Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ягдпантера чертежи
Доброго времени суток, всем кто забрел на эту страничку. Плиз, у кого есть чертежи ранних ягдпантер(или ссылки на них),киньте пожалуйста0)(0 а то и гугл и яндекс обшарил - нихрена не нашел^). И еще, кто знает - в каких боях эта ягдпантера участвовала, есть ли ее фотки побольше и получше. Заранее спасибо%))
Пользователь добавил изображение
20359.attach.jpg (26.12 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Тебе сюда http://www.karopka.ru/showthread.php?t=7936
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
пасибки
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Доброго времени суток, всем кто забрел на эту страничку. Плиз, у кого есть чертежи ранних ягдпантер(или ссылки на них),киньте пожалуйста0)(0 а то и гугл и яндекс обшарил - нихрена не нашел^). И еще, кто знает - в каких боях эта ягдпантера участвовала, есть ли ее фотки побольше и получше. Заранее спасибо%))
вот ссылочка
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=4973 найдёшь практически всё
если интересует могу выслать электронный вариант серии "торнадо" про яягдпантеру\0/
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
спасибо большое
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
прочитал, все что нужно было, нашел, так что книгу думаю не надо. спасибо еще раз
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
и так, момент истины: с чертежами я ознакомился, теперь нужны фотки. А их в инете то и нет(2 штуки только и обе с переда0%( ). Дорогие каропчане, кто чем может помогите пожалуйста, может у кого-то завалялись фоты ягдпантеры V 101.1???????(самый первый прототип) заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
и так, момент истины: с чертежами я ознакомился, теперь нужны фотки. А их в инете то и нет(2 штуки только и обе с переда0%( ). Дорогие каропчане, кто чем может помогите пожалуйста, может у кого-то завалялись фоты ягдпантеры V 101.1???????(самый первый прототип) заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!:)
а в книге есть:()) \0/
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
а там какие?:rolleyes:  не можешь показать?;)  такие же как в той статье на дише?
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
[QUOTE=Jacknife]а там какие?:rolleyes: не можешь показать?;)  такие же как в той статье на дише?[/QU
книга в формате pdf, не могу показать, а вот выслать пожалуйста, адрес емейла давай0)(0
там полное описание всех серий с рисунками и фото изменений0)(0
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Спасибо! ой, раз нашла на меня ягдмания, может скажет мне кто-нить об этой модельке - италери 1:72(нормальная ли детализация и т.п.)
Пользователь добавил изображение
21393.attach.jpg (86.56 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
и в ответ прозвучала тишина....... ау!? есть здесь кто??))))))))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат