Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Встречи Донецких пацанов )))
Мне тоже учиться неохота... ;)
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Цитата

...
Интересуюсь авиацией, 72 и может быть скоро 144 масштабом. В основном реактивами, но вообще всем послевоенным.
__________________
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
...
Видел Рафаль на МАКС-2009. Красиво летали. Жаль что сам не летчиг)^(
Цитата
Маршрут можно такой сделать:
поход в новый магаз - поход в "Хобби и ты" - поход в "Челентано"
Поддерживаю0)(0  Мне от дома вообще 3 минуты идти:)
Цитата
Видел Рафаль на МАКС-2009. Красиво летали. Жаль что сам не летчиг)^(
Да, и самолет красивый тоже. Из тройки "Еврофайтер", "Грипен", "Рафаль" последний мне внешне нравится больше всего. Французы знают толк в элегантности...
К сожалению, вживую еще ни разу не видел полеты боевых самолетов, не считая выступления по-моему Л-39 в Калининграде на какой-то праздник летом 2000 года.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
К сожалению, вживую еще ни разу не видел полеты боевых самолетов, не считая выступления по-моему Л-39 в Калининграде на какой-то праздник летом 2000 года.
Несправедливая штука жизнь. Я военных летунов по работе периодически вижу. А мне бы в Кубинку, Бовингтон, Saumur или на какой нибудь наш танкодром. Уже 20 лет в танке не ездил.
Да уж, а я уже 21 год как в танке не ездил.Точнее сказать не рулил.
Цитата
кстати, а 26-го в какой части дня? утром или после обеда? время бы уточнить...
Предлагаю после обеда, часа в два.
Цитата
Предлагаю после обеда, часа в два.

может лучше тогда ВМЕСТО обеда?:D 0)(0
Йошкин кот!!!
Цитата
может лучше тогда ВМЕСТО обеда?:D 0)(0
Согласен. Не знаю только как подходит иногородним. Отзовитесь.
Цитата
Согласен. Не знаю только как подходит иногородним. Отзовитесь.
Если под иногородними имеете виду меня, то к сожалению не смогу. Надо будет в Мариуполь на тех выходных уезжать... :(

П.С. У Хоббитов небольшое снижение цен ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Как вам сегодняшняя погодка?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Как я понял все по любому не соберутся. 19-го не может Horus, 26-го не могут Т-34 и Pelm. На 19-е прогноз хороший, а сегодняшняя погода напугала. Так может собраться 19-го, а кто не сможет или желает повторить, то и 26-го. Я готов прийти оба раза. Время сбора предлагаю между 12 и 14 у нового магазина (т.е. филармония, площадь Ленина). Выскажитесь.
26-ого Т-34 сможет - только после обеда, а мы так и собирались встретиться, так что предлагаю все-же 26-ого собраться (сегодня был в Хобби, спрашивал, они работают в этот день)
19-ого я считаю нереально нам всем увидеться - из-за погоды. Мне и так пришлось сегодня - от аэропорта до площади ленина пешком идти - так как все дороги занесло((( Завтра все учеб.учереждения закрывают((
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Я точно смогу 19го. Но, как правильно сказал horus, неизвестно, что нам приготовит погода.

П.С. От аэропорта до ленина - ни фига се... я вот от южного до северного шел - чуть больше часа и куча фоток заснеженного Донецка :)
Вот если закрывают - то это очень гуд. Я конечно люблю ходить пешком, но не до такой степени) Хотя от нашего универа закрытия не дождешься...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Я точно смогу 19го. Но, как правильно сказал horus, неизвестно, что нам приготовит погода.
Погода нам готовит -1 днем. Я не за отмену 26-го, я за добавление 19-го.
P.S. Час сорок - от Топаза до площади по Артема, +15 минут отогревания в Донецк-Сити.
З.Ы. Просто боюсь, что мое ипанутое начальство заставит работать 26-го, сегодня уже не дали отгул на завтра.
ну шо я могу сказать? вчера мне представилась отличная возможность совершить прогулку на свежем воздухе от Белого лебедя до текстильщика. И повторять сегодня мне что-то ее не хочется)))) я жду 26-го
Йошкин кот!!!
А на 19е уже дождь передают....по Гисметео. Наверное - не судьба будет в этот день собраться.
Но, если что, (если погода позволит и люди соберутся) - я за 19е.
Но это не как отменить 26е, а так сказать в дополнение.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
ну шо я могу сказать? вчера мне представилась отличная возможность совершить прогулку на свежем воздухе от Белого лебедя до текстильщика. И повторять сегодня мне что-то ее не хочется)))) я жду 26-го
Вот ты меня теперь понимаеш :D !
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
26-го у меня учебу отменили. Я свободен. ;)
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Всех студентов/школьников с карантином! Поучиться в этом семестре нам не дано....)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
А у меня температура 38 ((((((
буду пытаться выздороветь...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
А у меня температура 38 ((((((
буду пытаться выздороветь...
Выздоравливай! Нельзя щас болеть.
П.С. Поклонникам Ревелла - в Амсторе на Южном есть немалое кол-во этих моделей. Цены правда заоблачные. Авиацию 1/144 еще можно в принципе брать, но 72й масштаб стоит нереально - от 200 грн за коробку. БТТ тоже есть, 72й масштаб.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Выздоравливай! Нельзя щас болеть.
П.С. Поклонникам Ревелла - в Амсторе на Южном есть немалое кол-во этих моделей. Цены правда заоблачные. Авиацию 1/144 еще можно в принципе брать, но 72й масштаб стоит нереально - от 200 грн за коробку. БТТ тоже есть, 72й масштаб.

были. знаем. даже покупал когда-то. но ассортимент ущербный и цены действительно заоблачные
Йошкин кот!!!
Ну что танкоделы, в субботу поплывем? Обещают 8-9 тепла с дождем.
Нужно срочно готовить ПТ-76-е:D
мля, пацаны(((( у меня на 26-е командировка в краматорск... должна была быть 19-го но из-за плохой погоды перенесли на 26-е... буду в Донецке уже к вечеру только((((
Йошкин кот!!!
Тогда может в воскресенье?
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Из за меня одного я бы не хотел шоб встреча отменялась. В конце концов это же не последняя встреча будет? )))
Йошкин кот!!!
Цитата
Тогда может в воскресенье?
Подумайте насчет воскресенья, у меня пока температура не спадает, но может к воскресенью вычухаюсь....
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Итак, в субботу не могут прийти двое из трех инициаторов встречи (Marauder2080, horus). Остаются трое (Т-34 обр. 41 г., killer, voenprog). Но у нас на работе аврал, и привлекут ли меня, я узная только в пятницу.
За перенос на воскресенье уже высказались Т-34 обр. 41 г., и horus. Я тоже не против. Хочется услышать мнение Marauder2080 и killer.
дык а шо тут спрашивать? я ж сказал:в субботу не могу, в воскресенье могу))))
Йошкин кот!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат