Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
АлАР написал:
новый Шерман даже не выложил никто.
Дык тема Звезды уже давно для любых, каких угодно обсуждений, но только не для новинок Звезды.
Не эстет.
На рендерах два типа башни. Это они еще не определились или "как у людей" началось?! )
Цитата
АлАР написал:
Что-то как то слабенько. К анонсу Тора всего 13 комментариев, новый Шерман даже не выложил никто. Мельчает народ Каропочный, мельчает....
Ну дык тут глобальные вещи обсуждают, а не такую мелочь, как выход новинок каких то))

Цитата
Лысый Макс написал:

Вот совершенно ни капельки не интересно... пока критики будут копья ломать, я уже соберу модель    
Ах ты, клятый еретик-моделист-изкоробочник, изыди!)))
Внутрянка для Щуки от Arma Models.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Интересно, лекало для вырезания отверстий в бортах прилогается? Просто моего художественного опыта не хватит, так искусно сделать разрезы.
Цитата
Dear Deer написал:
Просто моего художественного опыта не хватит, так искусно сделать разрезы.
Может тогда, ну его нафиг этот моделизм?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Может тогда, ну его нафиг этот моделизм?
В смысле, причем тут искусство и моделизм?
Я конечно понимаю, что каждый изкоробочник считает себя художником, увы, но это не так.
Цитата
Виктор Ефимов написал:
На рендерах два типа башни. Это они еще не определились или "как у людей" началось?! )
Нормальный вариант.
Цитата
Dear Deer написал:
Просто моего художественного опыта не хватит, так искусно сделать разрезы.
Просто нужно найти того кто владеет этим опытом.  :oops  
Цитата
АлАР написал:
В чем ярко выраженное отличие версии М1 (Панда) от М2 (Звезда) И есть ли смысл брать М2 при наличии М1 ?
в чем выраженное отличие версии ф-14а  ( Хасегава) от ф_14 д (ГрейтУоллХобби) и есть ли смысл брать ф-14а при наличии ф-14д?
вам на полку хочется поставить «ссылку на тор» , или Тор в модификации.?
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Dear Deer написал:
Просто моего художественного опыта не хватит, так искусно сделать разрезы.
Просто нужно найти того кто владеет этим опытом.  :oops  

Посто не нужно делать никаких разрезов.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс -  М4А3 (76) Шерман.
 
 
 
   
   
Беру!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ах ты, клятый еретик-моделист-изкоробочник, изыди!)))

Не Мишань, невыстругали на меня еще кол, не отлили серебрянную пулю  {0}  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Фидель написал:
Внутрянка для Щуки от Arma Models.
 
Блин,создается такое впечатление,что Звезда и вправду щуку немного не доработала,надо было еще отлить одну половинку корпуса из прзрачного пластика и положить в набор.
А то и вправду купи набор Щуки,потом набор от Армы, с внутрянкой и на обратном пути еще надо будет забежать в строительный магазин за дреммелем. 8(-)
Арма рулит,выпуская такие наборы. ()()
Или они,что то знают,что то такое,о чем мы даже не догадываемся?????  %%  
Изменено: Jokker - 24.04.2021 02:32:25
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
надо было еще отлить одну половинку корпуса из прзрачного пластика и положить в набор.
Володя, не думаю, что это была бы хорошая идея. Ни один производитель не даёт идеально прозрачный пластик, он будет обязательно немножечко мутным, какие либо шлифовки вряд ли помогут это исправить, чтобы пластик дал идеальную прозрачность, чтобы прям можно было посмотреть через него и увидеть содержимое лодки.
В добавок прозрачный пластик сразу же потеет и даёт матовость при соприкосновении с клеем, одно не аккуратное движение кисточкой и всё...
Изменено: Фидель - 24.04.2021 09:04:19
Рисунок
Денис,да это я так сказал,вспомнив набор Сверхмалой подводной лодки "Дельфин-1" в 1/35 от фирмы Микромир с двумя половинками корпуса с обычной и прозрачной.
Да чего мне тебе рассказывать,ты и сам этот набор собирал.
Просто Арма-моделс уже не знает,как сорвать денег с нашего брата,
При том базовом  наборе щуки который выпустила Звезда ни каких внутренностей,вроде как не предусмотрено,но можно же вырезать окошки в корпусе лодки и тогда.......
Или делать,как у многих наборов в авиации,внутрянка вроде есть и довольно качественная,но закрыта корпусом фюзеляжа,и получается,как в той поговорке:- Видишь суслика,неет? А он есть.
Так,что пока фирма Арма-моделс продает тех самых сусликов,потому,как если делать лодку с полным фаршем,то делать нужно именно с полным фаршем,с открытой боевой рубкой,с отсеками,а не так как они это делают.
У Ревелла в свое время были такие наборы подводных лодок в 1/125 и в 1/144
Причем наполнение лодки в обоих случаях у Ревелла компенсировало жуткое качество самого набора.
Так,что пока,это развод на бабло,и ничего больше,как говориться:- Куй железо пока оно горячо.
Ну это мое личное мнение ни кому его не навязываю,кто хочет пускай покупают эту внутрянку и делают окошки в корпусе лодки,хрен с ним,что после вырезания тех самых окошек,лодка потеряет свой эстетический вид.  
Рисунок
$_57.jpg (142.88 КБ)
Изменено: Jokker - 24.04.2021 10:53:11
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Лысый Макс написал:
...невыстругали на меня еще кол, не отлили серебрянную пулю
Хе-хе, уже по Вашу душу залили баночку с клеем, замесили чан с пигментами для краски, выточили остру палочку для кисточки и убили пару белок...бойтесь, они идут, ползут и летят к Вам в гости...творить ужаса и сеять страх у Ваших жаб и хомяков...
Цитата
Jokker написал:
Просто Арма-моделс уже не знает,как сорвать денег с нашего брата
Можно, конечно, развить самые разные теории заговора о том, что это всё прямое сотрудничество между этими компаниями. Мол Микродизайн подсуетился и сразу же сделал набор фототравления, Arma Models занялся внутрянкой, Live Resin изготовил фигурки...
Я отношусь к этому просто, всё это лишь дополнения к модели. Хочешь, чтобы модель была лучше и напичкана афтемаркетов - бери, если всё это многообразие не нужно - не бери.
Рисунок
А Арме модолс хочу посоветывать,сделайте на подлодку Курск или Орел от Звезды внутрянку
Там по крайней мере размеры модели позволяют,все досконально рассмотреть,
Так нет Курск и Орел не в тренде,что на них попосту тратить деньги и производственные мощности,мы б..ть на новинках денег срубим.
Так и хочется сказать моральные уроды.
Пользователь добавил изображение
unnamed.jpg (87.34 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Денис я не против того же травления от Микродизайна или фигурок или мин от live resin,тем более,что фототравление от Микродизайна это вообще неотемлимая часть этого набора,Щуки,но когда начинают выпускать наборы которые даже конструктивно,не предусмотрены производителем,и для его установки надо курочить модель это уже наводит на определенные мысли.
Изменено: Jokker - 24.04.2021 11:44:38
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Кстати, Володя, как думаешь, стоит ли ожидать ещё одни дополнительные внутренние секции в лодке? Ведь можно же ещё сделать дополнительный экипаж внутри лодки, а если ещё провести освящение...
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
А Арме модолс хочу посоветывать,сделайте на подлодку Курск или Орел от Звезды внутрянку
Там по крайней мере размеры модели позволяют,все досконально рассмотреть,
Так нет Курск и Орел не в тренде,что на них попосту тратить деньги и производственные мощности,мы б..ть на новинках денег срубим.
Так и хочется сказать моральные уроды.

Зачем тратить время и деньги на эти дрова?

Ну и да, они не в тренде. А у армы как бэ бизнес так то. Ктож в минус захочет работать  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Фидель написал:
Кстати, Володя, как думаешь, стоит ли ожидать ещё одни дополнительные внутренние секции в лодке? Ведь можно же ещё сделать дополнительный экипаж внутри лодки, а если ещё провести освящение...
Сделать то можно,но есть ли смысел???  Денис,Щука в  1/144  не в 1/72.
Была бы в 1/72,да смысел был бы а в 1/144 она только по корпусу меньше той же семерки примерно на десять сантиметров 40 см длинны.против 50 см
Хотя и в 1/350 экипажи кораблей делают,вот я бы не стал заморачиваться,а так,-На любой товар найдется свой покупатель.
Изменено: Jokker - 24.04.2021 13:31:38
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Фидель написал:
.....а если ещё провести освящение...
Давайте только без РПЦ обойдемся!)))
Цитата
Friedrich написал:
Зачем тратить время и деньги на эти дрова?Ну и да, они не в тренде. А у армы как бэ бизнес так то. Ктож в минус захочет работать  
Так вот и я о том же,
Что там Арма не видела,на дрова,мы тратиться не будем,тем более что там продажи никакие.
А вы попробуйте,из говна вылипить конфету,я опять про Курск и Орел. Не я не топлю за эти наборы,мне они по фигу,но ради эксперимента почему бы и нет,а на новинках,это просто выпускай все подряд,будут брать,ажиотаж.
Вон,у Арка когда Огонек передал им прессформы от того же Потемкина и Авроры  и с афтемаркетом стало более мение в порядке
И палубы и леера в 1/400 и набор травления от Микродизайна. А там тоже дрова,и еще какие дрова.
Тем не мение,афтер выпускают,что бы модель не легла мертвым грузом на полках магазинов.
Изменено: Jokker - 24.04.2021 13:41:10
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Алексей написал:
Цитата
Фидель написал:
.....а если ещё провести освящение...
Давайте только без РПЦ обойдемся!)))
Да, точно, благодарю за поправочку.  :)
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
Так нет Курск и Орел не в тренде,что на них попосту тратить деньги и производственные мощности,мы б..ть на новинках денег срубим.
Мне кажется, или бизнес основан на том, чтобы заработать денег? То, что в тренде, приносит деньги, и я не вижу ничего плохого в том, чтобы эти деньги бизнес срубил. Их право, ровно так же как у них есть право на вопли истинных моделистов не реагировать.
Цитата
Махмуд написал:
Мне кажется, или бизнес основан на том, чтобы заработать денег? То, что в тренде, приносит деньги, и я не вижу ничего плохого в том, чтобы эти деньги бизнес срубил.
Я тоже не против,делайте деньги,но делайте их по крайней мере честно. И не надо рядового моделиста считать за полного  идиота,который купит любую выпущенную продукцию приуроченную к выпуску какой нибудь новинки.
Мне  глубоко фиолетово на новинку от Армы,для Щуки,что касаемо внутренностей этой модели. Потому,как я понимаю,как это будет смотреться,на самой модели. Такой набор можно прикупить именно для сборки отдельно носа и кормы как показано на рисунке,да тогда это будет гарманировать с этим набором,но тогда куда девать среднюю часть с рубкой????.
Вообщем скажу так,именно этот набор для щуки ни о чем,как вырванный кусок из общей картины.
Повторюсь,это мое личное мнение,прислушиваться или не прислушиваться к нему я ни кого не агитирую,просто высказал свою точку зрения на эту новинку.
А там пусть каждый счастливый обладатель набора Щуки от Звезды решает сам нужен он ему или нет..
Может они сделают и среднюю часть в дальнейшем,вот тогда у меня все вопросы отпадут,а пока я остаюсь при своем мнении по поводу этой новинки.
Изменено: Jokker - 24.04.2021 17:17:08
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
А вы попробуйте,из говна вылипить конфету,я опять про Курск и Орел.


На кой, если есть хоббик


А аврора и потемкин в пластике безальтернативны
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Фидель написал:
.....а если ещё провести освящение...
Давайте только без РПЦ обойдемся!)))
К сожалению в наш 21век без неё никуда!
Зашёл как-то к однокласснику, а он только к новой жене переехал.
Я его спросил, - а где тёща?
он, - на службе.
- фига, и в каком звании?
- из церкви придёт спросишь.
Страницы: Пред. 1 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат