Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
251/7 aust D with 2.8cm sPzB 41 AT Gun
Цитата
Личнно я ваших познаний в матчасти не вижу - поэтому не спрашиваю. Вот познания товарища Игната - вижу в его моделях(яж жаба спёрла - также хачу) и его спрашиваю.;) 0)(0

Лично я не утверждал своих познаний матчасти... это ваши домыслы, не более... сопр с вашей стороны))
Выже сами говорили что умеете читать и  прочитали очень много литературы, тем более утверждали то, что интерьер красился в кость. Из этого следует что у вас больие познания вматчасти, раз вы такой "эрудированный".
Администрации: удалити спор, он нафиг не нужен в нашем деле.
Прочтения мною литературы, не несет за собой мною познания в матчасти... я сказал про кость один раз и не оспорил ни одного приведенного вами факта о всем остальном, а лишь попросил аргументировать ваши домыслы, которые вы сами не можете разобрать))
Обращение вас к администрации несет несколько трусливый характер...
Здесь обсуждаем модель, а не занимаемся всякой херью! Спор пользы не принёс - такшо делитеть его надо.
Хех, интерсно, а мы помомоему обсуждаем как раз покрас модели)) или он к ней не относиться? чтото вы голубчик откровенно говоря отходите от темы)) или не можете доказательств привести? так нельзя... раз уж выставили, так ловите табуреты)
Проблема в том, что табуретов нету, проблема в том, что ИНТЕРЬЕР 251 ПОСЛЕ 43 ГОДА КРАСИЛСЯ В ДУНКЕЛЬ!!!!!! ИГНАТ - РАССУДИ А?
Разберитесь в теме спора)
Нутро действительно красилось в дункельгельб. Но ведь речь не об этом?
там что-то было о фотографиях и точности цвета..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Сам не понимаю, но речь от меня идёт в сторону интерьера, не знаю что товарищь(не мне) tdg думает и о чом спорит...
Цитата
Проблема в том, что табуретов нету, проблема в том, что ИНТЕРЬЕР 251 ПОСЛЕ 43 ГОДА КРАСИЛСЯ В ДУНКЕЛЬ!!!!!! ИГНАТ - РАССУДИ А?

Товарищ, вы, по-моему, запутались уже в своих МЕГАпознаниях. Разберитесь сначала в том что вы обсуждаете:
Начиная со страницы 2 я сказал что белый и кость, а вы утвердили что не кость, а дункель... я далее после своей фразы про кость ни одного раза ни поспорил, и не высказал того что я прав - а предложил Вам привести пример по ЧБ фотам. Дальше речь пошла о Вашем старом фотоаппарате который не передает цвет дункеля на модели и прочее... в результате все вернулось к тому, что вы утверждаете что дункель, хотя на этот счет не спорил - а просил вас все 3 страницы предъявить доказательство, и пояснить как по ЧБ определить цвет.:())
tdg с вами полностью согласен

мбронь ты пишешь то что сам не понимаешь, причём тут копийные модели человека и его знания мат части???? бред полный
и говорить что человек не сделал хоть одну копийную модель подло так как сам ты ещё вроде нечего такого не сделал чтоб так не скромно себя хвалить что ты всё знаешь и умеешь, не в той ты ещё категории чтоб так себя вести
глаголишь много а толку не видно

без обид (наболело всё сказал что думаю)
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Я и не говоорил чо я модели хорошо делаю или имею мегаглобальные познания в матчасти, но те что у меня есть я воспроизвожу, а не говорю что я всё знаю, на практике недоказанное.
Процесс идёт. Деки, смывка, три фильтра, сколы. Правда сколы ещё не все и недоделаны. Пользователь добавил изображение
Ваша работа вдохновляет - делаю 251/1 С, от Тамии, не ожидал такой убогости, интерьер никакой, смотрю на это дело уже третий день и думаю что же с этим делать. Мастер, нужен совет ... вернее консультация ... на Вашей модели интерьер, и отделка десантного отсека, на моём варианте должны быть такие же?
Хм... Интересно, что же нам ответит Мастер...
Sua cuique sunt vitia.
уважаемый может Вы подскажете?
Какая то борода с этим броневиком ... верхняя и нижняя крышки корпуса в районе дверей изнутри сходятся с уступом ...
Sd. Kfz.251/7 Ausf. D TAMIYA Eduard 35113

http://www.ruscale.ru/product/20920/
http://www.super-hobby.ru/products/Sd.Kfz.251-D-TAM.html
Изменено: Сварог Сварогов - 08.02.2013 19:34:47
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат