Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 След.
RSS
Превращение слона в человека,а точнее в Фердинанда, Перепил итало-звездовского чуда до человеческого облика)
я пробовал...консистенция разная у них. на данный момент испытания провожу на днище т-34/85  :D  :D  :D
Изменено: Бород@ - 25.01.2011 13:15:13
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Консистенция само собой разная... Надо какой-нибудь порошок добавлять в шпаклевку... После этого шпаклевка станет похожа на тесто и нанести циммерит будет проще.
скобы пробовал сделать из совсем тонкой проволоки,но она вообще форму не держит,поэтому забил на эт дело..все равно они не на всех машинах были)а на счет прицела-я уже меньше не смогу сделать,он там держится на литнике приклеенном)
на данный момент все загрунтовано,исправляю косячки)
Ба, а что уж "дульник" какой кривой?!
да норм вроде более менее дульник)хотя он смоляной и изначально корявенький был довольно таки
Никакой не норм! Кривой он! Может родной поставить?
не,родной ваще ужас,ну попробую еще этот подправить малость
ну вот подточил еще чуток,под макросъемкой то видны неровности,а на глаз я уже не вижу где еще поправлять
Ну получше вроде... Только фаску шкуркой сними. Ладно, я пошел перископы в ком. башенку делать... Тебе то проще - люк двустворчатый сделал и всё.
ну у меня в люке мехвода перископы))
Работа очень нравится! zZtale, колоссальное терпение и аккуратность. А вот читая комменты Александра Медведева и следя за веткой, а так же обратив внимание на стиль его,очень хочется увидеть работы этого автора, а то на сайте пусто как то...
спасибо))а на счет комментов..без критики некуда совершенствоваться))
Цитата
Сергей Касаткин пишет:
Работа очень нравится! zZtale, колоссальное терпение и аккуратность. А вот читая комменты Александра Медведева и следя за веткой, а так же обратив внимание на стиль его,очень хочется увидеть работы этого автора, а то на сайте пусто как то...
Ну что же Вы так. ИМХО у них замечательно общение идет, да и замечания Александра вобщем то не лишены оснований.
Цитата
zZtale пишет:
спасибо))а на счет комментов..без критики некуда совершенствоваться))
Цитата
Сергей пишет:

Цитата  
 
Сергей Касаткин пишет:
Работа очень нравится! zZtale, колоссальное терпение и аккуратность. А вот читая комменты Александра Медведева и следя за веткой, а так же обратив внимание на стиль его,очень хочется увидеть работы этого автора, а то на сайте пусто как то...
Ну что же Вы так. ИМХО у них замечательно общение идет, да и замечания Александра вобщем то не лишены оснований.

Так тут же идет речь о стиле комментариев, о том как автор преподносит критику... А не о содержании.
Все, больше не оффтопю...
Сергей Касаткин, вот мой блог про Шутг 4: http://karopka.ru/forum/forum188/topic1928/ Просто я его тоже пока не доделал...
И что же у меня за стиль комментариев такой?

zZtale, у тебя-то только у мех-вода, а на Штуге и в ком. башенке, и у мех-вода. :)
Цитата
Александр Медведев пишет:
Сергей Касаткин , вот мой блог про Шутг 4: http://karopka.ru/forum/forum188/topic1928/ Просто я его тоже пока не доделал...
И что же у меня за стиль комментариев такой?
Грубовато как то Вы общаетесь,Имхо
Какой есть... Я знаю об этом своем недостатке, то что я говорю порой прямо и нетактично, но я ничего не могу с этим поделать...
Зато теперь вы хотя бы модель мою посмотрели и, надеюсь, в ваших глазах я стал не таким плохим.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Какой есть... Я знаю об этом своем недостатке, то что я говорю порой прямо и нетактично, но я ничего не могу с этим поделать...
Зато теперь вы хотя бы модель мою посмотрели и, надеюсь, в ваших глазах я стал не таким плохим.
Да реабилитировались :) было у меня мнение как еще об одном злобном троле :) но стройка модели достойна уважения!
Согласен с колегами что работа очень кропотливая и в итоге неплохо получается, но добавлю несколько коментариев
1. Не знаю для чего эти штуки но они должны быть на одном уровне
2. Надмоторные решетки мне вообще не нравятся, обрати внимание на их толщину, что бы их так погнуть чтож надо на них бросать))))
3. Шпильки между шипами так и не исправил
4. В некоторых местах швы уж очень выступают над корпусом
Пользователь добавил изображение
2.jpg (66.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (117.92 КБ)
1.я тож не знаю для чего они нужны,но как они будут на одном уровне,если ближняя находится на более высокой плите?))
2.решетки на элефанте надмоторные совсем другой формы,и выпрямить сильнее я не могу свои,их до такой то степени оч сложно было довести,а в реале погнуть их было не особо сложно,особенно когда плиту снимали и вынимали двигатель
3.что за шпильки?чет я не понял о чем речь)
4.по поводу швов,я вообще не оч понимаю почему допустим драгон дает их так утопленными,все обваривалось без всяких таких углублений,соответственно и немного выступать они должны имхо

а пока сделал прешейдинг
Изменено: zZtale - 25.01.2011 18:28:40
Наконец покраска началась!!! ^%^   Ждем продолжений #$#
Цитата
Александр Медведев пишет:
P.S. Всё же есть во мне что-то такое... Придирчивое... А модель хороша... Вообще Звезда, доведенная до ума, заслуживает гораздо большего уважения, чем тупо собранный с изкоробочным травлением "мажорный" Дрэгон...

Надеюсь, никого не обидел...
Какая разница если в итоге тот же Дракон получается по деньгам я обычно звезду беру для экспериментов с пив жестью дешево и сердито.А модель хорошо получилась остался один но ответственный момент покраска .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
1. Ближняя штука к рубке выше поэтому в итоге они на одинак уровне
2. Про решетки я сказал, а там как вам угодна, модель ваша)
3. Шпильки между шипами передней плиты рубки, они не имели шаровидную форму как у вас
4. По поводу швов не понимаю причем тут драгон, я скидывал вам валк, на него и надо ориентироваться
ну а в принципе раз покраска уже началась, наверно это уже неважно)
ну про шпильки да,забыл я подправить..ну лан,не критично,щас трогать уже не буду)
по поводу сварки-где то наварено и почти незаметно,а гдето вот достаточно приличным слоем,вряд ли кто то особо следил за толщиной проварки
Изменено: zZtale - 25.01.2011 19:41:21
народ,вот лаки,пользовался я думаю кто нить)надо их под аэр разбавлять?а то констистенцию у лака поймать трудно,я смотрю как краска по стенкам стекает,а тут с прозрачным блин сложнее))тамия мне кажется более менее жидкая..а валеджо хз,с такой пипеткой тока в аэр сразу лить
Изменено: zZtale - 25.01.2011 21:55:03
Ты хочешь лак добавить в краску или отдельно покрывать?
отдельно
Тамиевский надо немного разбавить где то 3 к 1, про другой незнаю, но лучше вместо тамиевского использовать футуру-сохнет быстрее и для последующей смывки идеально подходит
футуру еще над гдето взять)
там же где и тамию, в инете))). ну или хотя бы в будущем попробуешь, а так то тамия тож сойдет
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат