Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Lost, Сериал Остаться в живых
Посоветовали мне посмотреть данный сериал, смотрю уже третий сезон, не могу оторваться.
Хотя некоторые люди, наоборот отговаривали.
Вообщем, смотрели ли вы данный сериал?
Если нет, то советую!)


Рисунок
Первый сезон ужасно интерестно было смотреть, второй ничего так, а дальше не пойми что пошло...
Изменено: Алексей - 01.09.2011 22:52:03
Согласен,но я досмотрел таки все сезоны и всё туманное стало ясным.
Цитата
Алексей пишет:
Первый сезон ужасно интерестно было смотреть, второй ничего так, а дальше не пойми что пошло...
Ну вот, а я смотрю трейтий, и мне он больше всего понравился)
Один из любимейших сериалов. Как ни странно, особо понравился последний сезон (который вызвал массу нареканий от зрителей). Очень сильное кино...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
посмотрел 2 серии.пожалел потраченное время.
Смотрел и очень понравилось!
Сам не сталкивался, но все знакомые, которые видели, говорят чтото типа этого:
batman63,  :D  Ну, для многих даже очевидное является загадкой...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Я что-то непойму, а какие загадки то остались после окончания сериала?
Черный дым или что?
Пятерка любимчиков:
Пользователь добавил изображение
LOST.JPG (74.07 КБ)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Пятерка любимчиков:

Джульет Бёрк великолепная!)
понравился сериал, советую!

да... блин финал реально огорчил....
Цитата
batman63 пишет:
Сам не сталкивался, но все знакомые, которые видели, говорят чтото типа этого:
+1.
А вообще после 4го сезона бросил...Ибо полный тупняк пошел...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
а zs блаженном невединии чем все кончилось, положил...
общество по отстрелу сусликов
когда вышли 2 первых сезона посмотрел вроде неплохо потом забросил. Щас заново с первого сезона смотрю,планирую все 6 глянуть
Особенно понравился 7-й сезон... Я все думал, когда ж они окончательно свихнутся, съедят толстого, линчуют иракца и сделают чучхелу из японца, но так и не дождался. Жаль...
Пользователь добавил изображение
e1f8a77901b2.jpg (82.43 КБ)
Изменено: Сварог - 02.09.2011 14:52:22
Sua cuique sunt vitia.
Отличный сериал, первые сезоны съел моментально.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
а я смотрел....cмотрел....и еще раз смотрел....потом конец.концовка непонятная была...зима уних там штоле.какието мужики порации говорят тип прием мы их нашли..метель...чуш какаято...потом мозг взорвался.. :()
Цитата
Сварог пишет:
Особенно понравился 7-й сезон...
По моему их 6
Правильно. Поэтому, мне понравился 7-й...
Sua cuique sunt vitia.
Посмотрел первые два сезона - ересь несусветная. Но так как там была Мишель Родригез - время потраченным зря не считаю.
Рисунок
Цитата
"S" пишет:
Концовка непонятная была...зима уних там штоле.какието мужики порации говорят тип прием мы их нашли..метель...чуш ка...
А что за сериал? Интересно будет глянуть...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Сварог пишет:
Правильно. Поэтому, мне понравился 7-й...
Просто в первых шести ни намека про лунную программу не было. Да и про другие conspiracy theory ни слова. Непорядок...  8)-
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Как не было? А бомба?
Sua cuique sunt vitia.
Вот такой "Лост"...
Sua cuique sunt vitia.
Я весь посмотрел. Концовка 3 сезона очень зацепила своим ощущением безысходности. Концовка всего сериала оставила такое же острое ощущение, но не в положительном смысле, как на "экваторе", а в смысле "ну зачем же ТА-А-АК... :facepalm:"

Солидарен с демом о кратком содержании, но по ходу просмотра было интересно. Увы, порой и на уровне "чем же это наконец закончится".
Считаю, что начали за здравие, а закончили за упокой.
Удача сопутствует дерзким
Сериал очень интересный!
Мы с женой его в за хлеб смотрели когда он только вышел, прям по пол сезона за раз! Но вот решили мы его пересмотреть не далее как две недели назад - не зацепило... Когда знаешь чем закончится он вообще кажется скучным и надуманным. Последние два сезона вообще не интересные, такое впечатление что у них наркота закончилась... А если серьезно они попали на кризис сценаристов, от туда видать все проблемы. Сложилось впечатление что они заканчивали хоть-бы-как-нибуть.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Первые 3 сезона было смотреть очень интересно. Потом уже не очень. Приходила на ум одна мысль - авторы хотят срубить побольше деньжат, вот и делают из сериала мыльную оперу. Последний сезон был полным сливом. Ввели новых персонажей, почти их не раскрыв, перемешали кучу событий; к тому же странная концовка. Вообщем после просмотра больше вопросов, чем ответов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат