Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Правила конкурса
Цитата
левин владимир пишет:
А вот морской фантастики действительно у нас темы нет почему то.

По космическому разделу в плане техники (марсо-луноходы тоже пусто  :( )
У моего танка как наработка подойдут колеса
Вопрос.
Есть модель уже собранная и покрашенная. Осталась тонировка. Фотографии процесса в наличии.

Уже поздно, или можно открыть?
Что модель почти закончена - замечательно. Но, для данного конкурса уже поздно.
Mrack, открывай новый проект.
Вахой тут увлекся, разорить что-ли Марата на утешительные призы? Баивой вагон Орков пойдет?)
Пойдёт))). Моё богатство - Ваша увлечённость. А этого немерено))). Не разорите)))
Ну я его все воскресенье корячил, домой приеду выложу фото
Ждём
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Что модель почти закончена - замечательно. Но, для данного конкурса уже поздно.

Mrack, открывай новый проект.

Обязательно. Пол шкафа фантастики.
Добью, то что уже в работе, и парочку точно сделаю.
Отлично, Виталий
Марат, перенесите темы:
"Пурга"
"Оса"
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Пойдёт))). Моё богатство - Ваша увлечённость. А этого немерено))). Не разорите)))

+1 )))
Вечный конкурс - как раз для меня. Может хоть в этом году получится начать Fallout-овский грузовик, права для него нужны колёса, то, что подсмотрел, от армори, на КрАЗ, подскочили в цене почти в 2 раза. Может у кого есть в запасах набор?
Алексей, перенёс
Марат, "Малютка" со "Сталинградом" потерялись где то.
Поищу и перенесу
"Сталинград" перенёс
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Марат, "Малютка" со "Сталинградом" потерялись где то.
У Сталинграда все же будет продолжение??? #$#
Дмитрий, память у меня дырявая - что представляет из себя "Малютка": космический корабль, самолёт, танк и т.д.?
Вот на таком этапе авторский проект пройдет?
Пользователь добавил изображение
Можешь - делай!
Конечно, Евгений. Ждём открытия проекта.
Марат, такое предложение есть, разделить номинации нереализованные проекты БТТ с фантастическими БТТ. В этом году и тех и тех прилично уже набралось. На мой взгляд, не совсем честно их объединять. Большая разница дорабатывать готовый кит или практически с нуля пилить футуристический танк.
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Марат , такое предложение есть, разделить номинации нереализованные проекты БТТ с фантастическими БТТ. В этом году и тех и тех прилично уже набралось. На мой взгляд, не совсем честно их объединять. Большая разница дорабатывать готовый кит или практически с нуля пилить футуристический танк.

В общем поддерживаю, я бы еще предложил фантастику (космос, роботы) отделить от тех моделей БТТ которые, более менее реальны.
Так и задумано в самом начале... было.
Номинаций много, но в конце не набирается нужного количества готовых моделей. Приходится объединять.
Вот предложенные мною номинации:
1. Нереализованные проекты - авиация.
2. Нереализованные проекты - флот.
3. Нереализованные проекты - БТТ.
4. Нереализованные проекты - авто.
5. Перспективные проекты - авиация.
6. Перспективные проекты - флот.
7. Перспективные проекты - БТТ.
8. Перспективные проекты - авто.
9. Фэнтези - космос.
10.Фэнтези - авиация.
11.Фэнтези - флот.
12.Фэнтези - БТТ.
13.Фэнтези - авто.
14.Фэнтези - роботы.

Если будет три и более готовых моделей в любой номинации (лучше во всех), то и голосовать будем отдельно. Если нет, то снова объединим.
Доброго дня.
А можно поучаствовать в конкурсе с таким автомобилем?
Пользователь добавил изображение
Хочу построить авто по мотивам Halo Warthog, 100% копии не получится, буду фантазировать.
Уважаемая Администрация! Прошу перенести мою тему "Автобус-кемпер для Диких Земель" из "Нерасказанных сказок, Автомобили" в "Нереализованные проекты". А то я сам не умею.
Дмитрий, будьте добры, открывайте проект.
Лексеич, сейчас перенесу.
Марат, перенесите http://karopka.ru/forum/forum188/topic18637/
Буду потихоньку допиливать)
Перенёс, Алексей
В данное время на сайте обсуждается тема Жюри для Конкурсов.
Мне очень жаль, что в погоне за титулом "самый-самый" мы забываем, что для нас моделизм - радость самовыражения, радость общения.
Мне очень жаль, что Конкурсы превращаются в поле боя для участников и их союзников.
Довожу для участников данного Конкурса: что либо менять в системе голосования я не буду. Голосование будет народным. Модельте, общайтесь, учитесь и учите других, получайте удовольствие и радуйтесь очередной модели.
Принцип модельного братства я не отменяю. Призы и похвала - дело второе.
Перенесите мою стройку http://karopka.ru/forum/forum193/topic21252/ только в техподдержку
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат