Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
ИЛ-2 по сети
LeXXi

Просвети плизз по поводу "СН".
С Уважением Konig.
Цитата
Эргономика конечно как у утюга.. наличие хатки (без которой в Иле просто делать нечего, кроме как летатющей мишенью быть %)) ) еще ни о чем не говорит
вот сравни сам
мне такой верой и правдой отслужил почти 3года ежевоскресных боев, несчитая одиночных компаний всех дополнений к Илу ;)

И у меня такой же. Вполне доволен. РУС удобный!!! А малое кол-во кнопок компенсируется прогой Vjoy (на РУДе висят газ, шаг и закрылки).
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
LeXXi

Просвети плизз по поводу "СН".

http://www.chproducts.com/ вот их сайт, в Москве есть контора которая торгует официально, иногда приходится заказывать иногда есть в наличии. Постараюсь найти если инетресно их координаты.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
был у мну такой труст... с переездами хде-то похерил!((( не знаю хде!(
ладно посмотрим что как будет... надейсь возьму чего-нить)) правда еще научиццо надо))
Цитата
http://www.chproducts.com/ вот их сайт, в Москве есть контора которая торгует официально, иногда приходится заказывать иногда есть в наличии. Постараюсь найти если инетресно их координаты.

Спасибо...Но что-то стремноваты педальки-то %))
С Уважением Konig.
Цитата
Ты на Лавку всегда должен смотреть с превышения в километр.
О как! Нет ничего обидней когда пол часа высоту набираешь набираешь и тут на тебе! ЛаФФка! Бах-бах и я уже в низ лечу.....
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Эргономика конечно как у утюга.. наличие хатки (без которой в Иле просто делать нечего, кроме как летатющей мишенью быть %)) ) еще ни о чем не говорит
вот сравни сам
мне такой верой и правдой отслужил почти 3года ежевоскресных боев, несчитая одиночных компаний всех дополнений к Илу ;)

ps по пидалЯм: гражданские (MSFS X-Plane) летают годами и ничего - довольны :)

Пользователь добавил изображение
у меня такой%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Спасибо поправил ))
Че поправил-то? Я же про секретик%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Спасибо...Но что-то стремноваты педальки-то %))
Стремноваты? эээ в чем стремноваты то?  нипанимааааю. Внешний вид? Или что? Если внешний вид, то "вам шашечки или ехать?" ВКБ еще страшнее будут и железные. Но по надежности и точности стоят на первом месте. СН по моему мнению стоят на втором по этим двум критериям, а сайтек увы на третьем, по точно чти сказать не могу на все сто, но конструкция у них явно хлипковата. Ну своего собственного производства могут быть не выше ВКБ и даже не на уровне, а могут выйти и хуже чем сайтек. В общем золотая середина СН ждать заказа тоже придется если нет в наличии, но будет дешевле и меньше сроком ожидания чем ВКБ. За СН ручаюсь ибо юзаю полтора года, сколько их до меня юзал камрад Писалина не имею понятия, даренному коню в зубы не смотрят.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
у меня такой%))
Вот потому ты и мишен для лавок и табуреток :) А еще головой виртеть надо :) И на чем ты полчаса то высоту набираешь? Похоже что на факенвульфе, а на нем посоянно башка вертеть надо, и чуть что в пике и ноги делать :) А ежели на мессе, то тут батенька вообще странно, вертолеты обычно быстро высоту набирают.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Стремноваты? эээ в чем стремноваты то?  нипанимааааю. Внешний вид? Или что? Если внешний вид, то "вам шашечки или ехать?" ВКБ еще страшнее будут и железные. Но по надежности и точности стоят на первом месте. СН по моему мнению стоят на втором по этим двум критериям, а сайтек увы на третьем, по точно чти сказать не могу на все сто, но конструкция у них явно хлипковата. Ну своего собственного производства могут быть не выше ВКБ и даже не на уровне, а могут выйти и хуже чем сайтек. В общем золотая середина СН ждать заказа тоже придется если нет в наличии, но будет дешевле и меньше сроком ожидания чем ВКБ. За СН ручаюсь ибо юзаю полтора года, сколько их до меня юзал камрад Писалина не имею понятия, даренному коню в зубы не смотрят.

Во..спасибо...Если надежны буду заказывать.
С Уважением Konig.
Цитата
Вот потому ты и мишен для лавок и табуреток :)
А че не очень джой да?
Цитата
А еще головой виртеть надо :) И на чем ты полчаса то высоту набираешь? Похоже что на факенвульфе, а на нем посоянно башка вертеть надо, и чуть что в пике и ноги делать :) А ежели на мессе, то тут батенька вообще странно, вертолеты обычно быстро высоту набирают.
Так я на новосибирском серваке летаю. там с видами полегче.   На 109 гонзаю. И все равно вертолет не вертолет а вроде летишь 450 и плавно в набор уходишь а ЛАвка с маневра еще и догоняет!!!! ААААА!!!!
А чё? Я тут ни при чем!
Ну приходи к нам, на кубанский. там тебя быстро научат башкой вертеть и читаров вроде нет. вид тока с кабинкой и маркеры на своих метров с трехсот по моему. дай адресок вашего сервака, посмотреть аж антиресно что там творится.

А по поводу джоя, ИМХО, так это вообще палка на уровне трастовского просто USB. если летать нравится то копи бабло хотябы на трастовски же с раздельным РУДом и РУСом. А лучше на старшие cайтеки X52 или про версию 52ого. тебе после сайтека с длинным ходом РУСа будет тяжело летать на трастах, у них ход короткий.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Адресок я на кубанском брал:217.70.119.165:2100. Там маркеры с километра.
А на кубанском я летал. Отсутствие маркеров меня напрягает. Выберу точку на экране- лечу лечу, лечу лечу в хвост только пристроишься а это свои:(
А чё? Я тут ни при чем!
ыыыыыыыыыыыы в этом то и весь прикол. После того как так полетаешь, на легких серверах как то вообще не айс. Аж жалька народ.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну так а как различить пепелац на расстоянии хотя бы 800 метров? (когда он вираж делает это понятно)Я думаю в реальности это сделать проще. А так летать, да без связи.....
А чё? Я тут ни при чем!
ну мы же летаем! полетаешь какоето время, а потом интуитивно будешь понимать. по трассерам по стороне куда летит и чисто интуитивно:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ну так а как различить пепелац на расстоянии хотя бы 800 метров? (когда он вираж делает это понятно)Я думаю в реальности это сделать проще. А так летать, да без связи.....
А кто мешает летать со связью? ТС то вроде не отменяли? Хотя для меня тоже проблема опознавания стоит остро. Как народ с километра умудряется различать силуэты - убейте не пойму никак...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Доверься силе юный падаван:) и на трассеры смотри и смотри с какой стороны кто и как летит:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да, без связи засада. Когда двое со связью против одного это воще....:) Микрофон у меня есть. Его одного хватит?
А чё? Я тут ни при чем!
а где ТС скачать?и как им пользоваться?
Сергей aka ASW
Микрофона хватит, надеюсь колонуи ц тебя есть ?:)

Аднака Чебурашко меня не перестает удивлять, www.google.ru качаем и ставим. потом раскажу чего куда писать, вот только асько оживет. Опять эти гады чего то там намутили... Ждем апдейта однако от qip'овцев.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Микрофона хватит, надеюсь колонуи ц тебя есть ?:)
Колонки есть%))

Цитата
www.google.ru качаем и ставим. потом раскажу чего куда писать, вот только асько оживет. Опять эти гады чего то там намутили...
Отличная ссылка%))
А чё? Я тут ни при чем!
http://www.teamspeak.com/?page=downloads так проще?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ну вот,а то умничал:)
Сергей aka ASW
поставил. подключил а там все по комнатам разбегаются!!!!! В самой главной никого нет%((
Вот летал сегодня целый день (машина не завелась, поэтому дома) и в очередной раз убедился- со всеми можно биться а с Ла-5 не возможно!
А чё? Я тут ни при чем!
а чего там куда тыкать то?у кого инструкция как им пользоваться?
Сергей aka ASW
Там все просто, запускаешь- тыкаешь на соединения-добавляешь сервер. указываешь IP team speak и пароль. А еще галочку аноним поставь.
А чё? Я тут ни при чем!
а на винни не работает ТС?
Сергей aka ASW
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат