Регистрация Вход · Почистить куки

ПТ-76Б

Производитель:
TRUMPETER
Дата размещения:
14 июня 2015 года, 17:32
Раздел галереи:
Бронетехника
Тип бронетехники:
Танки
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Всегда хотел иметь на полочке модель этого танка. Считаю его своеобразным представителем техники Советской Армии, визитной карточкой что ли. Именно с пушкой с таким дульным тормозом и без трубы на башне. Приходилось сидеть внутри, так там места как в трамвае )) Особенно после танков Т-72, -80. Правда большой общий люк на башне тяжеловат при открывании-закрывании. Прям как в ранних 34-ках.
  Немного дубоватый набор раннего Trumpeter`а. Но в целом собирается без щелей, утяжины на корпусе не замечены. Собрано как всегда из коробки, на броню малость добавил сварных швов. Поставил кусочки CD-диска в триплекса, доработал фары с помощью пищевой фольги и прозрачного пластика. Пожалел производитель "стеклышки" в этом наборе, за это им минус. Также пожалели положить в коробку наборные траки, зато продают эти самые траки отдельным набором по немаленькой цене. На модели резиновые гусеницы, крашенные, тонированные и немного дорботанные, чтобы выглядеть правдоподобно.
Красилось красками АКАН, смывка масляной краской с уайт-спиритом, тонировал перетертыми пастельными мелками, по граням прошелся графитовым карандашом. На дульном тормозе и выхлопе - реальная копоть от свечки.
 Вроде бы и всё!
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат