Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31 След.
RSS
Наверное, всё таки хвастаюсь или домашние питомцы.
На второй фотке так на шкафчик с интересом глядит, ыыыыыыыыыыы
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
На второй фотке так на шкафчик с интересом глядит, ыыыыыыыыыыы

...дык,он раз туда и залез...Что было то!!!Вовремя заметил.Чуть ли не за хвост вытащил.
Привет всем! У мню сёдня радость!
Ну во первых – сбылась мечта идиота и у меня появилась нормальная зеркальная камера. Мы с отцом долго выбирали между Canon 450, Nicon D40, Nicon D40X и  Pentax K100D. Всётаки остановились на последнем – на Pentax. Я в восторге :) Оно в снаряжённом состоянии грамм на 100 тяжелее всех остальных, питание к ней обычные пальчиковые аккумуляторы, причем в продаже есть и батарейные блоки, и использует она модуль SD. Линзы на него под 52 мм, и ввиду того, что  отец в своё время плотно занимался фотографией, у него остались светофильтры, которые отлично подходят под оптику Пентакса. В общем я доволен как парафоз :)
Ну а во вторых – мне пришла долгожданная посылочка с aftermarket.com.ua  Деки на фантома, как раз Вьётнамский период, ПВД на Су-27, кабина и травло на Чёрную Вдову в 72 и лекальные линеечки (старые мои померли). Rebell – Да возрадуется Твоё сердце и да воспоёт Твоя душа – твои линеечки тож пришли :)ГЫ
От так, седня день приятных сюрпризов0)(0 \0/ )^(
Пользователь добавил изображение
6690.attach.jpg (104.74 КБ)
Рисунок
6691.attach.jpg (181.6 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Привет всем! У мню сёдня радость!
Ну во первых – сбылась мечта идиота и у меня появилась нормальная зеркальная камера. Мы с отцом долго выбирали между Canon 450, Nicon D40, Nicon D40X и  Pentax K100D. Всётаки остановились на последнем – на Pentax. Я в восторге :) Оно в снаряжённом состоянии грамм на 100 тяжелее всех остальных, питание к ней обычные пальчиковые аккумуляторы, причем в продаже есть и батарейные блоки, и использует она модуль SD. Линзы на него под 52 мм, и ввиду того, что  отец в своё время плотно занимался фотографией, у него остались светофильтры, которые отлично подходят под оптику Пентакса. В общем я доволен как парафоз :)
Ну а во вторых – мне пришла долгожданная посылочка с aftermarket.com.ua  Деки на фантома, как раз Вьётнамский период, ПВД на Су-27, кабина и травло на Чёрную Вдову в 72 и лекальные линеечки (старые мои померли). Rebell – Да возрадуется Твоё сердце и да воспоёт Твоя душа – твои линеечки тож пришли :)ГЫ
От так, седня день приятных сюрпризов0)(0 \0/ )^(
Я бы на вашем месте взял Nikon D40x kit
Canon/ и никаких гвоздей. а хвастаются в этой ветке только живностью, все остальное в Че я прикупил
Цитата
Привет всем! У мню сёдня радость!
Ну во первых – сбылась мечта идиота и у меня появилась нормальная зеркальная камера. Мы с отцом долго выбирали между Canon 450, Nicon D40, Nicon D40X и  Pentax K100D. Всётаки остановились на последнем – на Pentax. Я в восторге :) Оно в снаряжённом состоянии грамм на 100 тяжелее всех остальных, питание к ней обычные пальчиковые аккумуляторы, причем в продаже есть и батарейные блоки, и использует она модуль SD. Линзы на него под 52 мм, и ввиду того, что  отец в своё время плотно занимался фотографией, у него остались светофильтры, которые отлично подходят под оптику Пентакса. В общем я доволен как парафоз :)
Ну а во вторых – мне пришла долгожданная посылочка с aftermarket.com.ua  Деки на фантома, как раз Вьётнамский период, ПВД на Су-27, кабина и травло на Чёрную Вдову в 72 и лекальные линеечки (старые мои померли). Rebell – Да возрадуется Твоё сердце и да воспоёт Твоя душа – твои линеечки тож пришли :)ГЫ
От так, седня день приятных сюрпризов0)(0 \0/ )^(


Хммм Пентекс.... надеюсь ты хорошо курил интеренет перед покупкой... и надеюсь советовался с людями... в последнем я сомневаюсь.

Ребела сердце вазрадуеццо, а майо нет! Я так не играю! Все ничессно и ниправильна... и Чаек мы похоже прое....и....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну Лексик, и тырнет покурил, и усе остальное. Данные аппараты однокласники плюс-минус пара функций. У всех один размер матрицы, но разное кол-во пикселей, посему брать перегруженую матрицу (10 мегапиксоф у Nicon D40X или Canon 450) не стоит - картинка шумнее. В остальном пенек меня устраивает полностью. В остальном - это вопрос "религии".
По поводу Чаек я Тебе уже говорил...Пока я не разберусь со своим авто - никаких чаек.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
главное чтоб самому нравилось..... как говорится на вкус и цвет.....
мы вот Canon 450D взяли, и довольны.........
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
главное чтоб самому нравилось..... как говорится на вкус и цвет.....
мы вот Canon 450D взяли, и довольны.........
Да видел, весь слюной истекся...
Теперя вот сам балуюсь :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Привет всем! У мню сёдня радость!
Ну во первых – сбылась мечта идиота и у меня появилась нормальная зеркальная камера. Мы с отцом долго выбирали между Canon 450, Nicon D40, Nicon D40X и  Pentax K100D. Всётаки остановились на последнем – на Pentax. Я в восторге :) Оно в снаряжённом состоянии грамм на 100 тяжелее всех остальных, питание к ней обычные пальчиковые аккумуляторы, причем в продаже есть и батарейные блоки, и использует она модуль SD. Линзы на него под 52 мм, и ввиду того, что  отец в своё время плотно занимался фотографией, у него остались светофильтры, которые отлично подходят под оптику Пентакса. В общем я доволен как парафоз :)
Не буду комментировать, ты сам выбирал...
Цитата

Ну а во вторых – мне пришла долгожданная посылочка с aftermarket.com.ua  Rebell – Да возрадуется Твоё сердце и да воспоёт Твоя душа – твои линеечки тож пришли :)ГЫ
От так, седня день приятных сюрпризов0)(0 \0/ )^(
А вот это буду.То то я думаю, чего у меня крайние  три-четыре дня настроение просто пипец..а это оказывается просто свезло мне:)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
тото у мну паганае... мне не свезло:(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
не, ты не понял, "пипец" это "пипец какое плохое", а не "пипец какое хорошее"...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
аааа... паняно... а у меня оно такое: "пипец как все заипало!" хочу в отпуск, далеко, в лес, на пару недель, пить есть и спать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ниче, и у тебя буит праздник :)
К стати, 2-го августа в Гараже опять Джек Найф. Кто на Рокабили пати?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
до августа еще дожить нада...а так ну я конечно, ну кто же еще?:-)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
а я вот отдохнул малость :rolleyes:  ...........
Рисунок
6701.attach.jpg (193.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
6702.attach.jpg (110.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
6703.attach.jpg (75.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
6704.attach.jpg (113.4 КБ)
Рисунок
6705.attach.jpg (179.04 КБ)
Рисунок
6706.attach.jpg (164.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
6707.attach.jpg (108.32 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Интересный хват на винте, а карандаш выкинь в топку! Только зрение с таки прицелом поганить. Уж лучше с открытого струляй.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ниче, и у тебя буит праздник :)
К стати, 2-го августа в Гараже опять Джек Найф. Кто на Рокабили пати?!
Майа будит! Если спать положите :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Интересный хват на винте, а карандаш выкинь в топку! Только зрение с таки прицелом поганить. Уж лучше с открытого струляй.

"карандаш" временно, прицельную планку сломали :(  . хват такой по привычке....... дресеровали долго в спец.школе :D  , но это другая тема.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
никак не отмечаем. нет у нас такого праздника
Озган сколько выстрелов настрел у твоего карандаша? не рассыпается?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
а я вот отдохнул малость :rolleyes:  ...........
секс-символ, ептиль... 0))) 0))) 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ну раз такая пьянка - то и я похвастаюсь, тоже отдохнул :)
я и моя амазонка
Изменено: =HD=Zed - 02.01.2024 20:36:36
Цитата
ну раз такая пьянка - то и я похвастаюсь, тоже отдохнул :)
я и моя амазонка
Вот это у вас и лупы на винтовках:eek: А какая дальность стрельбы у винтовок?
А вепрь под какой патрон?7,62Х39?
Цитата
А вепрь под какой патрон?7,62Х39?
вепрь-супер .223Rem
моя хрень - Бам-50 .177 в девичестве. сейчас там родного только резервуар, спусковой механизм и ложе :)
на 50 метров гоняли контейнеры от гладкого, в тире гильзы мелкашечные струляем, на сотне банки пивные можно лупить. ну а на 25 кучность не больше копеечной монеты. мух можно стрелять, что и делаем иногда, когда на мишень садятся %))
Цитата
Озган-а что за спецшкола? Не в Плавске,ли?Что то ты мутишь:) Как Лиго отмечаешь?Ксати- Иванов день-Лиго-не знаю как в других местах-народ как отмечаете?

школа в городе Аягузе была, я там шесть месяцев подготовку проходил..... по всему :rolleyes:
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Озган сколько выстрелов настрел у твоего карандаша? не рассыпается?

выстрелы не считал ..... ну 1000 точно есть с "карандашом". пока не жалуюсь, дешовый но стойкий. надо планку починить, люблюбез оптики пострелять ;)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
тема амазонки не раскрыта!
Балин мало того что у него такой маднючий винт, так еще у него и кЭпочка от циски!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат