Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] БКПЗ USS Independence (LCS-2), 1:350, Trumpeter
Боевой корабль прибрежной зоны U.S.S. Independence LCS-2 разработан и реализован компанией Austal . Церемония спуска корабля на воду состоялась 4 мая 2008 года , а в состав ВМС США вступил 19 января 2010 года .  Основой разработки послужил 127-метровый скоростной паром-тримаран Benchijigua Express . Корпус и надстройка  Independence  LCS-2 полностью изготовлены из алюминия . Дизайн тримарана обеспечивает повышенную устойчивость на море ,а также значительные объёмы внутренних отсеков и большую грузоподъёмность .                                                                                                                                                                                  Судно (LCS-2) приспособлено для решения самых разнообразных задач : обнаружение и уничтожение мин , борьбу с подводными и надводными кораблями противника ,поддержку десанта - всё зависит от подключённых модулей .                                                                               На палубе (LCS-2) предусмотрена обширная взлётно-посадочная полоса , достаточная для функционирования двух противолодочных вертолёта Sea Hawk 60 , а также множества беспилотных летательных аппаратов . Поскольку тримаран обладает очень большой устойчивостью к качке , он может принимать летательные аппараты не только в прибрежной зоне , но и в открытом море , в условиях сильной качки .В будущем на его палубу смогут садиться не только Sea Hawk 60  , но и гораздо более вместительные вертолёты Sea Stallion H-53 .                                                                                                                                           По соотношению полезного груза  к единице собственного веса тримаран  один из самых эффективных военных кораблей и рекордсменом среди авианесущих судов по высоте взлётно-посадочной полосы над уровнем моря . Independence будет использовать специальные орудийные модули , устанавливаемые в зависимости от характера решаемой задачи .К настоящему моменту разработаны модули трёх типов : противоминный , противолодочный и ударный . В противолодочном и противоминном варианте корабль  несёт  на себе беспилотные самолёты-разведчики , а также множество подводных аппаратов , предназначенных для поиска и поражения подводных целей . В ударном варианте судно  оснащено беспилотными летательными аппаратами , несущими противокорабельные ракеты малой дальности . Вместительность и грузоподъёмность судна позволяет ему перевозить в своих трюмах орудийные модули всех трёх типов - экипаж сможет устанавливать и демонтировать их прямо во время плавания , оперативно подстраиваясь под текущую боевую ситуацию .
Рисунок
uss.jpg (155.29 КБ)
Изменено: kuhulin - 01.12.2012 05:46:13
Красивый корабль. Успехов!
Марат спасибо !
Интереснейший прототип и, думаю, не менее интересной будет стройка! Хорошего настроения и воодушевления при работе!!!
Есть такие чертежи, может пригодятся?!
Пользователь добавил изображение
LCS2 copy.jpg (72.67 КБ)
Изменено: Владимир Долгих - 01.12.2012 05:44:32
С уважением Владимир.
Володя, как ты находишь инфу? Классно.
Вот за чертежи отдельное спасибо !!! Ещё бы по "внутренностям" что-то накопать.........
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Володя, как ты находишь инфу? Классно.
Я просто стараюсь на английском писать в поисковике, он тогда выдает иностранные сайты, а так как корабли мы американские строим, то и на их сайтах больше информации чем на наших.
С уважением Владимир.
Понял, спасибо.
По внутринностям нашел только пару рисунков:
Пользователь добавил изображение
2vn3w3q.jpg (100.16 КБ)
Изменено: Владимир Долгих - 01.12.2012 06:17:24
С уважением Владимир.
Спасибо Володя , вот нарыл "капитанский мостик".....
Еще нашел фото внутренностей корабля.
Пользователь добавил изображение
-e91159e90444399e.JPG (117.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
-acbba2e43443403e.JPG (113.16 КБ)
С уважением Владимир.
Да ты кладезь мега полезной инфы !!! Супер !!!
И еще...
Изменено: Владимир Долгих - 01.12.2012 06:43:29
С уважением Владимир.
Иллюминаторы планирую "стеклить" - поэтому начинку придётся делать с нуля , Трамп ничего не даёт
Я нашел даже фото туалета и прочей внутренней бытовухи, но думаю это уже будет лишним :D
С уважением Владимир.
Цитата
kuhulin пишет:
Иллюминаторы планирую "стеклить" - поэтому начинку придётся делать с нуля , Трамп ничего не даёт
А если стеклить, то чем? Я просто моделист не опытный, может пригодится в будущем.
С уважением Владимир.
Сань приветствую,ну вот,а ты боялся,что внутреностей не будет,тут и без меня тебе помогли,удачи в строительстве.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Владимир пишет:
Сань приветствую,ну вот,а ты боялся,что внутреностей не будет,тут и без меня тебе помогли,удачи в строительстве.
Спасибо Вован , помощи много не бывает !!! Если что найдёшь - кидай .
Цитата
Владимир Долгих пишет:
Цитата
kuhulin пишет:

Иллюминаторы планирую "стеклить" - поэтому начинку придётся делать с нуля , Трамп ничего не даёт

А если стеклить, то чем? Я просто моделист не опытный, может пригодится в будущем.
Стеклить - "цветочной" бумагой , там и реально сине-зелёный и просто голубой цвет есть да и толщина подходящая....
Цитата
Владимир Долгих пишет:
Цитата
kuhulin пишет:

Иллюминаторы планирую "стеклить" - поэтому начинку придётся делать с нуля , Трамп ничего не даёт

А если стеклить, то чем? Я просто моделист не опытный, может пригодится в будущем.
Обычно это делается из обычных позрачных коробочек из под различных кондитерских изделий.
Пользователь добавил изображение
UniversUpakovka.jpg (21.17 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 01.12.2012 07:04:22
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Владимир Долгих пишет:
Я нашел даже фото туалета и прочей внутренней бытовухи, но думаю это уже будет лишним  
Лишним не будет !!! Гальюн - конечно не особо интересен !!!
Я этой хренью стеклил рубку на своем "Ленинграде"
Изменено: Jokker Владимир - 01.12.2012 06:59:47
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Владимир пишет:
Я этой хренью стеклил рубку на своем "Ленинграде"
Ну и суперовский результат....
Да уж пришлось с ним повозится,чтобы из Американца превратить его в наш Советский буксир.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Вот нашел еще несколько картинок, может пригодится...
Рисунок
168448.jpg (203.35 КБ)
С уважением Владимир.
Володя спасибо !
Чего то он мне напоминает,а вот чего не могу вспомнить,о как. unk()
Во вспомнил,F-22 Raptor только без крыльев.
Пользователь добавил изображение
7811ba544007.jpg (15.46 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 03.12.2012 00:12:14
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Да , что-то воздушно-космическое в нём есть !!!
А,что приделать к нему крылья,может и взлетать бы смог.
Вон наши,чуть было летающую подводную лодку не сделали.
Изменено: Jokker Владимир - 03.12.2012 00:24:25
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ха , это что ???
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат