Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ракетно-пусковая установка комплекса 9К72 "Эльбрус" на шасси МАЗ-543, Dragon 1/35 и немного травла
Решил присоединиться к конкурсу по ЗРК с набором от Dragon'а и двумя наборами травления от Эдуарда.
Что сказать по набору: деталей очень много, нужно быть внимательным чтобы не упустить что-то из виду. Ну и пару ведер шпаклевки  тоже не помешает crezy
Сборку начал давно, несколько раз забрасывал... Но вот решился добить ее до победного конца.
Сборка - изкоробка, с минимальными дополнениями в виде проволоки, фар от Эльфа и других необходимых вещей. Позже планирую прикупить еще колёса от Def.
Что имеем на данный момент
Рисунок
хостинг изображений png
Рисунок
хостинг фото
Рисунок
хостинг картинок
Рисунок
upload
Рисунок
загрузить картинку в интернет
Рисунок
бесплатный хостинг картинок
Рисунок
хостинг фото
Рисунок
бесплатный хостинг картинок
Рисунок
хостинг картинок бесплатный
Рисунок
хостинг изображений
Рисунок
image uploader
Рисунок
хостинг картинок bmp
Рисунок
хостинг картинок bmp
Рисунок
image uploader
Изменено: Иван Колесников - 30.10.2014 12:23:58
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Успехов, Иван!! );
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Успехов, Иван!!  
Спасибо Слава! drink
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Удачной стройки тебе!

я вчера раму склеил, она у меня винтов  crezy
не знаю даже как теперь исправлять
Изменено: Эдуард - 30.10.2014 12:27:56
Цитата
Эдуард пишет:
Удачной стройки тебе!



я вчера раму склеил, она у меня винтов    

не знаю даже как теперь исправлять
Спасибо Эдик!
А покажи ее.
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Удачной стройки тебе!

я вчера раму склеил, она у меня винтов    

не знаю даже как теперь исправлять

Спасибо Эдик!

А покажи ее.

фоток нет с собой, вечером
Ок
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Успехов Иван!Смотрим.
Удачи!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Успехов Иван!Смотрим.
Цитата
Михаил Старков пишет:
Удачи!
Спасибо коллеги!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Удачной стройки!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Удачной стройки!
Спасибо Макс!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
#$#
Удачи!
Цитата
Александр Антонов пишет:
 

Удачи!
Спасибо!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Итак, удалось немного посидеть над моделью. Прошпаклевал наиболее проблемные места, закрыл масками стекла и фары и нанес грунт для выявления косяков. В принципе есть еще над чем поработать - шпаклевать нужно еще
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок
Пользователь добавил изображение
upload
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Вот чем модель хороша можно отдельными узлами собирать и сразу грунтовать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Вот чем модель хороша можно отдельными узлами собирать и сразу грунтовать.
А если потом не сойдётся?! crezy  [:](
Но очень интересно! #$#
Кстати, окна чем заклеены?
Изменено: Юрич - 04.11.2014 22:32:08
Макс согласен. А потом эти узлы собрать в одну кучу))
Юрич - на стёкла нанёс Маскол Хамброловский. Он от них и отделяется без проблем и не нужно вырезать и изголятся с масками из модельного скотча)) Разве что наносить внимательно нужно чтобы не залезть на пластик ( чтобы недокрасов не было) или наоборот не допускать пропусков на самом стекле.
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Отлично у тебя пока все получается, но это еще до покраски не дошло crezy
а я вот маскол нигде найти не могу, все инет магазины перерыл
а двери в кабину нормально встали? а то у меня получилось так, что они не шире чем надо были.
Цитата
Эдуард пишет:
Отлично у тебя пока все получается, но это еще до покраски не дошло  

а я вот маскол нигде найти не могу, все инет магазины перерыл
Спасибо Эдик!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
ruspatriot пишет:
а двери в кабину нормально встали? а то у меня получилось так, что они не шире чем надо были.
У меня оказались шире чем дверные проёмы. Стачивал, подгонял. В этом наборе практически с каждой деталью нужно повозиться. И главное всё время проверять насухую перед приклеиванием
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:

 И главное всё время проверять насухую перед приклеиванием
ая вот понадеялся на дракона(  и точить пришлось уже при покраске(
Да, в те времена Дракон был совсем иной...
Изменено: Иван Колесников - 05.11.2014 14:08:37
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Юрич пишет:


А если потом не сойдётся?!      

Ну тогда... ногой их, ломом и такой то матерью затолкать и прижать  8(-)  скрутить скотчем и пролить супер клеем  %)-
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тоже прикупил такую штуковину . Кстати ни кто не потскажет чем он "кривой " ? В чем косяк то ?
Цитата
Jean Ferra пишет:
Тоже прикупил такую штуковину . Кстати ни кто не потскажет чем он "кривой " ? В чем косяк то ?

Я когда собирал такой то никакой кривости незаметил, это мы просто шутим так.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Jean Ferra пишет:
Тоже прикупил такую штуковину . Кстати ни кто не потскажет чем он "кривой " ? В чем косяк то ?
Я его честно говоря в чертежи не вгонял..."Наслаждаюсь" изкаропкой
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Тоже прикупил такую штуковину . Кстати ни кто не потскажет чем он "кривой " ? В чем косяк то ?

Я его честно говоря в чертежи не вгонял..."Наслаждаюсь" изкаропкой
Вот в чертежи вгонять та и не надо ! Сколько чертежей видел , точнее подобий то там точно не все впорядке с точностью .
Сегодня дошли руки и до Мазурика. Загрунтовал следующих два модуля:
Пользователь добавил изображение
куда залить картинку
Пользователь добавил изображение
фотохостинг бесплатный

Также прошелся жидко разведенной шпатлей в проблемных местах на первом
Пользователь добавил изображение
хостинг изображений
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат