Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 След.
RSS
СУ-152 от ВЭ, Дуэт-билд Лысого и Бороды, смотрите параллельную стройку у Бороды!!!!!!!!!!!!
Цитата
Артур Рунков пишет:
Круто,глядя на всё енто дело собрался с мыслями и пошёл доделывать свою многострадальную самоходку.

Давай Артур нечего долгострои разводить а то погрязнеш в них.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Давай Артур нечего долгострои разводить а то погрязнеш в них.

Да,долгострои это зло. Но я их не развожу,они разводятся сами. Было бы времени побольше,а то ведь то работа,то тренировки,то по дому что-то делать,то личная жизнь опять таки. Однако этой ночью я собрался с мыслями и наконец то добил свой самоход. Съезжу к другу,сфотографирую и уже сегодня выложу своё творение. Так что где-то вечерком заглядывай в прихожку,посмотришь что в итоге вышло.
Рисунок
Артур, а ты как я подходи к данному вопросу, я больничный взял на 1,5 недели и сразу 2 модели закончил и две под покраску подвел, и одну заканчиваю сборку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Я вот чего надыбал... какието скобки три штуки и с другой стороны такиеже три незнаю былили они на всех машинах или нет, на дише тоже их сделал автор
Зимняя попона ,что бы зверобой не замёрз  :)
Вот наконец победил вашу ступеньку, вродебы ничего деталь ровно входит впаз без ступени только пришлось подточить маску))))
KolR1976 спасибо, я примерно так и догадался, тоже похожую фотку видел, только думал что это походный вариант.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
DavyJones пишет:
Вот наконец победил вашу ступеньку, вродебы ничего деталь ровно входит впаз без ступени только пришлось подточить маску))))

Отлично!! теперь давай вогруг смотрового прибора тот что пирамидкой шесть углублений насверли типа болты, ручку добавь на прямоугольный лючок, незабудь что нехватает плоского смотрового лючка с сзади на крыше там даже необозначено, и круглый люк точи и вклеивай между катками. Это пока а там еще ченить вспомнится  :D

Да это и щель подшпаклюй.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 10.10.2011 14:30:18
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я вот еще чего нарыл, при установке треугольных креплений на крылья на задних треугольниках надо срезать верхушку иначе будут выпирать и закруглять основание у буксирных устройств те что к корпусу приклеиваются они в наборе овальные.

Но тебе сань повезло я глянул у тебя травленые как раз такие треугольники, а в наборе таких нет надо резать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Дааа...Травло идет правильной формы. А вот с жопой придется перетачивать.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Итак сборка закончена осталось только приклеить доп. баки, но их я хочу попробовать сделать помятыми.

Покраска откладывается на неделю примерно, будем ждать прихода катков Бороде. А по сему прошу всех кто может чтото подсказать по мат части, обозначить их пока есть время их исправлять, заранее благодарен за любую помощь, буду с нетерпением ждать ваших отзывов.
Рисунок
S6305631.JPG (234.84 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
фото 2
Рисунок
S6305632.JPG (239.32 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
фото3
Рисунок
S6305633.JPG (209.3 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
фото4
Рисунок
S6305634.JPG (240.6 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
красота
Изменено: Бород@ - 10.10.2011 00:58:35
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
фото5
Рисунок
S6305635.JPG (216.82 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
последнее
Рисунок
S6305638.JPG (199.8 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Охренеть! Сборка удалась на славу ИМХО. Респект, Макс!
Рисунок
Ща еще в своем мозгу пороюсь может чего и вспомню, что за седня сделал на своей...  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Артур спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Эх,хороша!Ещё бы козырёк над пробкой механика водителя приделать и поручни.На маску 4 "бородавки" приделать не забудьте.
Изменено: KolR1976 - 10.10.2011 07:28:51
А вот гуси. натянуты как струна-не очень смотрибельно (имхо).Провис должен всё же быть (см.последнее фото).
Макс,так это получается что галерея уже близка. Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Деятели...Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Макс, а ты лопату решил не вешать?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
ГДЕ ТРАВЛО?
Влад не путай стройки... Тут еще параллельно Деви строит.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
KolR1976 пишет:
Эх,хороша!Ещё бы козырёк над пробкой механика водителя приделать и поручни.На маску 4 "бородавки" приделать не забудьте.

Так что за козырел и что за поручни? Приделаю запросто только вот куда и что?

Цитата
KolR1976 пишет:
А вот гуси. натянуты как струна-не очень смотрибельно (имхо).Провис должен всё же быть (см.последнее фото).

Я нелюблю большой провис, и когда собирал получалось либо так либо один трак добавить и провис большой получается а мне он ненравится.

Цитата
JCVD пишет:
Макс,так это получается что галерея уже близка.    

Да нет, не раньше следующей недели, я ж писал что жду Бороду ему катки пока непришли, хочу вместе закончить. Да и вон мелоч всякую подтягивать надо.

Цитата
Бород@ пишет:
Макс, а ты лопату решил не вешать?

Сань я пока обвес ненавешивал, хочу прототип пайти, я один бак небуду вешать и туда еще скатку и прочюю дребедень накидаю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Зайди на сайт www.bronetehnika.narod.ru в раздел САУ-СУ152.Там много фото и прекрастная схема.И вопросов ваще не будет. 8D И советчики тоже \%/ будут не нужны (имхо)
Рисунок
su152_43.gif (93.05 КБ)
Изменено: KolR1976 - 10.10.2011 11:33:49
Так а козырек-то какой? можно его выделить?

Ааааа.... понял Макс из литника вытягивай.
Изменено: Бород@ - 10.10.2011 11:34:48
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат