Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Операция "федя стафф"
Есть такая тема в разведке....
Если хотят узнать что то конкретно про какого то человека, то организовывают мероприятие под названием "под абажур"... или "под лампочку"...)))
Называется имя, и под это имя собираются все сведения про конкретного человека... с фактами, вымыслами и анализом... (анализ у каждого свой) %))
Иногда очень даже ничего получается... помню моменты, когда весь аналитический отдел под столом валялся...%))
----------------
попробую сунуть свои пять копеек исходя из короткого анализа постов феди стаффа.

Итак.....)))

1. Имя скорее всего настоящее
2. Сабачник (держит собаку)
3. Физически развит слабо
4. Высшее образование однозначно...
5. В учёбе не блистал... (тройки - реже четвёрки)
6. Наёмный работник
7. Склочный характер
8. Кухонный герой
9. В данный момент или не женат или разведён.
10. Друзей практически нет. (совсем нет)
11. Своими руками нихрена делать не умеет... (критик короче)
-----------------------

Остаётся выяснить... чо это он так не любит "каропку"...)))
Наверно детство тяжёлое было... %))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
\0/ \0/  Психолог однако.. Ну чё ты прям, самое смешное , что эти крикуны и провокаторы на Румоде по большому счёту самому Румоду до пэйджера:D  слишком серьёзный и устаканившийся прожект... а эти "а мы пайдём на север, а мы пайдём на север и там всё переждём..." таббаки- есть везде и всюду.. порода такая...  думаю будет ещё что нибудь, уже беднягу Горшка перетирают и на Румоде и на Дише :D  на своих бы детишек поглядели, послушали их разговоры..  , а то аж противно некоторые посты там читать.. партийное собрание по вопросу морального облика молодёжи.. конца семидесятых, с сумками "заказов" под сидушками и с упаковкой гдровских колготок(жене с любовницей) в портфеле:D :D  ханжество и снобизм бесят.. ееей%))
зато Горшок засвечен везде. учитывая его характер и манеру общения, думаю он это заслужил. А "пробить" Федю стаффа не так уж и сложно, только вот надо ли оно?
Винни, ну его. Оно нам надо?
так...шо за ботва???давайте ссылки там где про меня говорят...я ща сам с ними поговорю...а общаюсь я нормально!!!по асе тоже!!!:):):)
Цитата
так...шо за ботва???давайте ссылки там где про меня говорят...я ща сам с ними поговорю...а общаюсь я нормально!!!по асе тоже!!!
:D АГА... мне тоже дайте ссылок,где Игорь нормально общается....%)):D
     .....чего-то у меня ,кстати ,антивирусники верещать начали в последнее время...на сайтах по моделизму%(( ...вы атакованы,вы атакованы....гавнюки какие-то  с динамическими IP ...ой,доиграются ведь ..:cool:
Сергей aka ASW
Цитата
Винни, ну его. Оно нам надо?
А ведь точна не нада....))))
----------
Зато ГОРШОК у Нас нынче звИзда инета....\0/
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
блин да чё за хрень то а???вы мне что ли ссылку дайте там где я такой знаменитый....да и в асю всякие пелоды стучат....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат