Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Т-II на службе в Африке (Африканский корпус Роммеля)
Цитата
Бород@ пишет:
на мой взгляд супер... малость пылью их прибить и вообще как живые...
их,листья нужно сделать немного выжжеными,всётаки на солнце палящем стоят и листья немного уже
Рисунок
Всем привет! Стройку немного замораживал т.к. всю неделю был в столице по работе, так что теперь буду наверстывать упущенное.

D@N, да впринциме ты прав, попробую сделать такие из птичьих перьев, если получится. А если неполучится :oops ... то значить я открою новый вид банановых пальм растущих в пустыне.
Антон спасибо, я тоже думал насчет того чтобы сделать пару листов немного вызженными или вообще сухими, но пока нерешил как это сделать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Изюминкой диорамы будет двойка, по сему она либо украсит её, либо загадит всю работу. На данный момент, двойка все же слабовата, а именно по части тонировки, режут глаз гусеницы и внешний вид, не хватает тонировки, особенно тонировки ходовой(очень уж смолянно-черные траки не смотрятся)Я бы вам посоветовал покрасить их в цвет земли, по которой ездила двойка, и сверху пройтись различными оттенками землянных и песочных пигментов, ну и конечно отполировать как следует гребни. Сам корпус нуждается в серьезном запылении(все таки Африка как ни как) ну и контраст(с помощью градиентов) бы сильно украсил модель. В общем жду и надеюсь на впечатляющий результат
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 08.08.2011 00:34:34
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вятчеслав конечноже двоечка будет дорабатыватся, как я об этом уже и писал неоднократно, просто пока не донее надо разобратся с пейзажем. На данный момент практически готовы пальмы и изготовлены две палатки, их я покажу завтра.
Листья у пальм решил непеределывать, а оставить так как есть, на данный момент немного оттонировал стволы и прошелся матовым лаком, завтра припылю и буду устанавливать на основу.
Рисунок
S6305018.JPG (242.61 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пальмы просто офигенные...  (?:
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Спасибо Сань!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Итак, пальмы готовы листья решил оставить такими непеределовать, завтра буду их устанавливать на диораму.
Рисунок
S6305028.JPG (240.95 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И решил добавить для разнообразия пару палаток, немного притонировал их пигментами, оцените как получилось, может чего добавить?
Рисунок
S6305027.JPG (225.99 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
И решил добавить для разнообразия пару палаток, немного притонировал их пигментами, оцените как получилось, может чего добавить?
Наверное,стоило бы сделать провис полотна.а то они сильно натянуты,ИМХО...
С уважением,ваш Антонио!
Может ты и прав, попробую если получится.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
+ складок добавить можно :)
BV Borussia 09 e.V.
Dortmund



Рисунок

http://youtu.be/IyhaYXJUml4


Рисунок
Ну вот примерно както так выходит.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Гансы на пляже воюют :)
Макс, в пустыне где растут деревья растет и трава ;)
ку :)
Антон подумам и прикинув что раз нет воды то и трава ненужа, я со спокойным сердцем решил закончить все это б...во! Все надоело!

Вобщем припылив, подмазав и подредоктировав кое какие мелочи, я выкладываю свои мучения в галлерею. Будь что будет, больше немогу crezy .

Все сказка закрыта.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
щЯ гляну ;)
ку :)
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат