Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Этот сладкий воздух ДЕМОКРАТИИ
Да будет неплохо, а навес ще будет тонироваться, а то слишком чистый?
Цитата
Михаил написал:
Да будет неплохо, а навес ще будет тонироваться, а то слишком чистый?
Тоже думаю , что выделяется ... бумага - думаю чем тонировать , пигментами наверное ...
Цитата
samsamych написал:
Тоже думаю , что выделяется ... бумага - думаю чем тонировать , пигментами наверное ...
Если их потом закрепить, а может смывкой пройтись- нужно  поэкспериментировать на "кошке".
Цитата
Михаил написал:
Цитата
samsamych написал:
Тоже думаю , что выделяется ... бумага - думаю чем тонировать , пигментами наверное ...
Если их потом закрепить, а может смывкой пройтись- нужно  поэкспериментировать на "кошке".
Михаил , я про навес , он уже закреплен ...
Я тоже про него.
Добавил вывеску , переделал навес , оттонировал его , но при сьемке отсвечивает , поэтому не так заметно .
В общем с этим зданием закончил , далее буду заниматься вторым ...
Рисунок
032.jpg (326.74 КБ)
Рисунок
031.jpg (393.38 КБ)
Рисунок
030.jpg (358.14 КБ)
Рисунок
033.jpg (317.36 КБ)
Цитата
samsamych написал:
переделал навес , оттонировал его , но при сьемке отсвечивает , поэтому не так заметно .
Может чуток шкуркой по бумаге навеса пройтись, полохматить бумагу, особенно края, чтобы более на ткань сделать похожей, прореху сделать.   Пока немного пластиково выглядит. ИХМО.
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Мало того- он (навес) визуально выбивается- всё ржавое потёртое и тут- бац! Новый навес... Пусть даже если он пластиковый и свето устойчивый- но "припылить" надо. Бафф Тамии- в помощь- XF-57
Очень натурально выглядит. Я бы тоже рекомендовал ткань навеса сделать не такой новой и камни стены тоже подстарить (добавить немного грязи по низу, мест выветривания и замокания), а то она как только что после ремонта. Металл вообще шикарен!!
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Коллеги по навесу все понял , припылю и застарю ...
На счет застарить камни -  планирую уже после установки на основание , но на счет замокания - вряд ли ... климат сухой , на фото практически таких эффектов не видно ... Но после установки еще посмотрю ...
по идее там же пыль везде. пустыня.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Примерно так получается второе здание ... остается отлить еще пол второго этажа и выход на балкон . Перекрытия потолка буду ломать , внутри влита спаянная сетка ...
Рисунок
025.jpg (244.97 КБ)
Рисунок
026.jpg (260.3 КБ)
Рисунок
027.jpg (289.42 КБ)
Цитата
samsamych написал:
Примерно так получается второе здание ... остается отлить еще пол второго этажа и выход на балкон . Перекрытия потолка буду ломать , внутри влита спаянная сетка ...
Есть ли прототип здания или строишь  по наитию?  
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Виктор Новиков написал:
Цитата
samsamych написал:
Примерно так получается второе здание ... остается отлить еще пол второго этажа и выход на балкон . Перекрытия потолка буду ломать , внутри влита спаянная сетка ...
Есть ли прототип здания или строишь  по наитию?  
Прототипа конкретного нет , так - солянка из всех зданий ))) Как пойдет - так и сложится , общий вид в голове сидит )))
Прорисовал кирпичи , нанес штукатурку , местами вставил двери и окна ...
Рисунок
002.jpg (331.55 КБ)
Рисунок
001.jpg (349.96 КБ)
Сделал пол , поклеил обои ))) закрепил плинтуса и прикинул мебель ...
Рисунок
005.jpg (305.58 КБ)
Рисунок
004.jpg (329.2 КБ)
Рисунок
003.jpg (351.85 КБ)
Цитата
samsamych написал:
Сделал пол , поклеил обои ))) закрепил плинтуса и прикинул мебель ...
Капитальный подход!  8D  
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Виктор Новиков написал:
Цитата
samsamych написал:
Сделал пол , поклеил обои ))) закрепил плинтуса и прикинул мебель ...
Капитальный подход!    
Стараюсь от тебя не отставать ))) Как бы предложениями на ремонты не завалили )))
Отлично получилось!
Цитата
Михаил написал:
Отлично получилось!
Спасибо , Михаил !!!
Саша, привет! Смотрю у тебя уже мало по мало расстраивается обстановочка, паркет уложен, кровать двуспалка, но жильцы походу разбегутся. crezy
Я тоже вот к своей диорамке столб уличный гостовский бетонный из штакетника сбацал...
Рисунок
003.JPG (498.08 КБ)
Рисунок
004.JPG (628.53 КБ)
Рисунок
005.JPG (620.78 КБ)
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Я тоже вот к своей диорамке столб уличный гостовский бетонный из штакетника сбацал...
Гена , отлично получается - как всегда !!! Ссылочку на свою стройку не скинешь ...
Цитата
samsamych написал:
Цитата
...Ссылочку на свою стройку не скинешь ...
Сань, я без стройки, так работаю по времени. Может, после этой диорамы затею сказку... :}{  
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Цитата
samsamych написал:
 
Цитата
...Ссылочку на свою стройку не скинешь ...
Сань, я без стройки, так работаю по времени. Может, после этой диорамы затею сказку...  
Плохо , Гена , плохо ))) А мог бы много что полезного и интересного для народа дать ))) Статьи пишешь , а стройку вести не досужился ... жалко , очень интересно было бы посмотреть и не мне одному !
Я сейчас готовлю небольшой обзор по недавно приобретённому гаджету, а заодно и применение оного на примере. Постараюсь на этой неделе выложить. Может, действительно кого-то заинтересует.... crezy  
Интересно будет , лишь бы не просмотреть  :(  
Цитата
samsamych написал:
... лишь бы не просмотреть    
Я тебе сообщу... (bay)  
Забацал приобретённым недавно флокатором лиственницу, пойдёт в общий пейзаж.
Рисунок
003_.JPG (219.19 КБ)
Смотрел , смотрел ... все очень доходчиво и реалистично !!!  
Обновлюсь по зданию , закончил первый этаж , потолок пока положил на сухую ...
Рисунок
001.jpg (391.33 КБ)
Рисунок
002.jpg (324.78 КБ)
Рисунок
003.jpg (364.32 КБ)
Рисунок
004.jpg (361.2 КБ)
Рисунок
005.jpg (399.09 КБ)
Рисунок
006.jpg (312.97 КБ)
Рисунок
007.jpg (365.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат