносая пока
а можно ствол обернуть сеткой из которой люди делают сетки на мто.во загнул. чайная сетечка мелкая такая, вполне можно ствол как на фото сделать. так что красивее будет {[}]
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
На фото сетка как-раз крупная. Марля подойдет.
Нет, не хочу сетку. Мне окраска ствола нравится, это главная идея проекта была :D
А я тут классным девайсом разжился! (?: Любезно предоставлен в дар владельцем одного из челябинских магазинов. С его слов, ведро изготовлено каким-то народным умельцем. Что-то загаживать его рука не поднимается... Да и на сколько знаю, оцинковка не ржавеет, а только темнеет. И вот тоже интересно, а оцинкованные ведра в то время вообще были?
Рисунок
IMG_2269.jpg (189.32 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
блин прикольное..))
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Нет, не хочу сетку. Мне окраска ствола нравится, это главная идея проекта была  
Да пусть будет ствол. Это я так, для информации фотку кинул, а не для внесения смуты в умы. На тех же боковиках сетки и показаны сетками. Тут просто может версия такая получиться: как немцы нанесли такой камо? Да очень просто, надели на ствол сеть и дунули сверху. Только тогда сам рисунок сетки должен быть базового цвета. Это тоже, мысли вслух просто...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот так ведерко! Готов сразу десяток таких преобрести... Оцинковка навряд ли тогда была.
Да я б тоже взял бы ещё, но... следы умельца где-то затерялись.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А я тут классным девайсом разжился!   Любезно предоставлен в дар владельцем одного из челябинских магазинов. С его слов, ведро изготовлено каким-то народным умельцем. Что-то загаживать его рука не поднимается... Да и на сколько знаю, оцинковка не ржавеет, а только темнеет. И вот тоже интересно, а оцинкованные ведра в то время вообще были?
Не было.. появились в конце 50-х.
Очень жаль... А было совсем новое, придется его... %)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Так, добрался наконец опять до стройки. Прошел металликом вроде везде, где положено.
Рисунок
210.jpg (205.8 КБ)
Рисунок
211.jpg (203.55 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
еще фото
Рисунок
212.jpg (195.15 КБ)
Рисунок
213.jpg (202.51 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
и еще
Рисунок
214.jpg (202.36 КБ)
Рисунок
215.jpg (189.62 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
загадил ведро:
Рисунок
216.jpg (164.02 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Так, ладно. Смотрю замечаний и пожеланий больше нет, поэтому считаю стройку законченной.
Всем спасибо за проявленные мужество %)- , терпение :)8 , участие #$# , советы [or]) , пожелания :() , критику [*]( , информацию 8[[[ , сочувствие cry1  и понимание ); !  );
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
не так не пойдёт!!! давай полную картину!!
:) Да не проблема. Щас только скотч отковыряю с перископов...забыл совсем.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот, что вышло:
Рисунок
217.jpg (197.37 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
крест то не слишком яркий?))
Хм, возможно. Подпылю может быть. Спасибо.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
да пожалуст))
Афигеть, круто получилось! 8D
запачкай крест и в галерею!!!!!!
Yes, sir! :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Слов нет, модель великолепная, работа профессиональная. Хоть это и "фашист", но Душа в нём чувствуется :D
Соглашусь с Маратом. Очень Душевная машина получилась, как и сам процесс ее создания. Поздравляем с завершением и рассчитываем на другие рассказы о стройке. :D
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат