Регистрация Вход · Почистить куки

Рыболовное судно Fishing Ship

Производитель:
Robotime Rolife Китай
Дата размещения:
11 января 2022 года, 4:12
Раздел галереи:
Песочница
Тип техники:
Гражданские
Тип двигателя:
Дизель-электроходы
Страна-производитель:
Другие страны
Масштаб модели:
1:24

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Название набора из коробки: Robotime, Rolife, 3D wooden puzzle, Fishin Ship
3D пазл был подарен друзьями на Новый Год. На серьёзную модель не претендует, но собирать было приятно и есть своя эстетика, дерево. Модель из коробки. Собирается без клея. В комплекте есть лист  30x30 мм наждачной бумаги для зачистки.  
Стыкуемость деталей хорошая, но есть лишние зазоры. Есть запасные детали (те, которые более подвержены поломке -- мачты, гофрированные и т.п.) 
Возможно, скоро доработаю некоторые моменты от себя: такелаж, подсветку, остекление, цепь якорную, ненавязчивую окраску местами (гребной финт, якорь, флаг, крюк, трубу), покрою прозрачным пластиком зону ватерлинии поверх шпангоутов, добавлю сети... 




Есть модели и попроще и посерьёзнее, но всё же это конструкторы и пазлы больше. Кратко об истории бренда и его товаров и моделей:
Robotime («Роботайм») — всемирно известный китайский бренд, специализирующийся на деревянных 3D-пазлах, игрушках и деревянных изделиях ручной работы. В настоящее время Robotime владеет тремя суббрендами: ROKR, Rolife и Robud. Производственные мощности компании расположены в Сучжоу, городском округе в провинции Цзянсу.  История создания бренда Robotime Компания была основана в 2007 году группой молодых людей изобретателей, которые спроектировали и собственноручно создали первого в мире деревянного механического дракона, способного передвигаться, кусаться и кричать.  В 2017 году родилось сразу несколько суббрендов: Rolife — яркие и неординарные фигурки и кукольные домики и Robud — наборы из картона либо фанеры для моделирования. Годом позже появился еще один дочерний бренд ROKR, под которым выпускаются механические конструкторы в стилистике стимпанк.

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат