Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели
Здравствуйте! Белый металл, 75 мм , масло, акрил. На щите изобразил герб Жильбера Сирийского 7-го магистра ордена Госпитальеров. В дальнейшем известного как Мальтийский.
Если это оригинал, то я бы лучше взял реплику в смоле, её хоть зачистить легче. Качество литья что-то уровня нулевых. Попробуйте уже источник света добавить, чтобы плечи и спина не были одного градиента. Фрихенд понравился!
Очень хорошая работа. Мои поздравления, коллега! Единственное, чего на мой взгляд не хватает, так это какой ни будь скудной растительности на подставке, но это ИМХО.
г. Севастополь - г. Орехово-Зуево 55 лет На сайте с 20.03.2011
Всё очень понравилось.
Хотелось бы, что бы в низ виньетки добавить либо корешок ( торчащий из камней), либо траву, либо ма-а-аленькое деревце/кустик. Выглядит всё однородно- сиротливо. Не хватает зелени.
Комментарии
40 лет
На сайте с 29.03.2012
На сайте с 24.12.2023
С Уважением, Андрей.
60 лет
На сайте с 18.07.2010
55 лет
На сайте с 20.03.2011
Хотелось бы, что бы в низ виньетки добавить либо корешок ( торчащий из камней), либо траву, либо ма-а-аленькое деревце/кустик. Выглядит всё однородно- сиротливо. Не хватает зелени.
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий